Неофициальное голосование президентские выборы)))


Adrenaldinho

Голосование  

27 проголосовавших

  1. 1. За кого отдатите свой голос на выборах 4 марта?

    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Путин Владимир Владимирович
    • Жириновский Владимир Вольфович
    • Миронов Сергей Михайлович
    • ПРОТИВ ВСЕХ (неофицально)
  2. 2. Кто по вашему мнению должен был участвовать в выборах кроме прошедших кандидатов?

    • Явлинский Григорий Алексеевич
    • Медведев Дмитрий Анатольевич
    • Немцов Борис Ефимович
    • Касьянов Михаил Михайлович
    • Я)))))))))))))) (т.е. вы)
    • Другой кандидат (кого бы Вы хотели видеть президентом)
  3. 3. Пойдете на выборы 4 марта?



Рекомендуемые сообщения

Вот и бывает, я точно не помню...., но знаю точно...

Вот только мнение навязывать свое не надо)))) Миронов это вообще шавка путина альтернатива, а справедливая россия это ед россия.... Пыль в глаза западу называется все эти партии и кондидаты.... Кстати слушок есть и о том что Прохоров приспешник Путина... (эт только слух я не утверждаю)

Живется им всегда неплохо нетолько при нынешней власти,им комфортно когда воровать можно и сидеть на своем месте подольше, но согласитесь если стать призидентом кому либо из них то будет еще лучше.... А утверждать что придворная опозиция Зюг с Жиром мы неможем т.к. точно знать не будем никогда (прошу прощения за каламбур))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и бывает, я точно не помню...., но знаю точно...

882 не писал что знает точно кем был этот Руцкий,.... Но то что ребят положил знает т.к. служил с теми кто при нем служил, а это разные вещи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню точно, он был либо командующим, либо министром

тогда явно что-то путаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882 не Руцкой, а Хасбулатов с подержки Ельцына, время тянул. А Руцкой крайним оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот который пацанов в грозном по своей тупости положил?

Руцкого в тюрьму посадили в октябре1993, а войска в Грозный ввели в декабре1994. Изменено пользователем Ту-L-Як
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео было удалено пользователем.

Сожалеем об этом.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео было удалено пользователем.

Сожалеем об этом.

а мы всё исправим!

http://www.youtube.com/watch?v=0EEe1NCZu7Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот который пацанов в грозном по своей тупости положил?

Не уважаю пустобрёхов типа тебя. Сам не был, но кто-то типо сказал.... Можешь подтвердить документально сказанное?

Вот очень познавательное интервью с Руцким:

http://archive.svoboda.org/ll/grani/0705/ll.072005-1.asp

Рекомендую почитать всем кто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882 не писал что знает точно кем был этот Руцкий,.... Но то что ребят положил знает т.к. служил с теми кто при нем служил, а это разные вещи)))))

Ты сам то знаешь чего, или только поддакивать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Интеркар, в силу того, что вы админ, я не могу опускаться до вашего уровня, да и воспитание не позволяет в обычном споре людей оскорблять (я по поводу пустобрёха), никому ничего подтверждать не буду (а то еще за флуд забаните), уж если очень интересно, то полагаю на просторах интернета есть всякая информация, можно почитать, я высказал свое ИМХО, имею право, а согласитесь Вы со мной или нет, дело ваше.

Вы лично можете хоть за Егупопа 13 голосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае правда от СМИ

А много ли правды в СМИ? До 4 марта проще телевизор не смотреть, а радио не слушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Интеркар, в силу того, что вы админ, я не могу опускаться до вашего уровня, да и воспитание не позволяет в обычном споре людей оскорблять (я по поводу пустобрёха), никому ничего подтверждать не буду (а то еще за флуд забаните), уж если очень интересно, то полагаю на просторах интернета есть всякая информация, можно почитать, я высказал свое ИМХО, имею право, а согласитесь Вы со мной или нет, дело ваше.

Вы лично можете хоть за Егупопа 13 голосовать!

Ненадо говарить то в чем сам не уверен, или от когото услышал, если сам этого незнаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо говарить то в чем сам не уверен, или от когото услышал, если сам этого незнаеш.

Откуда информация что я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация что я не знаю?

Я тебе говарю, что ты заблуждаешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь при своем мнении

всегда пожалуста) ток ненадо такие вещи высказыватьгромоглассно когда ошибаешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хочу спросить: с чего взял, что ошибаюсь? я прслужил не один год, побывал в нескольких частях, приобрел много друзей. Но некоторых к сожалению потерял, потомучто они погибли. Сам был в "горячей" точке. Поэтому и останусть при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож там был, и много чего было. И многое рассказывали Еще раз говарю. зря ты так высказываешся твое мнение ошибочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь при своем мнении

Я тоже никого переубеждать не буду.

Я ему просто верю.

Александр Руцкой: "Начнем по порядку. Во-первых, эти события начали развиваться в 90 году, не в 91, и постоянно туда делали вояжи и раскручивали ситуацию, подталкивали именно к конфликту так называемые новорощенные политики от «Демроссии». И когда ситуация стала складываться и понятно было, что это закончится бойней, я обратился, а до этого я неоднократно обращался к президенту России Ельцину и говорил: Борис Николаевич, пора серьезно вмешаться в то, что происходит на территории Чечни. Командир дивизии дезертирует из армии, возглавляет какой-то непонятный совет, свергает Верховный совет и никаких мер не принимается. И только под конец, когда запахло порохом, когда было осуществлено нападение на Министерство внутренних дел Чечни, на Комитет государственной безопасности с целью захвата оружия, только тогда меня туда послали, типа - теперь лети, разбирайся. А что разбираться, когда ситуацию уже накрутили до того, что необходимо было вводить чрезвычайное положение.

И вы знаете, мне удалось убедить Бориса Николаевича, что необходимо ввести чрезвычайное положение и заняться этим вопросом серьезно. Была подготовлена операция, спланированная операция, все было подготовлено абсолютно. Но была дана команда, понятно кем. Одну группу посадили в Моздоке, личный состав, а боевую технику посадили во Владикавказе. А потом дали команду не подчиняться Руцкому и не выполнять его команды. А буквально через два дня провели заседание Верховного совета, где орали в три голоса: Руцкого в отставку, потому что он разжигает национальную рознь. Вот в такой ситуации развивалось..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никого переубеждать не буду.

Я ему просто верю.

Александр Руцкой: "Начнем по порядку. Во-первых, эти события начали развиваться в 90 году, не в 91, и постоянно туда делали вояжи и раскручивали ситуацию, подталкивали именно к конфликту так называемые новорощенные политики от «Демроссии». И когда ситуация стала складываться и понятно было, что это закончится бойней, я обратился, а до этого я неоднократно обращался к президенту России Ельцину и говорил: Борис Николаевич, пора серьезно вмешаться в то, что происходит на территории Чечни. Командир дивизии дезертирует из армии, возглавляет какой-то непонятный совет, свергает Верховный совет и никаких мер не принимается. И только под конец, когда запахло порохом, когда было осуществлено нападение на Министерство внутренних дел Чечни, на Комитет государственной безопасности с целью захвата оружия, только тогда меня туда послали, типа - теперь лети, разбирайся. А что разбираться, когда ситуацию уже накрутили до того, что необходимо было вводить чрезвычайное положение.

И вы знаете, мне удалось убедить Бориса Николаевича, что необходимо ввести чрезвычайное положение и заняться этим вопросом серьезно. Была подготовлена операция, спланированная операция, все было подготовлено абсолютно. Но была дана команда, понятно кем. Одну группу посадили в Моздоке, личный состав, а боевую технику посадили во Владикавказе. А потом дали команду не подчиняться Руцкому и не выполнять его команды. А буквально через два дня провели заседание Верховного совета, где орали в три голоса: Руцкого в отставку, потому что он разжигает национальную рознь. Вот в такой ситуации развивалось..."

Вот именно про это ком.роты и расказывал, когда они были в Моздоке и немогли своим помочь. Была команда им дана с Москвы сидеть на месте и не выдвигатся в помощь. А от Моздока до Грозного рукой подать ( десант мог выдвинутся за 3 часа туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что не люблю политику - так это за то, что взрослые люди с пеной у рта начинают спорить. Прямо как обезьяны в зоопарке. С взаимным киданием какашек друг в друга.

По теме: в сортах гов*а не разбираюсь. Голосовать пойду за прохорова, ибо из всех кучек гумуса эта наименее воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что не люблю политику - так это за то, что взрослые люди с пеной у рта начинают спорить. Прямо как обезьяны в зоопарке. С взаимным киданием какашек друг в друга.

По теме: в сортах гов*а не разбираюсь. Голосовать пойду за прохорова, ибо из всех кучек гумуса эта наименее воняет.

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...