Украли Гос. номер с машины


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в промежуток времени с 18,00 до 20,00 на улице Кирова рядом с домом 173 с моей машины украли, точнее выдрали с клочьями задний государственный регистрационный знак М243АЕ71. Зачем и кому это было нужно мучает вопрос! Приехавшие на место сотрудники полиции когда узнали марку и модель машины сказали что только что на Фучика почти сгорел такой же автомобиль, непонятно поджог или самопроизвольное возгорание, машина красного цвета сказали. У меня приняли заявление о краже и сказали ехать в ближайшее время получать новый гос номер.... а мне мой так нравился((( Что же за люди всё-таки есть у нас в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Михаил!Аналогичный случай произошел со мной в октябре прошлого года:вышла утром,а мои номера аккуратно сняты(только одну рамку сломали),ни болта,ни гаечки не оставили на месте преступления.Номер тоже пришлось поменять:(

И вот тоже понять не могу:ну для чего кому-то нужны номера,ведь воспользоваться ими все-равно нельзя...вот такой у нас народ-отморозки...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тоже понять не могу:ну для чего кому-то нужны номера,ведь воспользоваться ими все-равно нельзя...вот такой у нас народ-отморозки...:(

можно-можно, только не сразу. сперва их в базе отметят как недействительные, а потом могут перевыпустить и отдать другому владельцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно сняты(только одну рамку сломали),ни болта,ни гаечки не оставили на месте преступления.

А у меня вырваны!!! Даже один винт крепления из посадочного места вырван и с собой унесли... а второй с куском рамки остался на месте.... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутеристы любят номера красть. Они от них "71" отрезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился комут твой номер и все. Езжай меняй на новые скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банально какой нарк или пьянчуга мимо проходил, в башке планку свернуло, вот и ломанул номер. Ну это, как вариант :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... скутеристам думаю ещё рановато появляться... вот жду вторник чтоб ехать новый номер получать...

Самое главное ментов ещё заинтересовало что второй румстер за вечер с происшествием... до этого он говорят вообще такую модель не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил получил сегодня новые номера... написал заявление о потере и всё... через 30минут выдали новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил получил сегодня новые номера... написал заявление о потере и всё... через 30минут выдали новые...

а восстановить не предлагали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а восстановить не предлагали?

каким способом? :) если украли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубликат разве не делают? по моему на Мызе на первом этаже , где сберкасса, есть такая контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановить могли предложить когда в полиции рассмотрят дело а это минимум две недели... а на машине нужно ездить... так что пришлось менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? :) если с его номерами банк грабонут, или кого собьют, только новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? :) если с его номерами банк грабонут, или кого собьют, только новые.

вот и ещё одна из причин почему пришлось менять номер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ещё одна из причин почему пришлось менять номер)))

но ты же ментов первоначально вызвал, они же зафиксировали факт, по идеи должны были дать какой-то документ подтверждающий наличие инцидента))) С другой стороны, согласен, время - деньги))) Кстати, с новыми номерами ты солиднее стал, тяжелее по модулю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вообще дурдом с ментами... чем же солиднее что не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы м777тт71 тогда да... а так всё равно...

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы м777тт71 тогда да... а так всё равно...

круто было бы так, м071тт71 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще номер, тем меньше хлопот... В твоём случае просто отморозки какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехавшие на место сотрудники полиции когда узнали марку и модель машины сказали что только что на Фучика почти сгорел такой же автомобиль, непонятно поджог или самопроизвольное возгорание, машина красного цвета сказали.

Сегодня в инете наткнулся на это объявление http://tula.irr.ru/advert/169538830/ где как раз продаётся этот горелый румстер(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это плохо конечно, просто иногда номкера нужны для перегона автомашин в другие регионы, для клонов. Заявление правильно что написали, вот только о кражи нужно было оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...