Ждёмс...


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю, дабы не флудить, может тем, кто ожидает свою Фабию отписываться здесь? Например, есть у девушка Polly, которая ожидает свою Фабку, и в этой теме писать всё что связано с процессом ожидания.

Кстати, сегодня утром у Арсенал-Авто разгружался автовоз, может Фабия Polly приехала сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы прекрасно, но я в четверг звонила в арсенал-авто, сказали, в лучшем случае в понедельник она будет собрана... так что ждемс))

оказалось еще, что мой менеджер (Вадим Саруханян) в отпуске.. а я звоню ему неделю подряд, трубку не берет.. а машинка уже должна была придти. только когда сама решила ОД позвонить узнала, что там и как..

вопрос ожидающим и недавно приобретшим: что там с акциями, подарками и скидками?

нет ли проволочек каких, задержек?

хорошая идея создать такую тему, спасибо! :)

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал машину чуть больше двух месяцев назад, ни каких задержек и проволочек не было как не было подарков и скидок. И будте готовы к тому что авто будет на летней резине.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будте готовы к тому что авто будет на летней резине.

дада, зимнюю резину уже включила в список расходов.. меня об этом предупредили. А устанавливал у них сигналку/магнитолу/парктроник? долго/дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фабиями почему то очень часто в Туле мурыжат! Я не знаю зачем вы заказываете машину, неужели не хочется забрать машину сразу? Мы уже вторую машину берем в столице и из наличия, именно той комплектации которая нужна. Ну нет никаких проблем с наличием, да и кстати с подарками тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, зимнюю резину уже включила в список расходов.. меня об этом предупредили. А устанавливал у них сигналку/магнитолу/парктроник? долго/дорого?

кхм.. у меня вообще предпродажная подготовка в месяц вылилась... темка тут есть.... можешь почитать о моих страданиях)

стоимость магнитолы - 3к в магазине... мне обошлось в 5,5к.

так что не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно нужно будет только потратиться на переходные рамки, а поставить нетрудно и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фабиями почему то очень часто в Туле мурыжат! Я не знаю зачем вы заказываете машину, неужели не хочется забрать машину сразу? Мы уже вторую машину берем в столице и из наличия, именно той комплектации которая нужна. Ну нет никаких проблем с наличием, да и кстати с подарками тоже)))))

удачное стечение обстоятельств - решила, что за три месяца деньжат поднакоплю, да еще и зима, а я начинающий водитель)) как то не к спеху в принципе =) сегодня позвонили - от 3 дней до недели осталось ждать))

Да, наверно нужно будет только потратиться на переходные рамки, а поставить нетрудно и самому

а если я сама полезу это на гарантии и страховке никак не отразится?...

темка тут есть.... можешь почитать о моих страданиях)

кинь ссылочку пожалуйста, чтобы знать к чему быть готовой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачное стечение обстоятельств - решила, что за три месяца деньжат поднакоплю, да еще и зима, а я начинающий водитель)) как то не к спеху в принципе =) сегодня позвонили - от 3 дней до недели осталось ждать))

Ну тогда надо смириться с ожиданиями)))) По мне проще приехать, денежку отдал, машину сразу же забрал!))

а если я сама полезу это на гарантии и страховке никак не отразится?...

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылочку пожалуйста, чтобы знать к чему быть готовой...

Покупка автомобиля или мои невероятные приключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дождалась! =) два дня езжу, пока без номеров)) все нравится, очень комфортная машинка)) пока вопросы только к парктронику, который отображает все время одно и то же расстояние..

вердикт: счастья полны штаны :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! =) :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...