Recommended Posts

Posted
В 2012 году количество видеорегистраторов на дорогах Москвы возрастет до 450. А в Туле есть такие, если есть , то где стоят? Отписываемся кто знает)
Posted (edited)

Если бы были, то письма счастья ко многим бы пришли б уже. и все бы знали (если, конечно речь не иёт о банальном видеонаблюдении за дорожной обстановкой)

В Воронеже много таких камер, в т.ч. мобильные. У меня и брат и отец попадались не раз за небольшие превышения. Например, 74 км/ч... Я думаю, многие должны попадаться, если в "правильных" местах установить

Edited by America
Posted

На сколько я знаю повесили камеры на вот этих улицах:

* На пересечении пр. Ленина с:

- ул. 9 Мая,

- ул. Первомайской,

- ул. Болдина - Станиславского,

- ул. Советской,

- ул. Пушкинской,

- Калужским шоссе,

- Орловским шоссе.

* На пересечении ул. Октябрьской с:

- ул. Пузакова,

- Демидовской плотиной,

- ул. Луначарского,

- Оружейным переулком.

* На пересечении ул. Советской с:

- Красноармейским пр.,

- ул. Металлистов - Мосина,

- ул. Оборонной,

- ул. Староникитской.

* На перекрестке ул. Пролетарской с:

- ул. Епифанской,

- ул. К. Маркса.

* На пересечении:

- ул. Степанова - ул. Каракозова,

- Ул. Староникитская - ул. Кауля,

- ул. Рязанская - Городской переулок,

- Красноармейский пр. - Дм. Ульянова,

- Новомосковское шоссе, 10

Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают....

вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы...

  • Upvote 2
Posted

......Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают....

вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы...

Очень интересная инфа, респект :good:
  • 2 weeks later...
Posted

Любителям прокатиться до Москвы

105 видеокамер объединила подмосковная ГАИ в единую систему дорожного контроля на трассах области. "

Как сообщила представитель УГИБДД по Московской области Мария Соленова, создана централизованная система контроля транспортных потоков на территории области, в которую интегрированы все системы "Автоураган", установленные на постах ДПС, а также все системы фотовидеофиксации. В дежурной части УГИБДД установлена видеостена с выводом изображений транспортных потоков на дорогах Подмосковья в реальном режиме времени. Теперь большинство дорог области можно окинуть одним взглядом."

  • 1 month later...
Posted

Да видиморегистраторов у нас пока нет(видимо). А из Твери письмецо пришло :sleep:

Posted

и в Туле скоро программу запустят, все к этому идет))

Posted

После поездки в Краснодар, пришло письмо счастья из Воронежской губернии на 300 рэ.

Posted

нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало)

Posted

Было письмо из Татарстана только, больше тьфу-тьфу-тьфу...

Posted

нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало)

Когда сволочь сама приходит, этож удобно, в банке-то процент берут. :) Сегодня ночью опять в Тверь катался. Встал от Москвы за фурой липецкой и доТвери, без проблем. :sad: кажется ушёл от темы((
  • 2 weeks later...
Posted

После населенного пункта Харабали (в сторону к Астрахани) тормознули за привышение в 12 км (надо 60, а у меня 72) на жаре ближе к 45 гаишник выписывал "писюльку" минут 35, потом обЪявил предупреждение.

  • 6 months later...
Posted

Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге).

Posted

Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки).

Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают.
Posted

Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают.

есть еще камера с радаром возле завода ТОЗТИ на кольце висит и бьет в сторону Павшинского моста, весь мост пробивает. На камеру антирадар постоянно срабатывал.
  • Upvote 1
Posted

обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку.

Posted

обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку.

смотри, будеш ехать со стороны мяснова по павшинскому мосту в сторону города, сразу на сьезде с моста обрати внимание на столб впереди себя и увидеш камеру)
Posted

вот как раз там и еду 120... ооо мамочки... жду посылку( письмом это уже не назовешь... спасибо Ромыч

Posted

Почти 6 лет играю в Дозор и ниразу ни от одной камеры в Туле ничего не приходило! Ни с Рязанки, ни с павшинского, ни с первомайской... Или днем видя мои пригрешения они отворачиваются, а ночью их выключают, или что-то, где-то не работает...

Posted

Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки)

Posted

Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки)

глупасти это, сколько ездил и москва и тула, адекватно работает антирадар:-) а по трасе даже выручает:-)
Posted

глупасти это

вовсе не глупости, просто скорее всего наши устройства разные...

Кстати именно поэтому в Воронежской области радары вешают на заправках или супермаркетах!

Posted

Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге).

Такая же хрень. Кто следующий?((((

post-1385-0-93491600-1351318819_thumb.jp

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...