spring25 Posted January 26, 2012 Report Posted January 26, 2012 В 2012 году количество видеорегистраторов на дорогах Москвы возрастет до 450. А в Туле есть такие, если есть , то где стоят? Отписываемся кто знает) Quote
America Posted January 26, 2012 Report Posted January 26, 2012 (edited) Если бы были, то письма счастья ко многим бы пришли б уже. и все бы знали (если, конечно речь не иёт о банальном видеонаблюдении за дорожной обстановкой) В Воронеже много таких камер, в т.ч. мобильные. У меня и брат и отец попадались не раз за небольшие превышения. Например, 74 км/ч... Я думаю, многие должны попадаться, если в "правильных" местах установить Edited January 26, 2012 by America Quote
Филиппов Михаил Posted January 26, 2012 Report Posted January 26, 2012 На сколько я знаю повесили камеры на вот этих улицах: * На пересечении пр. Ленина с: - ул. 9 Мая, - ул. Первомайской, - ул. Болдина - Станиславского, - ул. Советской, - ул. Пушкинской, - Калужским шоссе, - Орловским шоссе. * На пересечении ул. Октябрьской с: - ул. Пузакова, - Демидовской плотиной, - ул. Луначарского, - Оружейным переулком. * На пересечении ул. Советской с: - Красноармейским пр., - ул. Металлистов - Мосина, - ул. Оборонной, - ул. Староникитской. * На перекрестке ул. Пролетарской с: - ул. Епифанской, - ул. К. Маркса. * На пересечении: - ул. Степанова - ул. Каракозова, - Ул. Староникитская - ул. Кауля, - ул. Рязанская - Городской переулок, - Красноармейский пр. - Дм. Ульянова, - Новомосковское шоссе, 10 Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают.... вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы... 2 Quote
spring25 Posted January 26, 2012 Author Report Posted January 26, 2012 ......Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают.... вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы... Очень интересная инфа, респект Quote
Филиппов Михаил Posted January 26, 2012 Report Posted January 26, 2012 Очень интересная инфа, респект Рад был помочь Quote
spring25 Posted February 5, 2012 Author Report Posted February 5, 2012 Любителям прокатиться до Москвы 105 видеокамер объединила подмосковная ГАИ в единую систему дорожного контроля на трассах области. " Как сообщила представитель УГИБДД по Московской области Мария Соленова, создана централизованная система контроля транспортных потоков на территории области, в которую интегрированы все системы "Автоураган", установленные на постах ДПС, а также все системы фотовидеофиксации. В дежурной части УГИБДД установлена видеостена с выводом изображений транспортных потоков на дорогах Подмосковья в реальном режиме времени. Теперь большинство дорог области можно окинуть одним взглядом." Quote
Ту-L-Як Posted April 3, 2012 Report Posted April 3, 2012 Да видиморегистраторов у нас пока нет(видимо). А из Твери письмецо пришло Quote
spring25 Posted April 3, 2012 Author Report Posted April 3, 2012 и в Туле скоро программу запустят, все к этому идет)) Quote
smoker Posted April 4, 2012 Report Posted April 4, 2012 После поездки в Краснодар, пришло письмо счастья из Воронежской губернии на 300 рэ. Quote
мышка Posted April 4, 2012 Report Posted April 4, 2012 нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало) Quote
Vanish Posted April 4, 2012 Report Posted April 4, 2012 Было письмо из Татарстана только, больше тьфу-тьфу-тьфу... Quote
Ту-L-Як Posted April 4, 2012 Report Posted April 4, 2012 нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало) Когда сволочь сама приходит, этож удобно, в банке-то процент берут. Сегодня ночью опять в Тверь катался. Встал от Москвы за фурой липецкой и доТвери, без проблем. кажется ушёл от темы(( Quote
KNN Posted April 17, 2012 Report Posted April 17, 2012 После населенного пункта Харабали (в сторону к Астрахани) тормознули за привышение в 12 км (надо 60, а у меня 72) на жаре ближе к 45 гаишник выписывал "писюльку" минут 35, потом обЪявил предупреждение. Quote
Dim Posted October 21, 2012 Report Posted October 21, 2012 Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге). Quote
Alexey_2la Posted October 21, 2012 Report Posted October 21, 2012 Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают. Quote
роман Posted October 21, 2012 Report Posted October 21, 2012 Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают. есть еще камера с радаром возле завода ТОЗТИ на кольце висит и бьет в сторону Павшинского моста, весь мост пробивает. На камеру антирадар постоянно срабатывал. 1 Quote
мышка Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку. Quote
роман Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку. смотри, будеш ехать со стороны мяснова по павшинскому мосту в сторону города, сразу на сьезде с моста обрати внимание на столб впереди себя и увидеш камеру) Quote
мышка Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 вот как раз там и еду 120... ооо мамочки... жду посылку( письмом это уже не назовешь... спасибо Ромыч Quote
Snuk Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 Почти 6 лет играю в Дозор и ниразу ни от одной камеры в Туле ничего не приходило! Ни с Рязанки, ни с павшинского, ни с первомайской... Или днем видя мои пригрешения они отворачиваются, а ночью их выключают, или что-то, где-то не работает... Quote
Snuk Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки) Quote
aalekss83 Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 ого. как только не пытаются бороться) Quote
роман Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки) глупасти это, сколько ездил и москва и тула, адекватно работает антирадар:-) а по трасе даже выручает:-) Quote
Snuk Posted October 22, 2012 Report Posted October 22, 2012 глупасти это вовсе не глупости, просто скорее всего наши устройства разные...Кстати именно поэтому в Воронежской области радары вешают на заправках или супермаркетах! Quote
Ту-L-Як Posted October 27, 2012 Report Posted October 27, 2012 Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге). Такая же хрень. Кто следующий?(((( Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.