По вопросам регистрации ТС (Тульская область)


Рекомендуемые сообщения

МРЭО ГИБДД ОВД г. Донской Тульской области (обслуживает Донской, Веневский, Узловский, Кимовский районы)

301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 1 а

(48746) 50594

МРЭО ГИБДД ОВД по Алексинскому району Тульской области (обслуживает Алексинский, Заокский, Ясногорский районы)

301361, Тульская область, г. Алексин, ул. Кутузова, д. 7

(48753) 61331

МРЭО ГИБДД ОВД по Ефремовскому району Тульской области (обслуживает Ефремовский, Каменский, Воловский районы)

301840, Тульская область, г. Ефремов, ул. Тульское шоссе, д. 139

(48741)

МРЭО ГИБДД ОВД по Киреевскому району Тульской области (обслуживает Киреевский, Богородицкий и Куркинский районы)

301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Дорожников, д. 5

(48754)

МРЭО ГИБДД ОВД по Одоевскому району Тульской области (обслуживает Арсеньевский, Белевский, Дубенский, Суворовский и Одоевский районы)

301440, Тульская область, п. Одоев, ул. К. Маркса, д. 33

(48736)

МРЭО ГИБДД ОВД по Щекинскому району Тульской области (обслуживает Щекинский,Ленинский,Чернский,Тепло-Огаревский)

301200, Тульская область,г.Щекино,п.Временный,ул.Административная,д.10

(48751) 64083

Отделение № 1 МОТОР ГИБДД УВД по Тульской области (обслуживает г.Тула)

300600, 192 км. а/д "Крым" (для корреспонденции - ул.Советская д.110)

(4872) 324407

Отделение № 2 МОТОР ГИБДД УВД по Тульской области (обслуживает г.Тула)

300600, г.Тула ул.Рязанская д.7 (для корреспонденции - ул.Советская д.110)

(4872) 710911

Отделение № 4 МОТОР ГИБДД УВД по Тульской области (обслуживает г.Тула)

300600, г.Тула ул.Нижнеупская д.64 (для корреспонденции - ул.Советская д.110)

(4872)

отделение №5 МОТОР ГИБДД УВД по Тульской области (обслуживает г.Тула)

300600, г.Тула,ул.Октябрьская,д.318

(4872) 711400

регистрационная грппа ОГИБДД ОВД по Плавскому району Тульской области (обслуживает Плавский район, физических лиц, проживающих на всей территории области)

301470, Тульская область, г. Плавск, ул. Геническая, д. 18 А

(48752)

РЭО ГИБДД по г. Новомосковску (обслуживает Новомосковский район)

301670, Тульская область, г. Новомосковск, Узловский проезд, д. 5

(48762)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос. Возможна ли регистрация авто в любом из понравившихся отделений ГИБДД в не зависимости от места проживания собственника в Тульской области, и как вариант собственник из других областей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spring25: Да, сейчас можно везде зарегистрировать авто, не только по месту жительства.

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с такой проблемой. Второго января, покупал авто супруге в москве в автосалоне, автомобиль 2008 г.в.

После заключения договора купли продажи, я пошел оформлять ОСАГО, в чем мне было отказано, на основании закона об ОСАГО,

вступившим в силу 1 января 2012г. В законе сказано, что нельзя оформить страховку на авто у которого просрочен талон тех. осмотра, на

6 месяцев и более. Т.е. получается, что купив автомобиль, я должен был везти его на тех осмотр на эвакуаторе, т.к. в ПДД указано, что без страховки я не имею права ехать. На свой страх и риск доехал до дома. В городе спасла страховая ВСК, которая оформляла страховки задним ( 30-ым) числом. В других страховых мне было отказано. Задавал вопрос знакомым гаишникам, все пожимают плечами. Т.е. для постановки на учет, необходима страховка, которую можно получить только пройдя тех.осмотр, до которого нельзя доехать. Вот такой замкнутый круг. :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский парадокс )))

Кстати есть вопрос. Могу ли я сняться с учёта в текущем МРЭО и поставиться в другом МРЭО без потери номеров и геморойная ли эта процедура? В общем хочу поставить машину на учёт в Щёкино, что бы транспортный налог не платить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский парадокс )))

Кстати есть вопрос. Могу ли я сняться с учёта в текущем МРЭО и поставиться в другом МРЭО без потери номеров и геморойная ли эта процедура? В общем хочу поставить машину на учёт в Щёкино, что бы транспортный налог не платить))).

Скорее всего нет, номера которые оставляешь себе ,хранятся с твоим заявлением в том мрэо где ты снял машину с учета один месяц.Но у нас ,ни чего невозможного не бывает,может надо ещё заявление написать ,надо на месте узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно написать какое-нибудь заявление о переносе места регистрации с сохранением госномера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...