Ремонт сколов и трещин лобовых стекол


Leon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Попал камушек в лобовое ,где у нас производят ремонт сколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, название автосервиса не помню. С Мосина поворот на ул.Ленина, потом налево перед магазином электрики, и метров через 50 справа боксы.Приехали. Делал там два раза, делают не плохо, трещины дальше не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кортекс" т.301-303,305-505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,сделал сегодня в Stakato Набережная 50 .Делала девушка Света,работа мне её понравилась ,всё объясняла.Отношение клиенту-уважительное .

Ну а дальше посмотрим,на работы дана гарантия.Цена вопроса 800р за мой скол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал там три раза, но трещины уходили....Правда стёкла большие - Газель, Фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,сделал сегодня в Stakato Набережная 50 .Делала девушка Света,работа мне её понравилась ,всё объясняла.Отношение клиенту-уважительное .

Ну а дальше посмотрим,на работы дана гарантия.Цена вопроса 800р за мой скол

а был только скол без трещинок ? (из любопытства)

был раньше матиз , появилась трещина 10см примерно начиналась от края стекла ( видимо в край и попал камушек ) приехал в сервис на ложевой где раньше океан был сделали ( сверлили и клеили ) ездил около месяца , потом в ямку хорошую попал и опять пошла трещина дальше , так и продал , а вот другая машина была : купил со сколом ездил целый год и печка на стекло сильно дуло и ямки хорошие ловил и микро трещины были на сколе и ничего , так и продал машину , я это к тому как повезёт

хотя хочу отметить одну важную роль обдува стекла , лучше не перенапрягать стекло лишним нагревом , на этой машине как купил была трещина внизу стекла , так вот эта трещина увеличивалась в разы при сильном нагреве , после конечно я стекло заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол был как снежинка, если из пневматики стреляли по стеклу то очень похож ,глубокий и видна была плёнка ,я бы и не заморачивался но скол такой что влага попадёт и замёрзнет то тут уже трещина обеспечена.

Совет если такое случилось то желательно сразу заклеить скотчем ,что бы грязь не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на место скола лучше под скотч чистую бумагу подлжить , чтобы клей от скотча не остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях так же чинил трещину и похожий скол. Длина трещины примерно 5см, обошлось всё в 1рублик. Делал на Ложевой 138.

К сожалению скидок на подобный ремонт там не делают :sad: . Зато добился немного карточек на скидку:

- Автотех-центр на Ложевой: автомойка 10%, автосервис 10% и автозапчасти 5% (13шт.)

- АвтоМойка на пионерской 1а (Тульский цирк) 10% (13шт.)

Кому пригодятся карточки обращайтесь поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях так же чинил трещину и похожий скол. Длина трещины примерно 5см, обошлось всё в 1рублик. Делал на Ложевой 138.

Симпатичная девушка там делает ))))))

также там можно отполировать фары и устранить некоторые дефекты лакокрасочного покрытия ( царапины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Влетела вчера "шайба в ворота". 1 см до штанги не хватило :sad: .Пока до дома доехал, а сегодня до мастерской(у дежурки),трещина подучилась 18 см. Сделали нормально. 3 часа времени, 1900р. денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Подскажите где в Туле хорошо меняют лобовые стекла, а то вчера на трассе камушек поймал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...