Красивые номера


Admin

  

37 проголосовавших

  1. 1. Красивые номера

    • Да я стремлюсь получить красивый номер
      7
    • Мне всё равно какой у меня на машине номер
      21
    • Перевешиваю номера с одной на другую
      9


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать, заморачиваетесь ли на тему гос номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какие номера? С чего тут заморачиваться? Может тогда надо заморачиваться и над серией-номером паспорта, срахового полиса (всех видов), номера дома, квартиры....список большой? У меня в Алексине квартира №13, может надо заморочиться, и поменять номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже номер квартиры 13, но гос. номер мне больше нравиться красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня получилось так что на фабии был номер 600, перевесить его не получилось, поэтому взял другую серию но с другими цифрами...

Особо не запариваюсь на тему номеров, но просто лично мне нравится. Да и потом все друзья и знакомые знают чья шкода с номером 600))))

Хотя легко запоминающийся номер не всегда во благо, лично мне как то всё равно... Полиция не разыскивает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не заморачивалась, просто везло с номерами (311, 666), но когда сняли номер именно из-за"красоты", поняла - "ну нах!"- себе дороже выходит(((. Приятно было, что мою машинку знали, т.к. такое авто с тремя 6 было только одно, но соглашусь с Артуром, иногда это минус (как раз из-за того, что выделяется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся красивые номера, т.к. и красиво и запоминаются легко. В этом плане ничего незначащие "зеркала" вполне подходят, посему моя "камасутра" меня вполне удовлетворяет. Но, как говорилось выше, дюже красивые номера в некотором плане не гуд. По-этому всякие там 777, 555, ххх и т.п. мне нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было не удобно выделяться и пришлось поставить 500 число, потому что у младшего брата две бибики с такими номерами. Теперь, когда собираемся вместе у родителей, рядышком стоят 2 или 3 машины с номером 500. Вот и вся красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я страсть как хочу буквы АРХ... и три восьмерочки.. ну или 887 на крайний случай) вот не знаю зачем, но очень хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит арх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в области одно время довали номера с комбинациями букв В***ОР и ещё одна до неприличия неприятная комбинация которую даже писать неудобно , так вот если бы я хотел машину купить я бы обязательно дождался пока такая серия закончилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в области одно время довали номера с комбинациями букв В***ОР и ещё одна до неприличия неприятная комбинация которую даже писать неудобно , так вот если бы я хотел машину купить я бы обязательно дождался пока такая серия закончилась бы

дада, точно! была серия в туле страшная, еще около комплекса премьер постоянно машины с этой серией стояли)) они видимо надеялись, что они "цру", хотя мозг предательски не хотел читать русскую С на аглицкий манер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, точно! была серия в туле страшная, еще около комплекса премьер постоянно машины с этой серией стояли)) они видимо надеялись, что они "цру", хотя мозг предательски не хотел читать русскую С на аглицкий манер))))

я про эту серию и хотел сказать , отмечу один момент , что не все буквы в серию идут , вот например букву (3) я вообще невидел , может чтобы с цыфрами не путать

может кто и про другие буквы скажет

Изменено пользователем Тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эту серию и хотел сказать , отмечу один момент , что не все буквы в серию идут , вот например букву (3) я вообще невидел , может чтобы с цыфрами не путать

может кто и про другие буквы скажет

насколько я знаю, в номерах буквы, которые есть и в латинице и в кириллице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо властям лучше задуматься о ситуациях в номерах чем придумывать новые правила и наказания и пора вводить цензуру некую в эти букво сочетания ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё внесено, номера типа "вор", "хер", "сру" и т.п. давно не выдают и выдовать не будут. Их можно встретить только на некоторых машинах.

Кстати у меня на стоянке есть мужичок, ездит на девятке, у него номера как раз "вор". Так вот он говорит, что бывало подъезжали парнишки на крутых тачках и просили продать эти номера. Пока самое большое предлагали 15 рублей. Вот вам и три волшебные буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эту серию и хотел сказать , отмечу один момент , что не все буквы в серию идут , вот например букву (3) я вообще невидел , может чтобы с цыфрами не путать

может кто и про другие буквы скажет

в номерах используются только те буквы, которые можно прочитать на английском и их не так много. Так что З мимо цели не жди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в номерах используются только те буквы, которые можно прочитать на английском и их не так много. Так что З мимо цели не жди)

т.е. номера "ГЫЫ" не видать нам? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. номера "ГЫЫ" не видать нам? :D

варианты с ЭЮЯ и ЁЖЪ были бы тоже интересны :playboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номера из новой серии, но мне понравились... М***ТТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты с ЭЮЯ и ЁЖЪ были бы тоже интересны :playboy:

я бы от номера ЖЖЖ не отказалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ катается с номером Х222АМ, соната черная В***ОР, еще заметил модно стало 071 а буквы иницыалы ( фамилия,имя,отчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...