Форсунка стеклоомывателя


maz7917

Рекомендуемые сообщения

Поменял недавно дворники, спасибо Интеркару, продал по цене интернет-магазина без оформленного заранее заказа,

но насладиться абсолютно чистым стеклом теперь мешает следующая проблемка: водительская форсунка стала распылять только в одну сторону :sad: . Думал, что там 2 отверстия и одно засорилось, но попытка почистить позволило сделать вывод, что отверстие одно, и распыление в 2 стороны происходит с помощью фокусировки через отверстие форсунки.

Так выходит попал я на замену форсунки? Если да, можно ли ее приобрести и трудно ли будет поменять самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунка веерная, чистить такие не пробовал, но думаю что не получится... Меняется не сложно.

Цена 750 рублей с подогревом, а обычные рублей 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунка веерная, чистить такие не пробовал, но думаю что не получится... Меняется не сложно.

Цена 750 рублей с подогревом, а обычные рублей 300

Нужна без обогрева. Есть в наличии или под заказ? В http://auto-cz.ru/ не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии сейчас нет, на заказ после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если с обогревом? Цена вопроса и куда подключать этот самый обогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена как писал выше 750 рублей, подключать, ну например на кнопку обогрева заднего стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если делать обогрев форсунок, может сразу и зеркальные элементы с обогревом взять?

Если ли вариант поставить над кнопкой обогрева заднего стекла еще одну такую же и зацепиться за нее. Туда же и повесить форсунки и зеркальные элементы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня проблема с брызгалкой заднего стекла. почему именно с брызгалкой,потому что фарсунка в идеале. купил новую и из нее не брыхжет. а только сопливится. что такое может быть.? и может где то отдельная тема есть или фото отчет как все это дело разбирать. ?

снимал обшивку 5й двери. но до моторчика или что там под черной пласт.защитой я так и не добрался. по боялся ее снимать. там 2 самореза. а как дальше ее снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними пластик на 5 двери, может быть трубка соскочила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять? боюсь сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять? боюсь сломать.

прежде чем разбирать дверь, посмотри может и не там соскочила. У меня ( на 1 фабии )разьем разьединялся в движке под воздушным фильтром. Вода всеравно гдет появится посмотри сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...