а не совместить ли приятное с полезным?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друзья! :praising: Вот собрался по делам в Тулу 4 января, да и задумался а не встретиться ли нам? так сказать совместить приятное с полезным :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать) если форс мажора небудет, и со сборами у нас сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно буду в 12 у вас! Тезк, ну если не собиремся, то такова судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на денек, а если найду где переночевать то и на два ;) так что можем что-нибудь придумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать, видимо ничего не получилось и.....Ромка приехал в гости к нам, в славный городок Новомосковск!!!

Встречали мы его с моей Дарьей, так как America (Алексей) был занят. Встретились, обменялись подарками и сувенирами и решили для начала перекусить. Выбрали пиццерию в центре города и направились туда. Сидели, ни о чем не подозревая, вели разговоры "о том-о сем".....и вот, когда уже собирались уходить...ба! какие люди!!! Алексей (America) с друзьями из Воронежа!!!!! :greeting: Оказывается, что его друг тоже счастливый обладатель замечательного автомобиля Skoda :pleasantry:, только у него Roomster! Постояли, пообщались и решили прогуляться вместе....

Таким образом, совершенно случайно, мы организовали "межрегиональную встречу шкодоводов" Новомосковск-Воронеж-Зеленогорск :drinks:

Встреча была незапланированная, но эти несколько часов мы провели в прекрасном настроении и в приятной компании и - вот мой небольшой фотоотчетик))))

После кафе мы пошли...куда же ходят в новогодние праздники?! на елку, конечно!!!

Изображение

Вот и мы: на центральной площади города Новомосковска

Погуляв по площади (Дарья накаталась на горке, став мокрой насквозь), решили идти "к коням" (кто побывал у нас в городе-знает это место), к истоку реки Дон.

Доехали туда на машинах и пошли показывать гостям нашу достопримечательность- детскую железную дорогу. Конечно, сейчас зима, летом теплее, но нам все-равно было весело и надеемся, что нашим гостям было интересно узнать что-то новое))).

Изображение

Изображение

Изображение

Нагулялись, намерзлись...но кому-то, видимо было теплее, чем нам (кто-то оставил свои ботинки на скамейке) :D

Изображение

И тут кто-то вспомнил, что на форуме возник вопрос: Правда ли в Н-ске открывают дилерский центр Skoda?

Решаем выяснить. Едем туда.

Пообщавшись с одним из менеджеров, выяснили: да, точно, месяца через 2-3 планируется открытие нового дилерского центра в городе Новомосковске :yahoo: .

Сфотографировались на фоне пока еще несуществующего центра Skoda (только вывеска на фасаде) и, пообщавшись еще немного, разъезжаемся...

Изображение

Очень рада была познакомиться с Алексеем из Воронежа и его женой !!!!!!

Ромка (Pokakky), молодец, что приехал, спасибо за подарки и рамочки)))!!!

Надеюсь, что такие встречи, пусть и мини, будут происходить часто и даже так, незапланированно)))))))))

Ждем вас на открытие нового дилерского центра!!! (Дала визитку менеджеру, обещал зарегиться здесь и сообщить подробнее о новом центре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, старайтесь делать анонсы, думаю многие присоединились бы... А то в последнее время замечаю такую тенденцию, что встречи проходят, а приглашений на встречи не поступает. Сначала "давайте соберемся", потом уже сразу отчёт появляется... Вроде клуб, а не междусобойчик.

В целом хорошо что проходят такие встречи, но многим думаю такой поворот событий может показаться обидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,тут ты не прав. Вопрос о встрече и в моём и в Ромином случае поднимался заранее :timeout: . Дата так же объявлялась. :pleasantry: Как видишь культурной программы особо нет,просто встретились,поболтали и разъехались... Наверное не всем это интересно и не хочется тратить пару часов свободного времени на выезд из квартиры/дома и стояние в пробках, чтобы посидеть в кафешке/пиццерии. А кричать о МЕГА встрече смысла нет, тк, лично я приезжала не столько за программой, сколько встретится с друзьями :unknown: Наверное стоит подождать официального приглашение в гости, ато типа понаехали както без спросу :nea:

СЗОТ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с Юляшкой в том плане что едем не столько за программой сколько для встречи с друзьями. :pleasantry:

Друзья мои дорогие, спасибо вам за теплую во всех смыслах встречу. было ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!!!!! Свет, а пицца была просто :nyam2: Артур. тебе отдельное спасибо за экскурсию по Туле о которой ты даже не подозревал :pleasantry: Свет, Леш, вам отдельное спасибо за подарочки. они уже заняли свои почетные места)))) эмоций до сих пор много причем только позитивных! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! :wub: Воронежу отдельный привет!!! :greeting: !

в очередной раз убедился в том, что шкодоводы САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ! :dance2:

P.S. Ребята, те кто не смог встретиться не переживайте будут еще встречи :pleasantry:

P.P.S. Надо чаще встречаться! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно можно было вывесить время и место, кто захотел бы приехал...

Наверное не всем это интересно и не хочется тратить пару часов свободного времени на выезд из квартиры/дома и стояние в пробках, чтобы посидеть в кафешке/пиццерии.

Дык они и не приедут даже если желание будет, ни контактов, ни даты и места... Да и какая разница глобальная или нет, в кафе пообщаться тоже бывает приятно и полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно можно было вывесить время и место, кто захотел бы приехал...

+1 соглашусь с Артуром, как можно встретится с человеком если знаеш ток что он в полдень будет в городе, я изначально проявил интерес, а тут ( извиняюсь перед всеми за флуд ) некоторые ребята поделились между собой на группы и встречаютя между собой. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мнения разделились. Вообще Юля права, кто хотел встретиться, тот встретился, а не только проявил инициативу вначале.

А что касается анонсов, то что-то заинтересованных во встрече с Ромой не было, и каков смысл в анонсе? Он свой приезд анонсировал, но все почему-то проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте новичков вообще информировать не будем, только междусобойчики, если никто не реагирует... Я говорил не про эту встречу, а про встречи в будущем! Не надо решать за всех, кому, что интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так все встречи анонсируются, не вижу в чём проблема? Да и будущие встречи, тоже вроде обсуждаются заранее. Кстати, может пора думать о майской встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мнения разделились. Вообще Юля права, кто хотел встретиться, тот встретился, а не только проявил инициативу вначале.

А что касается анонсов, то что-то заинтересованных во встрече с Ромой не было, и каков смысл в анонсе?

да Вань все у нас на форуме знают друг друга в лицо, знают кто едет,куда едет,и где встречаемся) пусть старенькие друг к другу катаются, никому ничего неговоря, и потом отчеты выкладывать остается, а другие только пусть удивляются а когда это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вот не пойму, в чём проблема? Надо было быть настойчивее, и заранее обсудить с Ромой (Pokakky), где и во сколько. Он посмотрел, что тут как-то не особо его встречают, и решил видно связаться со Светой, так в чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, моя аська 427604812. я там постоянно, если что пишите туда ;) а на будущее я буду писать заранее в первом посте точное место встречи и время;) в этот раз сглупил. каюсь. и прошу вас, даже умоляю, не ссорьтесь, оно того не стоит :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, почитала ваши сообщения и....расстроилась :sad:

Знала бы, что такие дебаты будут-не выкладывала бы отчет...

Артур, Pokakky ехал по делам: у тебя антенну купить (насколько знаю), мне рамки привезти.

Программы никакой не было, America был занят, и я должна была одна встречать Ромку, то, что мы все пересеклись-простая случайность, не более...

Обижаться не на кого, тем более, что Pokakky заранее открыл тему с предложением встретиться, вы с ним пообщались, и он к нам направился(точнее, ко мне, Лешка на работе был). Вот и весь "междусобойчик".

Ром, не знала, что вы договаривались, я вообще просто ждала Pokakky"я, до этого даже предлагала сама приехать в Тулу, чтобы ему не мотаться, но...как получилось, так получилось.

Вань, спасибо за понимание и попытку утрясти эту "бурю в стакане" :flag_of_truce:

Ребята, мы всегда очень рады всех видеть, но если чей-то приезд спонтанен или немного незапланирован-ничего страшного в том, что не все примут участие в общении. Я, например, не смогла встретиться с Юлей, так как была в поездке, запланированной за месяц до ее приезда, хотя и хотела бы встретиться. Но почему же ни у кого, кроме Americ"и не возникло желания встретиться?! :unknown: что уж тут говорить....

Насчет новичков....пока тишина, и особого движения я не вижу, как только будет у людей желание общаться-милости просим:будем встречаться, будем общаться :drinks:

P.S. Ромка Pokakky, извини за Зеленогорск(увлеклась :rolleyes: ), исправлю на Зеленоград :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good2:РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Вань все у нас на форуме знают друг друга в лицо, знают кто едет,куда едет,и где встречаемся) пусть старенькие друг к другу катаются, никому ничего неговоря, и потом отчеты выкладывать остается, а другие только пусть удивляются а когда это было?

Ром, ну вот претензии твои совершенно не обоснованы. Ничего ведь у нас (у клуба) не планировалось. Ну вот поехал Ромка (pokakky) из Тулы в Н-ск в том числе чтобы завезти Свете рамку. Поехал тогда, когда освободился. Ну, пошли они в кафе покушать. Не могло быть никаких анонсов. А вот то, что мы (все мы - клуб) ничего не предложили это вопрос ко всем и к каждому. По сути, можно сделать вывод, что гостеприимством мы не отличаемся. С Юлей вот я считаю нехорошо получилось. И когда что-то СЛУЧАЙНО получается (как в этот раз) радоваться нужно, а не возмущаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичок сообщаю, что данная встреча была абсолютно случайной. Я с супругой приехал в Н-ск, т.к с Americ-ОЙ мы старые друзья. С Angel-ОМ и Pokakky-ЕМ встретились абсолютно случайно в пиццерии. Причём пиццерию выбрал именно я. Вот и познакомились. Просто решили вместе проехать по Н-ску. Я рад, что познакомился с Angel-ОМ и Pokakky-ЕМ. Если вдруг кто вот также в Воронеж нагрянет, я встречу обязательно и помогу чем смогу. Переночевать, гостиница, культурная программа и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...