Некоторые впечатления от поездки в Питер.


Рекомендуемые сообщения

Машинка в подписи. Старт из Тулы в 20.00. В Питере в 8.00 утра. Дела. Прогулка по Невскому. Старт домой в 22.00. Дома - в 14ч.следующего дня. (На дорогу домой ушло больше времени: была остановка на перекус, а потом Москва проснулась – МКАД встал).В машине три человека, за баранкой менялись, т.ч. ехали почти без остановок. Общее впечатление от дороги невесёлое. Трасса в районе Торжок - Вышний Волочёк подразбита. Много населённых пунктов без населения :sad:, но с «треногами» и ДПС в кустах. Так, что разогнаться особо негде. Можно конечно «подцепиться» к фуре или автовозу, там ребята с рациями, в курсе дорожной обстановки, но иногда попадаются «без башни», т.ч. нужно быть поаккуратнее. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что намного легче сгонять в Краснодар(1250км), чем в Питер(900км), даже с подменой.

По топливу. 1-я запрака – на Шелле(после Серпухова),2-я – Лук (в р-не д.Переезд в Новгородкой области),3-я – тамже, (на обратной дороге),4-я –Шелл ( Богучарово).Появилась мысль что на Луке расход ДТ меньше, но может всё дело в попутном ветре?! Средний расход по компу – 6.1л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пивка Василеостровского попить удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там! Всё - галопом. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...