как переделать штекера на колонках?


skoda301

Рекомендуемые сообщения

у меня да наверное и у всех на колонку подходит провода с тройным штекером и на колонке тоже тройной ) как мне подсоединить обычные колонки с двумя выходами?какие провода куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема какая? Планируется ли усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно вскрывал панель на двери, снимал пластиковые накладки на передних стойках изнутри(менял сигнализацию) К любому из динамиков идет по два провода. Что может передаваться по третьему - ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, получается на Фабиях динамики коаксиальные стоят? Если нет, то третий провод непонятно для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий провод на пищалку.

Два провода подводящих, третий отводящий сигнал на пищалку

На динамике стоит кондёр (он выполняет роль примитивного кроссовера) отфильтровывает высокие и возвращает через третий провод обратно.

Иначе пищалка просто сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр НЧ по моему стоит где-то еще, но не на динамике. Утверждаю это потому, что у меня к оному в двери подходят два(!) провода. Может быть где-либо в месте разветвления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр НЧ по моему стоит где-то еще, но не на динамике. Утверждаю это потому, что у меня к оному в двери подходят два(!) провода. Может быть где-либо в месте разветвления

Вполне возможно, бывает стоит кондер непосредственно на пищалке, но суть от этого не меняется. Тестер в помощь и всё станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр НЧ по моему стоит где-то еще, но не на динамике. Утверждаю это потому, что у меня к оному в двери подходят два(!) провода. Может быть где-либо в месте разветвления

тезка, помойму речь о первой фабии, а между ними различия были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машына 2005г. так что как пере подсоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...