новое в фототехнике


America

Рекомендуемые сообщения

Вот хоть убей я не понимаю назначение таких аппаратов!)) Могу понять почему покупают мыльницы, они компактные, можно в карман положить... А это чудо чем компактнее зеркалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные мнения есть, да. Даже говорят до настоящих зеркалок подобные "беззеркальные псевдозеркалки" не дотягивают. Но я смотрю их много у народа. Значит, нравятся. Вон у Alenk'и же отличные фотки получаются. Использует ту же серию NEX от SONY, только NEX-5. Вот по поводу компактности соглашусь. нет её и в помине.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компактность с другим объективом, так сказать, на каждый день.

А если на фото-охоту, то берем просто объектив побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не думаю, что это чудо с такой ценой будет пользоваться спросом - характеристики почти как у кропнутых зеркалок, а цена - в 1,5 раза выше.

А 24 Мп на APS-C - это сплошной маркетинг (а попросту говоря, дурь). За такие деньги зеркалка будет в комплекте с нормальным обективом и вспышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги зеркалка будет в комплекте с нормальным обективом и вспышкой.

Не будет, я понимаю что понятия нормальности у всех разные но нормальная вспышка стоит около 20 тысяч, нормальный объектив тоже 20 ну и тушка около 40 тысяч и это достаточно средняя конфигурация зеркального фотоаппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, я понимаю что понятия нормальности у всех разные но нормальная вспышка стоит около 20 тысяч, нормальный объектив тоже 20 ну и тушка около 40 тысяч и это достаточно средняя конфигурация зеркального фотоаппарата

Ну да, нам любителям все что снимает так, чтобы родным понравилось и на А4 дает возможность напечатать, уже нормальная техника.

А так... Любой кроп, не обязательно дорогая, вспышка и в пределах 15 найдутся достойные любителя обективы... За 1500 баксов будет комплект, снимающий лучше, чем эта псевдозеркалка, со встроенной пыхой, да еще и только тушка за эту цену. Если к этому чуду докупать пыху и стекло, то оно стоить будет уже за 3 штукаря, а это уже, например, Canon EOS 5D Mark II Body, или какой-нить кропнутый + L-ка + пыха.

Один вывод - потерялись маркетологи Сони на рынке, и этой ценовой истерии есть обЪяснение:

http://www.cybersecurity.ru/consulting/136645.html.

Паника у них...

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...