Белорусия!


Рекомендуемые сообщения

Тверской Шкода Клуб, собирается на 3-дня в Белорусию(3,4,5 января),старт 2января ночью, в дороге часов 8. И обратно дома будем 6 января утром. Можно будет успеть отдохнуть перед Рождеством. Думаю присоединится к данному мероприятию, будут и экскурсии,и покатушки,и встречи.и до четверга надо определится чтоб ребята забронировали гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет реальный интерес, то позже распишу план мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позапрошлый НГ - от Тулы до Минска - ~11 часов. если что надо по дороге рассказать - отвечу. даже где-то трек сохранился. но примерно час можно вычесть, потому как маршрут шел еще в объезд калужского моста.

http://online.autosputnik.com/track/115479

в треке всё масштабируется, показывается средняя скорость по участкам

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверской Шкода Клуб, собирается на 3-дня в Белорусию(3,4,5 января),старт 2января ночью, в дороге часов 8. И обратно дома будем 6 января утром. Можно будет успеть отдохнуть перед Рождеством. Думаю присоединится к данному мероприятию, будут и экскурсии,и покатушки,и встречи.и до четверга надо определится чтоб ребята забронировали гостиницу.

Позволю себе вклиниться, чтобы не было неточностей. Расчет времени хода до Белоруссии (г. Могилев) делали от Твери. Если от Тулы, то будет еще + 3 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с работой неизвестность, могут вызвать 4 января, точно буду знать к 20 числам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Тверского Шкода клуба можно ознакомится, по всем вопросам поездки http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=23&t=16548 , возможно будет международная встреча с Белоруским Шкода клубом)) Если кому интересно спрашивайте здесь постораюсь ответить, на ваши вопросы, запись и бронирование мест в гостинеце до конца этой недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко... жаль, я будущее предсказывать не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто Ален, чтоб было где жить, надо забронировать места в гостинеце,а для этого надо знать кол-во участников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко... жаль, я будущее предсказывать не умею...

Привет дружественному клубу Шкода!

На самом деле не все так трагично. Мне нужно знать количество участников для выбора гостиницы. Еще пранирую заказать хотя бы на 1 день организованную экскурсию с заказным транспортом дабы была возможность отдохнуть :wub: и культурно расслабиться :drinks: . Экскурсия на весь день стоит 6500 руб., соответсвенно бюджет будет зависеть от количества экипажей. 1 день займем самостоятельной экскурсией в Минск со встречей с Шкода клуб Белоруси или в Гомель (там тоже есть белорусские клубни).

Конечно лучше заранее забронировать гостиницу. Но можно присоединиться к поездке по факту, но без гарантии, что будем жить вместе и что будет заранее организованная интересная программа для всех.

Выезжаем в ночь со 2 на 3 января. Место дислокации г. Могилев. Размещение в гостинице Могилевтурист. Пересечься можно на М1 в районе Вязьмы. Кто решит присоединиться - велкам, отпишитесь на Тверской региональной ветке форума КЛАШ, но чем раньше, тем лучше. Все вопросы и предложения туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем думать. спс за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...