Проблема с датчиком кто может помочь?


Рекомендуемые сообщения

Друзья случилась неприятная ситуация сломалась машина, ошибок при диагностике нет, но грешат на то что полетел датчик абсолютного давления, если кто может откликнитесь. Мне нужно чтобы кто нибудь из владельцев шкоды октавии 2, фл с двигателем 1,6 подъехал к сервису чтобы с его машины переставили датчик на мою, чтобы понять в нем дело или нет. Датчик переставляется быстро и много времени это у Вас не займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья случилась неприятная ситуация сломалась машина, ошибок при диагностике нет, но грешат на то что полетел датчик абсолютного давления, если кто может откликнитесь. Мне нужно чтобы кто нибудь из владельцев шкоды октавии 2, фл с двигателем 1,6 подъехал к сервису чтобы с его машины переставили датчик на мою, чтобы понять в нем дело или нет. Датчик переставляется быстро и много времени это у Вас не займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис напротив советской 110, там китайский ресторанчик, вот прямо за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон 8-920-744-41-21 Leon если сможешь подъедь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо члену клуба с ником Leon за то что откликнулся на мою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...