Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже думаю, что и Свету и Дину надо перекрашивать!

+1 красим Дину и Светлану!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А ещё забыли про Flint'a. Активный участник и на форуме он с апреля 2008 года - более трёх лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже думаю, что и Свету и Дину надо перекрашивать!

+1

надо перекрашивать

. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята,спасибо огромное!!!

Так неожиданно и...приятно :pleasantry:

кстати, о новых членах клуба...

А не забыли ли мы кого, а?

America, спасибо, что вспомнил))) Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А ещё забыли про Flint'a. Активный участник и на форуме он с апреля 2008 года - более трёх лет!

ну,это только зарегестрирован в 2008 году... именно на форуме месяца полтора назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В клубе пополнение! Я только что заметил. Позеленели Angel, Dina, Flint.

Поздравляю всех!

P.S.: Может, ещё кого не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на следующей встрече помогать салатики нарезать. а потом их есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребята!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, почему у нас рассматриваются кандидаты в члены клуба только из "местных", а ведь и в соседних регионах ребят много активных, может на будущее тоже кандидатуры в члены клуба рассмотреть?

Для нас ведь важно не принадлежность к данной местности, а неравнодушное отношение к марке Шкода, т.е. единодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю,что место обитания кандидата вообще роли не играет. главное действительно - отношение к любимой марке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, почему у нас рассматриваются кандидаты в члены клуба только из "местных", а ведь и в соседних регионах ребят много активных, может на будущее тоже кандидатуры в члены клуба рассмотреть?

Для нас ведь важно не принадлежность к данной местности, а неравнодушное отношение к марке Шкода, т.е. единодушие.

И я даже знаю нескольких Olegoff (Тверь) он смог собрать свой клуб и несмотря на расстояние приехать к нам, и сейчас после встречи заходит(самое интересное у них с дилером все нормально и вроде както ихний дилер им поездку спонсировал) и Masya(Рязань) принимает активное участие не только у нас на форуме но и любовь к марке Шкода у нее ОООЧЕНЬ велика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное!!!!! :cray:

Поздравляю от всей души Angel и Flint :ok: :ok:

Изменено пользователем Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ещё, если давать зелёненький статус ребятам из других регионов (что в принципе правильно озвучено выше), то считаю, что товарища nezloy75 тоже можно перекрашивать, он с нами ездил в Рязань, был на встрече в Туле...да и у нас на форуме частенько бывает, отписывается только редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ещё, если давать зелёненький статус ребятам из других регионов (что в принципе правильно озвучено выше), то считаю, что товарища nezloy75 тоже можно перекрашивать, он с нами ездил в Рязань, был на встрече в Туле...да и у нас на форуме частенько бывает, отписывается только редко.

Про Masya забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я даже знаю нескольких Olegoff (Тверь) он смог собрать свой клуб и несмотря на расстояние приехать к нам, и сейчас после встречи заходит(самое интересное у них с дилером все нормально и вроде както ихний дилер им поездку спонсировал) и Masya(Рязань) принимает активное участие не только у нас на форуме но и любовь к марке Шкода у нее ОООЧЕНЬ велика!!

Нет незабыли, я уже предлогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, почему у нас рассматриваются кандидаты в члены клуба только из "местных"

Ну, а если серьёзно, то следует вспомнит, что

Членство в нашем клубе является добровольным! Чтобы стать "членом клуба" нужно:

1. Использовать атрибутику клуба

2. Посещать встречи и активно учавствовать в жизни клуба

3. Заполнить заявление и анкету

4. Приобрести клубную карту

У выше названных ребят есть свои клубы, где они не менее активны, на их машинках красуется символика этих клубов, и они в, общем, пока не просились тульский клуб (как знать, может, их одноклубники сочтут это за маленькое предательство?).

Мне кажется неплохо было бы придумать для них статус "почетного члена тульского клуба" с перекрашиванием в особый цвет. {Вопрос а Админу}

И, как полагается, прием в "почетные члены клуба" должен проходить особо торжественно! {Обсудить в закрытой теме}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А ребята (Masya, Olegoff, nezloy75...) безусловно достойные! Не отметить их как-то просто нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Мне кажется неплохо было бы придумать для них статус "почетного члена тульского клуба" с перекрашиванием в особый цвет........

Хмм...... Интересная мысль. Только, наверно, терминологию нужно немного поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...