А Вы смотрите ТВ?


Flint

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно вот в чем - пользуетесь ли Вы опиумом для народа? Все эти Выпуски новостей, бесконечные ток-шоу, криминальные сериалы... Мне иногда становится жалко потраченого на все это времени. А вот от ситкомов ТНТ отказаться не могу. Ну или кино иногда интересное покажут ночью. Отсутствие качественного интернет-соединения не позволяет пользоваться IP-TV, а там говорят много интересного. Не кроется ли там бездна?

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, телеком особо не болею, так смотрю конечно некоторые вещи: Интерны, Глухарь и иже с ним, Даёшь Молодёж, МультЛичности...но как-то если не посмотрел не смертельно, ибо знаю людей, которые так сильно переживают что не смогут посмотреть скажем 234 и 235 серию своего любимого сериала или передачи....

Есть знакомая девушка, которая считает себя профессиональным психологом, имея экономическое образование, и смотрит, да как смотрит, не может пропустить ни одного выпуска передачи Давай поженимся, ибо говорит, что там всё по-настоящему и всё жизненно, а ей как психологу необходимо это смотреть.

Очень поражают всякие передачи типа Суд идёт и аналогичные....как там всё показывают...вот ещё бы было бы так в реальности.

Что касается фильмов, то у меня Триколор, и там иногда можно найти что-нибудь интересное, или передачу, или фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерние новости, и "интерны"))

все прочие фильмы на компе))

а утром аппетит не портят "с новым домом" и, если опаздываю - "о самом главном".

из-за пропуска чего-либо по телеку не страдаю по причине наличия скоростного интернета))

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...