Встреча в Коломне 5 ноября


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые шкодоводы Тулы! Приглашаю посетить историческую жемчужину Подмосковья, один из старейших и прекраснейших городов России - Коломну. Встреча назначена на 5 ноября.

Программа мероприятий:

- 11:00-11:30 Встреча одноклубников

- 12:00-13:00 Посещение краеведческого музея

- 13:00-14:00 Посещение Музея-фабрики коломенской пастилы

- 14:00-15:00 Музей коломенской пастилы

- 16:00-17:00 Экскурсия по коломенскому Кремлю

- 17:00 - прогулка по исторической части Коломны, совместное посещение кафе-пиццерии.

Место сбора - стоянка у городской администрации ("Белый дом") пл. Советская д.1. Находится рядом с Макдональдсом. Проехать мимо него невозможно, т.к. через весь город идет одна дорога - ул. Октябрьской революции.

Рязанские клубни также приглашены. Ждем вас!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню немного сообщение Андрея.Сначала в цифрах.Координаты места сбора у здания администрации N 55.05.779.E 38.09.614.Стоянка там очень большая и в выходные дни почти пустая.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу за себя, приехать не могу, ибо с 3 по 7 ноября буду занят в Суворове. А всем кто собирается применять участие в мероприятии желаю отличного настроения, хорошей погоды и весёлой компании!! В общем - ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о том как доехать.Самый короткий маршрут составляет 183 км.Время в пути два с половиной часа.Маршрут такой-ИНТЕРКАР-венёвское ш.-М4-Ожерелье-Озёры-Коломна.Другой маршрут на 30км длиннее.Он такой- ИНТЕРКАР-венёвское ш.-М4-А108-М5-Коломна.

Изменено пользователем добрыня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих приехать в Коломну могу встретить и проводить по короткому маршруту.Ждать буду 5 ноября с 9.30до10.00. на 1414км.М4.Это поворот на Барабаново.Координаты места N 54.42.995. E 38.09.614.Тел.для связи 8-916-три-два-6-70-46.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кремль красивый. большое желание приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая достопримечательность Коломны это Музей Пастилы.Были там с детьми три раза и всегда остаётся желание приехать туда ещё раз. Всё дело наверное в необыности музея - все сотрудники и экскурсоводы одеты в костюмы 19века. Все экспонаты можно не только трогать руками но и проверять их в деле производства пастилы.Особенно это нравится детям. Но самое необычное для простого музея это вторая часть экскурсии-представления. Во второй комнате музея мы рассаживаемся за круглые столы накрытые чаем и тарелками с кусочками пастилы.И не спеша под рассказ ведущей всё это потихоньку съедаем. URL=http://www.radikal.ru]Изображение URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена - большая сластена. ей там точно понравится, наверно она в музее поселится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится предложение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, неделю до поездки сладкого в рот не возьму. и жене не дам! будем аппетит пастильный нагуливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, неделю до поездки сладкого в рот не возьму. и жене не дам! будем аппетит пастильный нагуливать

может тоже с женой присоеденюсь) ближе к 5 скажу точно. Вопрос к организаторам, что по финансам? Скок денег с человека обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже с женой присоеденюсь) ближе к 5 скажу точно. Вопрос к организаторам, что по финансам? Скок денег с человека обойдется?

Финансовая сторона вопроса это стоимость билетов в музеи. В краеведческом 40р взрослый и 30р детский.В Музее пастилы 250-взрослый и 200-детский.Сюда же входит и чаепитее.За фотосъёмку денег не берут.В Музее-Фабрике пастилы 300р взрослый и 250 детский. Фото тоже бесплатно.Ну а в конце встречи в Пиццерии - кто на сколько закажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости билетов в Кремль отпишусь завтра, т.к. дозвониться туда не реально. Придется узнавать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба! Встреча организуется из членов нескольких форумов и уследить за всеми нет возможности. Для подсчета всех желающих и координации наших дальнейших действий пишите в эту ветку http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=86975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет новостей по поездке? Что нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет новостей по поездке? Что нибудь есть?

а по сылке перейди,которую организаторы оставили там вся инфа есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шкодо-форуме опубликован предварительный список участников. Просьба отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список участников встречи 5 ноября в Коломне.

1.Андрей Jager Коломна Октавия

2.Добрыня+4 Ожерелье Румстер

3.Masya+1 Рязань Фабия

4.Ирина+1 Рязань Октавия

5.Flint+2 Алексин Фабия

6.AlenkA+1 Тула фабия

7.Роман+1 Тула Фабия

8.starikoff Красногорк

9.vikozik Митино Фабия

10.maxriter+3 Октавия

11.dshumov+4 Балашиха Фабия

12.GooN Коломна

14.StuDent Москва

15.Толстопузик+1 Москва Фабия

Если что то неправильно то поправляйте меня пожалуйста.

Изменено пользователем добрыня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно читаю информацию, то думаю что 7.Роман+1 Тула Фабия и 13.Lubaschov+1 Тула - это один и то же человечек. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собстно, автор, вдохновитель и идейный гуру встречи, многоуважаемый Jager Коломна

2. Мася +1 Рязань

3. Добрыня +4 Ожерелье

4. Yeti ?

5. Starikoff Красногорск

6. Vikozik Москва

7. Maxriter +3 Москва

8. Dshumov +3 и еще один участник Балашиха

9. Goon Коломна

10. Dmitrik Коломна

11. Ирина +1 Рязань

12. iRon Рязань

13. Терапевт +1 Шатура

14. Андрей Пилотов +2 Москва

15. Flint +2 Тула

16. Alenka +1Тула

17. Роман +1 Тула

18. SanchezX Коломна

19. МОТОР-чик Рязань

20. Student Москва

21. Толстопузик +1 Москва

22. Lubaschov +1 Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к списку добавляются еще 3 московских участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дайте еще пожалуйста на карте точку сбора. да, кстати, как едет тула? может я к вам где примкну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lubaschov +1, и Роман +1 можно вычеркивать, это одно лицо)) Так сложились обстоятельства что мы несможем присоединится к вам, хоть и очень хочется. Классно Вам отдохнуть!!! Темболее видел даж ночевка намечается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...