XBOX360 или PS3


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Так как на PC товарищи из EA решили не заморачиватьсяи не делать некоторые игры, в частности NHL (ну балдею я от хоккея) который не выпускают с 2009 года, вот и подумываю, может взять что-то из этих двух? Почитав различную инфу в инете, понял, что в принципе одно и тоже, серьёзных преимуществ в плане игр нет ни у одной - паритет, а вот в по доп. функционалу Сонька половчее, есть привод Blu-Ray, полноценный браузер, да и бесплатные интернет ресурсы, в отличии от XBOX'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox прошить можно чтобы игры не лицензионные читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на 100% не уверен, но PS3 вроде тоже прошивают. В пользу PS3, что на ней PSN, в отличии от Live бесплатен (хотя годовая подписка Live не больших денег стоит) и соответственно игра по сети, проще найти русских игроков для игры по сети.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У XBOX есть kinect, очень забавная штукенция :unknown: А по поводу "сломать" защиту, так там не всё так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу Кинекта, у Сони есть что-то похожее, Move, да и для стрелялок автомат. Не всё так просто в плане выбора.

Да и вообще, если хочется побольше двигаться, то надо брать Nindendo Wii, там очень прикольно это реализовано.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сони есть что-то похожее

Какая то непонятная хреновина, которую надо постоянно держать в руках :unknown: А тут свободные руки и ноги... Сестричка по нескольку часов прыгала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы прыгать, лучше Nindendo Wii, а что Кинект, что Муви - они примерно одинаковы..., да и не всегда есть место, чтоб прыгать перед экраном. Но у XBOX'а нет штуки для стрелялок.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял сегодня себе PS3, пол вечера игрался в игрушки с Муви, классная штука, скажу я Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую встречу берем ТВ, приставку, бензиновый генератор. покажешь все на деле. а то что-то не верится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox стоит купить хотя бы из-за Forza 4. На PS-ке действительно графика хуже, на то полно сравнений на ютубе.

Единственный минус бокса - платный интернет сервис, в остальном только плюсы. GT5 на PS3 по сравнению с Forza на боксе - денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la. часто покупаете Blu-ray диски с фильмами? Лично я не покупал и не собираюсь. В нете полно любых фильмов в любом качестве, качаем на флеху и смотрим через USB.

И для чего он тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ЮТУБ не показатель в сравнении игр, в них надо поиграть самому. Поиграть не получилось ни в одну ни во вторую (имею ввиду FORZA ( классно сделана перемотка назад) и GT), так вот по графике, я бы не сказал, что она у кого-то лучше....да и кто муже многое зависит от телевизора, если играть на стареньком телевизоре, то вы никакой красоты и не заметите. Да, и со сглаживанием у XBOXа проблемки некоторые.

Кстати, что касается разных эксклюзивов, то их всё же на Соньке поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы рассказываете, не показатель ютуб, очень даже показатель, иллион сравнений ВСЕХ игр. И вот как раз со сглаживанием проблемы у ПС-ки.

И вту и в другую игру играл сам, разница огромна.

Да и плюс кинекта в том, что нужно купить только кинект и больше ничего, а вот в МУВе куча прибамбасов для разных игр

Т.Е. вытягивание денег, для каждой игры свой сенсор в руке. P,S, если играть на стареньком телевизоре, то нет смысля покупать ни ту не другую приставку. И уж тогда тем более не нужен Блю рэй

Вот хотя бы сравнение БЛЕК ОПС, опять же не в пользу ПС http://www.youtube.com/watch?v=I5t7mTUcNdI&feature=related

Изменено пользователем Денис177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересное сранение Crysis 2 для PC PS3 BOX.

Видно, что у плойки детализация совсем хреновенькая. Персоналка естественно лучшая, но бокс максимально приближен.

Так что выбор за вами, смотреть блю рэй фильмы или играть в красивые игры.

http://www.youtube.com/watch?v=kdVE4KvJTBA&feature=related

Изменено пользователем Денис177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то больше доверяю тем, кто играл в обе консоли, есть такие знакомые/друзья/товарищи, и разница, всё же незначительная, я в них не играл, видел только.

Что касается Муви и Кинект, то по деньгам выходит тож на тож. И кстати, тут, если уж верить Ютубу, то в различных сравнениях именно Муви впереди, правда с небольшим перевесом.

Насчёт детализации, в тех же обзорах на Ютубе, все жалуются на отвратительное сглаживание у XBOXа, кстати и Forza Motorsport тоже.

Что касается фильмов в формате BluRay, а Вам не надоесть качать фильмы от 25 Гигов и более??

Кстати, Сонька поддерживает 3D.

А вообще, все эти консоли - это некий выход от желания поиграть в некоторые игры, в основном в эксклюзивы, и не особо парится с обновлением железа в компе.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la. часто покупаете Blu-ray диски с фильмами? Лично я не покупал и не собираюсь. В нете полно любых фильмов в любом качестве, качаем на флеху и смотрим через USB.

Ну, для начала я приверженец PC, консоли меня привлекают только в виде DENDY или SEGA, ностальгия однако Изображение. А по поводу в любом качестве, ты конечно извини, но не все с торрентов тянут фильмаки в любом качестве, любом размере. Есть и те которые могут взять себе диск стоимостью 1000 р., добавив его в свою кинобиблиотеку, и для таких людей Blu-ray привод будет большим плюсом к консоли на которой можно и в игрухи рубануть. Так что ИМХО я за PS3, хотя появись Blu-ray на XBOX могу изменить своё мнениие. В любом случае PC - рулитИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, бокс тоже поддерживает 3ДЭ, это не свойство консоли, а свойство записанного фаила и телевизора, что бы показать это 3ДЭ.

А по 25 гигов сто лет уже не видел, полно МКВ-шек по 5-10 максимум. Кинект всетаки интересней, чего только стоит Dance central, у меня жена 2-ую неделю пляшет, остановится не может. :yes:

Alexey_2la, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Немного не в тему, но всё же.

Компания Microsoft уже не может хранить гордое молчание относительно совместимости Kinect и персональных компьютеров после того, как новое устройство сначала было приспособлено для работы на РС некими умельцами, а после и вовсе был анонсирован аналогичный контроллер WAVI Xtion, создаваемый компаниями PrimeSense и Asus.

Пришлось генеральному директору Microsoft Стивену Балмеру (Steven Ballmer) немного приоткрыть планы компании по использованию контроллера на РС, пока владельцы персоналок не махнули рукой окончательно на Kinect. Балмер сообщил, что компания «официально поддержит это в правильное время».

Формулировка очень уж размытая, но уже сейчас можно догадаться, что Microsoft изначально планировала запуск контроллера на РС, но хотела сначала привлечь побольше внимания к своей консоли. Не исключено, что «правильное время» может совпасть со временем выхода новой операционной системы, вокруг которой ходят слухи о ее игровой направленности.

Параллельно, в сети официально выложили драйвера для Windows и Linux.

Подробнее http://pcportal.org.ru/news/kinect_ctal_oficialno_podderzhivat_rabotu_pod_windows_i_linux/2011-01-08-574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я вот уже третий день не могу оторваться 


>http://youtu.be/aIkqiQtq51M


игрушка ...нет слов одни эмоции!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сыночку на день рождения PS3. Гран туризмо 5 - это наше все!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...