"Формула Дрифт" 1этап


Рекомендуемые сообщения

ГОД 2008 – ЖАРКИЙ СЕЗОН

Наконец, после длительной и качественной подготовки к «боевому» сезону, машины лучших российских дрифтеров выехали из своих боксов. И теперь вдоволь разогрев резину на прошедших дрифт-мероприятиях российские мастера управляемого заноса готовы жарить покрышки на главном дрифт-событии года – Чемпионате «Формула Дрифт» - первом профессиональном и эталонном соревновании российских дрифтеров.

Чемпионат «Формула Дрифт» проводится в 5 этапов в сезоне 2008. Первый и самый ожидаемый этап Чемпионата пройдет 5 июля 2008 года в Центре активных видов спорта и развлечений «Сорочаны».

Впервые в этом сезоне российский чемпионат по дрифту будет проходить по классическим японским правилам, включая знаменитые и невероятно зрелищные ПАРНЫЕ ЗАЕЗДЫ!

Изображение

Календарь Чемпионата «Формула Дрифт - 2008»:

1 этап – 5 июля, МО, «Сорочаны»

2 этап – 26 июля, Москва, «Лужники»

3 этап – 16 августа

4 этап – 6 сентября

5 этап – 27 сентября

Чемпионат «Формула Дрифт» - это регулярные высококлассные состязания «лучших из лучших», а каждый из его этапов станет самым ожидаемым событием для растущей армии поклонников этой новой автомобильной дисциплины. Благодаря повсеместной популярности дрифта и высочайшему статусу Чемпионата «Формула Дрифт» мастера управляемого заноса из различных уголков страны уже заявили о своем участии в схватке за звание лучшего дрифтера России. Не менее сильные дрифтеры из Украины, Казахстана и Прибалтики также готовятся к поездке в Москву, что сделает Чемпионат «Формула Дрифт» интернациональным!

И уже по традиции по окончанию соревновательного сезона «Формула Дрифт» отправится в тур по городам России для проведения показательных соревнований и вовлечения в активно растущее дрифт-движение все новых и новых спортсменов по всей России.

Вот схема:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...