Перлы


America

Рекомендуемые сообщения

Прочитал статью одного авто-блоггера. Тема "Женские машины"

Повеселила. Особенно, когда читал о Фабии

Skoda Fabia

Тоже авто уровня Suzuki Swift, уже не класс А, но и не класс В. Здесь не все так однозначно, максимальная версия Skoda Fabia с дизельным турбированным двигателем 1,4 (180 л.с) стоит 799 тыс.рублей. Эта модель типо спорт купе. Но мы ее брать не будем, ибо дизельные версии автомобилей в России как то не приживаются. А на женскую машину, претендует бензиновая максимальная комплектация с двигателем 1,6 (105 л.с.) и автоматической коробкой передач, есть практически все – ABS + EBD, магнитола, подушки безопасности водителя переднего и задних пассажиров, климат контроль, бортовой компьютер, кожаный руль и рычаг кпп, ЭУР , подогрев передних сидений, стоит это чудо - 619 000 рублей. Как видите женские машины тоже не дешево стоят.

Оказывется, Фабия не дотягивает до класса В! Мала!

Не думал, что Fabia RS (с единственным для версии RS двигателем 1,4 TSI [180 л.с.]) ДИЗЕЛЬНАЯ!

http://avto-blogger.ru/inomarka-do/zhenskie-mashiny.html

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень грамотности блоггера уже не клас первый, но и не класс девятый. Здесь не все так однозначно, это знаток типО верхушек нахватался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл по ссылке и смотрю блогер то исправляется, убрал корявки про дизель, но повеселить всё равно не забыл:

"максимальная версия Skoda Fabia с турбированным двигателем TSI 1,4 (180 л.с) стоит 799 тыс.рублей. Эта модель типо спорт купе. Но мы ее брать не будем, ибо TSI версии автомобилей в России как то не приживаются." Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он наш форум читает)))

Взял бы я "типо" спорт купе fabia 180 лошадей, ещё бы на полном приводе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Статья написана 4 мая, 2011. Я на нашем форуме "посмеялся" сегодня в 1.09 ночи. Сразу исправили! Сайт клуба настолько известный и влиятельный? :blink:

Надо поосторожнее здесь. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю читать подобные обзоры малограмотных "специалистов"...

текст из первого поста - яркое тому подтверждение)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеяться, это хорошо, согласна.. но иногда встречаешь такой кошмар, что плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На одном форуме прочитал такой вот пост, орфография сохранена.

"проблема заключается втом что машина одну неделю стояла со снятой клемой акамулятора после обратной установки клеммы в рнс засветился белый экран и он ниначто нереагирует кнопки радио, медиа работают звук есть. Помогите в чом причина прошивку я неминял."

ЕГЭ в действии. Наверное это было бы смешно если б не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задолго до ЕГЭ был солдат, который свою  фамилию имя и отчество писал с 3 ошибками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня солдат(казах) в анкете писал. Состав семьи: я, мат, отец, 2 брат, 3 сестры один сестрёнка.(1985г.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...