Не работает обогрев заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!!! У меня Skoda Octavia 2 2008 года. Не работает обогрев заднего стекла т.е. как......включаю кнопку обогрева и она выключается через 5 секунд. Приехал к дилерам, а они говорят то что у меня в блоке бортовой системы слетела кодировка блока и найти её никто не может. Я приехал к диагностам они говорят то что нужно найти такой же комплектации машину и переписать от туда эту кодировку, но можно самому её каким то образом вычислить. Если кто знает каким образом её вычислить? Помогите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина доFL? Надо смотреть 9 блок, и судя по всему делать адаптацию. Но на пальцах всё равно ничего не скажешь, надо смотреть что у тебя там накодировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!! У меня Skoda Octavia 2 2008 года. Не работает обогрев заднего стекла т.е. как......включаю кнопку обогрева и она выключается через 5 секунд. Приехал к дилерам, а они говорят то что у меня в блоке бортовой системы слетела кодировка блока и найти её никто не может. Я приехал к диагностам они говорят то что нужно найти такой же комплектации машину и переписать от туда эту кодировку, но можно самому её каким то образом вычислить. Если кто знает каким образом её вычислить? Помогите мне пожалуйста.

Свяжись с Артуром (Админом) думаю поможет тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с Артуром (Админом) думаю поможет тебе.

Адаптацию уже делали и кодировку с другово авто, но висит ошибка Не правильная настройка-адаптация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

такая же фигня прилетела после того как нечаенно была активирована КАН шина на васе диагносте ,после деактивации все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.02.2023 в 06:29, ПАвел777 сказал:

такая же фигня прилетела после того как нечаенно была активирована КАН шина на васе диагносте ,после деактивации все заработало

Может быть "транспортный режим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...