Завел вот зверя


glyuriy

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Забрал сегодня зверя. Очень давно его хотел заиметь =) Пока сидит в офисе, всех боится, пасть разевает, пытается ударить хвостом.

Чтоб не вел себя агрессивно - посадили в шкаф на пустую полку до конца дня.

Изображение

Девочка полезла в шкаф за бумагой для принтера. Увидела игуану, та на нее зашипела и попыталась ударить хвостом. Отпаиваем девочку валерианкой, игуана забилась в дальний, темный, угол шкафа и не хочет оттуда вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос, кто кого больше испугался? :D

glyuriy, а за что ты животинку-то так мучаешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормить будешь,красивый зверь поздравляю с приобритением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучаю я ее. Сейчас вот в терр заселил. Нервничает, но хотя бы поел.

Жрет оно траву всякую. с удовольствием сожрала персик и китайской капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зверь прикольный, но собака лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне не под душе лицемерие собак, готовность продать душу за косточку. (все их манеры - тупо дрессировка)

Кошки в этом плане честнее, они независимы, как минимум.

Собаку я себе точно никогда не заведу в связи с дикой аллергией. А ящерицы - это хобби для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне не под душе лицемерие собак, готовность продать душу за косточку. (все их манеры - тупо дрессировка)

Кошки в этом плане честнее, они независимы, как минимум.

Собаку я себе точно никогда не заведу в связи с дикой аллергией. А ящерицы - это хобби для души.

Соглашусь лишь с вкусом, цветом и фломастерами)). Наукой доказано, что собака более высоко организованное животное, чем кошка. И уж точно, прося косточку, собака не лицемерит))), она в этот момент хочет косточку и честно ее просит))) Если речь про манеры, то дрессировка заслуживает уважения. Это не "ТУПО". У кошек точно так же дрессировкой формируются привычки, за примером не надо далеко ходить - Куклачева очень многие знают, еще почему-то Запашные вспомнились))) В природе собаки, так же как и кошки легко обходятся без человека. Причем если кошка домашняя не в состоянии управлять человеком, максимум что может своровать что-либо, то дикая собака, особенно стая собак представляет для жизни человека серьезную опасность. И поверь лицемерит в такой ситуации скорее человек(в душе боится, а собачек ласковыми именами называет, лишь бы не тронули). Кстати, там где живут дикие собаки, как правило кошки не живут, им тупо нечем питаться и страшно))) А, если речь только про домашнего зверя, то пожалуй лишь насекомые не способны к дрессировке, наверняка твои ящерки знают о приближающейся кормежке,и каким-то образом реагируют на еду. Условно приобретенные рефлексы - это называется)))

За ящериц уважаю. Хобби ящерицы - дело прекрасное! А я птиц очень люблю, иногда , правда, они расстраивают гадя с высоты))), но все не без греха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, а я не соглашусь про кошек, ведь кошки тоже разные бывают: рысь, тигр...да тот же лев, король зверей как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, а я не соглашусь про кошек, ведь кошки тоже разные бывают: рысь, тигр...да тот же лев, король зверей как никак.

Вань, не передергиваем, говорим про тех животных, которые могут, я так понимаю, жить дома))) А потом, внимательнее читаем пост, я про Запашных не зря писал, но большая кошка, как минимум подразумевает дрессуру, то есть косточка-проданная душа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье все животные либо пришедшие сами либо подобранные! На данный момент у меня (полукровка сиамки и дворянина) кошка Алиса шикарной окраски. и привезенная с Волги русская спаниель - Дуся. Живут дружно.

-Люди заводят собак. а кошки людей. Видимо. считают их полезными домашнтми животными (Джордж Микиш)

- У собак есть хозяева, а у кошек обслуживающий персонал.

- Кошка и дрессировка - это просто. Ей достаточно потратить на вас пару дней.

- Женщины и кошкиодинаковы: они только кажутся ручными...

- это большая честь, если кошка вам позволила ее любить.

Общение с любым животным которое тебе по душе и если ты ему по душе. приносит удовольствие, умиротворение, радость, нежность. Они всячески проявляют свою бессловсную, но искреннюю любовь к тебе. и без них уже очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем если кошка домашняя не в состоянии управлять человеком, максимум что может своровать что-либо, то дикая собака, особенно стая собак представляет для жизни человека серьезную опасность.

Да я не передёргиваю, это я к тому, к вышеприведённой цитате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не люблю я собак =) Терпеть их ненавижу.

Одно исключение - стаффорд друга. Как ни странно, но это единственная собака, пообщавшись с которой я не рискую получить отек гортани через пол-часа.

А так мне больше по-душе ящерицы. Из пушистых - кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glyuriy похоже я твой антипод в отношении собака-кошка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glyuriy похоже я твой антипод в отношении собака-кошка)))

А какая разница, какию людям нравятся животные? Главное чтобы хоть какие-то нравились.

Если человеку не нравится ни одно животное, то я бы поостерегся поддерживать с этим человеком какие-либо отношения в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, какию людям нравятся животные? Главное чтобы хоть какие-то нравились.

Если человеку не нравится ни одно животное, то я бы поостерегся поддерживать с этим человеком какие-либо отношения в принципе.

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glyuriy, клевый зверь! :)

Животные в доме - это радость, положительные моменты, отдушина. У нас кошка, иногда придешь, настроение плохое, взглянешь на нее, в какой позе она сидит или лежит :) и улыбка на лице сама собой появляется. Как встречает, скучает когда долго нет дома, вообщем член семьи, со своим характером, привычками и предпочтениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомятся.

Изображение

Пригрелись около батареи на пледе.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочно разместил здесь пост, перенёс в любимые животные.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

glyuriy, теперь надо кота, чтобы было вот так :) :

http-~~-//youtu.be/tlfm0lIYd1s

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой фу.... не такие животные не для меня...... лучше мышку или крыску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка у меня живет. Пыталась на ящериц охотиться - получила по морде хвостом не раз.

Один раз игуан вообще кошку загнал под кресло, кидался на нее. Кошка выйти не могла, орала дико.

Когда разнял этот зоопарк - у игуана полная пасть была забита шерстью кошачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разнял этот зоопарк - у игуана полная пасть была забита шерстью кошачей.

Ого, я думал они спокойные. :) Наверно котейка сильно достал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тестю немца девочку, и отвез сейчас она подросла и выглядит прилично, иногда приезжаю встречает хорошо. :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...