А может собраться в Алексине?


Vanish

Рекомендуемые сообщения

В общем, в этом году посетили Новомосковск, Суворов...вот может собраться и встретиться в Алексине? Думаю, что для мероприятия будет лучше выходной, вот только когда в субботу или в воскресенье? Предлагаю в октябре.

Что касается плана мероприятия, то думаю посетим краеведческий музей, возможно съездить в Колюпаново, на коньках покататься...ну и ..в зависимости от погоды и от желания, можно будет на природу шашлык-машлык или посетить кафешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коньках покататься...

На конёчках то я катанулся бы, и лучше бы (для меня) если сие мероприятие прошло в середине Октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так я создал тему заранее, чтоб определится с датой, временем, и планом мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так я создал тему заранее, чтоб определится с датой, временем, и планом мероприятия.

Я за Вань, но так как работаю пографику ближе к дате скажу точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошоб конечно еще с погодой угадать, чтоб на природу попасть куда-нить на берег Оки,да с шашлыками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань а когда вы собираетесь, а то моя машина в ремонте уже две недели стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока с датой никакой определённости нет, в октябре, а вот когда, никто не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока с датой никакой определённости нет, в октябре, а вот когда, никто не предлагает.

Вань,предлагаю первую или вторую неделю октября, а там на твое усмотренье суббота или воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя это какая, 1-2 октября или 8-9, а так в принципе можно собраться посередине месяца!!

Предлагаю собраться 15 в субботу или 16 в воскресенье!! Вообще, думаю в воскресенье будет всем поудобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя это какая, 1-2 октября или 8-9, а так в принципе можно собраться посередине месяца!!

Предлагаю собраться 15 в субботу или 16 в воскресенье!! Вообще, думаю в воскресенье будет всем поудобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож, все молчат. Дата данного мероприятия, воскресенье, 16 октября. Более подробный план мероприятия будет позже.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нет, СТОП!! Насчёт точной даты (15 октября суббота или 16 октября воскресенье) сообщим завтра или в понедельник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, насчёт дня, пока определённости нет, но если встреча будет в субботу, то посетим краеведческий музей, если в воскресенье, то музея не будет.

Друзья, отписывайтесь, кто едет, а то как-то глухо.... что ни у кого нет желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, насчёт дня, пока определённости нет, но если встреча будет в субботу, то посетим краеведческий музей, если в воскресенье, то музея не будет.

Друзья, отписывайтесь, кто едет, а то как-то глухо.... что ни у кого нет желания?

Желание есть очень даже ,но ...... работа работа итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть очень даже ,но ...... работа работа итд

В субботу работаю, в воскресенье ближе к пятнице отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собираемся не на предстоящей неделе, а через неделю.

Итак, поразмышляв, всё же решил, что данное мероприятие надо проводить именно в субботу, 15 октября. Почему? да потому что, если в воскресенье, то мы ничего не посетим. Музей по воскресеньям не работает, а насчёт покататься на коньках, так там всё как-то мутно, и расписание для массовых катаний для следующих выходных появится только в следующий понедельник, и не факт, что оно будет. Например, на этой неделе, можно покататься только в воскресенье, и только в промежуток времени с 15 часов и до 16.30.

Итак, дата проведения мероприятия, ещё раз напоминаю, 15 октября, суббота!!

О плане плане мероприятия, сообщу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, план мероприятия!

Сбор участников в 11 часов утра, у Кургана Славы. Курган находится, практически сразу за населённым пунктом Казначеево/мостом через реку Вашана. В любом случае мимо не проедите, да и ждать там Вас будут. Собираемся, встречаемся, и отправляемся далее. А далее у нас посещение художественно-краеведческого музея (стоимость билетов: детский - 15 рублей, взрослый - 40 рублей). После посещения музея, небольшая обзорная экскурсия по городу, и отправляемся в Колюпаново, поэтому берите с собой тару под воду!! После посещения Колюпанова в зависимости от погоды:

1) если погода нормальная и без дождя, закупаемся всем необходимым, и отдыхаем на природе;

2) если погода плохая, то заваливаем в пиццерию.

В общем вот так...

Вот только что-то желающих невидно...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каток...насчёт катка, ничего не могу сказать, ибо расписание, когда можно будет покататься там, появится только в понедельник, да и ещё не факт, что там будет для этого время, да и оно если и будет, то скорее всего в воскресенье...но это не факт. И если перенести это всё на воскресенье, то мы останемся без музея, у которого по воскресеньям и понедельникам выходные...тут уж лучше журавль в руке...да и на коньках скоро можно будет и так кататься, сезон скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань! Хорошо бы координаты места встречи для навигатора. Я собираюсь приехать с тремя молодыми особами 15,16 и 17 лет. Мясо для шашлыка,мангал и стулья привезу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, то что приедешь - это хорошо!! По поводу координат для навигатора сообщу по-позже, гляну точнее в понедельник сезжу на место встречи, и посмотрю, что покажет). Хотя, я думаю, что и без них не проедишь. Ты же поедишь наверно до М2, а далее Ненашево, железня, поворот на Алексин...и там уже будем встречать...

Что касается мангала и всего остального, кстати, да, у кого есть, возьмите пожалуйста, надеюсь с погодой нам подфартит!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Гуглу, то это будет здесь 54.519487 37.232663

Яндекс, почему-то по этим координатам показывает другое место, а то что надо вот 37.232933,54.520101

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Гуглу, то это будет здесь 54.519487 37.232663

Яндекс, почему-то по этим координатам показывает другое место, а то что надо вот 37.232933,54.520101

гугл с яндексом по ходу широту с долготой путают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...