Вот что я недавно посмотрел


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут делится мнениями не только о новинках и любимых фильмах, а вообще, о фильмах которые понравились или не понравились.

Недавно посмотрел фильм "Ангел А". Сначала смотрел, так себе, потом втянулся, и стало интересно. В результате просмотра, понял, что это фильм не ординарный, хоть и сказочный, и только когда пошли титры, понял, это же Люк Бессон. Да и главная героиня симтатишная :lol:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достучаться до небес"

а вообще, очень много хороших фильмов...

недавно посмотрела "Помни меня", случайно, на 11 сентября... нестандартный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик посмотрел "Кунг-Фу панда 2". Так себе, но пара моментов улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая панда хорош. В озвучке Миши Галустяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достучаться до небес"

Кстати, есть очень хороший фильм 2007 года с тем же сюжетом. Практически ремейк. Голливудский. Там главных героев играют Морган Фриман и Джек Николсон. Называется "Пока не сыграл в ящик" (ориг. "The Bucket List"). Многим он нравится больше, чем немецкий "Достучаться до небес". Думаю, стоит посмотреть. Игра акрёров там на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть очень хороший фильм 2007 года с тем же сюжетом. Практически ремейк. Голливудский. Там главных героев играют Морган Фриман и Джек Николсон. Называется "Пока не сыграл в ящик" (ориг. "The Bucket List"). Многим он нравится больше, чем немецкий "Достучаться до небес". Думаю, стоит посмотреть. Игра акрёров там на высоте.

Не знала. Спасибо, посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть очень хороший фильм 2007 года с тем же сюжетом. Практически ремейк. Голливудский. Там главных героев играют Морган Фриман и Джек Николсон. Называется "Пока не сыграл в ящик" (ориг. "The Bucket List"). Многим он нравится больше, чем немецкий "Достучаться до небес". Думаю, стоит посмотреть. Игра акрёров там на высоте.

Тоже уже качаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно поглядел Мгла по Стивену Кингу. книгу раньше читал, кроме самой концовки, т.е. с развязкой был не знаком. фильм довольно долгий, но не нудный(снято довольно близко к оригинальному произведению) финал был для меня полнейшей неожиданностью. я был просто убит. день после этого ходил, как в воду опущеный. думал о том, когда пора сдаваться в безвыходной ситуации... если есть желание задуматься о нестандартном - посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот фильм, где в тумане всякие чудовища были и в конце остались отец с сыном?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом конце остался один отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно поглядел Мгла по Стивену Кингу. книгу раньше читал, кроме самой концовки, т.е. с развязкой был не знаком. фильм довольно долгий, но не нудный(снято довольно близко к оригинальному произведению) финал был для меня полнейшей неожиданностью. я был просто убит. день после этого ходил, как в воду опущеный. думал о том, когда пора сдаваться в безвыходной ситуации... если есть желание задуматься о нестандартном - посмотрите

да. душевный фильм со смыслом.

и рассказ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Первый мститель: Капитан Америка.

Впустую потраченое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел 99 франков. Отличное кино, советую.

Порадовала нестандартность в виде дух концовок. Типа выбирайте любую на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел сериал" Спартак кровь и песок" 1ый сезон.Очень понравился сериал смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули сериал "теория большого взрыва".

Дурная вещь, но для холодных зимних слякотных вечеров вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули сериал "теория большого взрыва".

Дурная вещь, но для холодных зимних слякотных вечеров вполне.

как же так дурная?! мне очень нравится)) милый такой американский ситкомчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polly, вот и мне понравился) второй сезон особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел "Фантом" и последнюю "миссия невыполнима"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел "Фантом" и последнюю "миссия невыполнима"?

фантом смотрела.. такое чувство, будто в трейлере собрали ВСЕ самые интересные моменты.. скучноват. на разок и то если совсем делать нечего. пойду на днях на машкова посмотрю))

Polly, вот и мне понравился) второй сезон особенно)

как и все ситкомы - первые серии/сезоны блещут, чем дальше, тем нуднее и все более высосаны из пальца..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом смотрела.. такое чувство, будто в трейлере собрали ВСЕ самые интересные моменты.. скучноват. на разок и то если совсем делать нечего. пойду на днях на машкова посмотрю))

ок. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аполон 13 отличный фильм

Да, да...помню этот фильм, в 90-х его показывали по кабельному, с Томом Хэнксом ещё кажется, отличный фильм, согласен! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...