Парк птиц "Воробьи"


Рекомендуемые сообщения

калужская область,близ деревни Воробьи. не только птицы,но и животные и экзотариум.да что я рассказываю, вот ссылка http://www.birdspark.ru/about_park

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калужская область,близ деревни Воробьи. не только птицы,но и животные и экзотариум.да что я рассказываю, вот ссылка http://www.birdspark.ru/about_park

Были в Парке птиц с детьми два года назад- очень понравилось!Место очень красивое!Настоящий зоопарк в калужской области.Всем рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приедете на встречу,которую я хочу организовать,то это один из пунктов мероприятия :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приедете на встречу,которую я хочу организовать,то это один из пунктов мероприятия :sad:

где нибудь там наверно можно и лагерь палаточный разбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место под палаточный лагерь будет всего в нескольких колометрах,на берегу озера :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на работе не будет проблем с выходными,то хочу всё замутить на 30-31 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может где-нибудь 13-14 августа?? Два мероприятия за месяц - это сложновато....

Ну а так, как сделаете, а мы уже будем пытаться вырваться на природу!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может где-нибудь 13-14 августа?

Самая пора отпусков начнётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня.

понравилось всё, кроме того что ОЧЕНЬ маленькая стоянка, и напряженка с покушать. то что есть... ну короче очень дорого и невкусно... самое дешевое что есть в меню шашлычной - это лаваш за 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...