Рекомендуемые сообщения

Господа, в этой теме раздаются инвайты в новую социальную сеть Google+

пишите сюда свой gmail, а потом не забывайте добавлять меня в друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. мой тогда пиши. alenka.tula2@gmail.com :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. мой тогда пиши. alenka.tula2@gmail.com :bye:

Отправил.

Для тех кто не вкурил с первого раза.

Обзор Google + на хабре

В сети зарегистрироваться можно пока только по приглашению .

Изменено пользователем Shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

Для тех кто не вкурил с первого раза.

Обзор Google + на хабре

В сети зарегистрироваться можно пока только по приглашению .

мне как бы немного непонятно- а зачем еще одна социальная сеть? старые надоели ? Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число пользователей Google+ уже превысило 10 млн

Сейчас, похоже, наблюдается настоящий взрыв числа пользователей службы Google+. Статистический анализ, проведённый Полом Аленом (Paul Allen), основателем Ancestry и главой компании-разработчика приложений для Facebook FamilyLink, говорит о том, что в воскресенье 10 июля число пользователей Google+ достигло 7,3 млн, а уже 12 числа превысило 10 млн человек.

Господин Аллен полагает в своей записи о Google+, что если Google не отключит кнопку приглашений, то к концу текущей недели число пользователей может легко превысить уже 20 млн человек. Пол Ален отмечает: «База пользователей растёт столь быстро, что становится сложно отслеживать актуальные числа».

Конечно, число в 10 млн или 20 млн является громадным в абсолютных величинах, особенно если учесть, что службе всего лишь две недели. Однако пока на фоне Facebook с её 750 млн пользователей эти цифры теряются. Впрочем, статистика господина Алена свидетельствует о том, что и сегодня существует спрос на ещё одну большую социальную сеть и Google вовсе не обязательно обречена на неудачу с попыткой её запуска.

Facebook и Google являются отчётливыми конкурентами. Facebook сильнее, чем любая другая компания, показывает, что новые соперники могут обойти Google на важных онлайн-рынках. Теперь, впрочем, и Google показала, что могущество Facebook может пошатнуться.

Google+ начала с небольшой группы технических специалистов и с того времени активно расширяется. Кнопка приглашения призвана ограничить на первых этапах развития службы её бесконтрольного роста, однако относительная простота приглашения друзей явилась залогом быстрого расширения. Кроме того, пока, похоже, Google не сдерживает рост или же ограничивает его весьма умеренно.

Пол Ален является не единственным, кого впечатляют темпы роста Google+. «Я прогнозирую, что Google+ пройдёт путь от 0 до 100 млн пользователей быстрее, чем любая другая служба в истории», — отметил основатель и исполнительный директор проекта Idealab в своём недавнем посте о Google+. Его аргументация такова:

«Служба великолепна. Она своевременна. Люди с азартом вовлекаются в неё. По слухам, число пользователей уже превысило 4,5 млн. Быть может, это завышенная оценка. Быть может, пока число достигает 1 млн или даже меньше, но я полагаю, что в настоящее время в ней зарегистрировано уже больше 1 млн людей. Уже сегодня служба является, пожалуй, самой быстрорастущей (с 0 до 1 млн) в истории. Конечно, это сравнение не вполне честно, ведь когда Facebook была запущена, когда Twitter разворачивалась и так далее, это были небольшие компании, а Google огромна. Однако продукт прекрасно исполнен, и многим людям он пришёлся по душе.

Следующий год расставит точки над i. Будут ли препятствия на пути? Конечно. Ответят ли Facebook и Twitter новыми инновациями? Непременно. Но я спешу указать, что служба Google+ уже достаточно хороша, а её команда является столь отзывчивой, что заставляет меня верить в возможность их победы».

Взято с http://www.3dnews.ru

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disneynmsk@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в этой теме раздаются инвайты в новую социальную сеть Google+

пишите сюда свой gmail.!

Изменено пользователем Shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил .

Большой СПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кому надо инвайты:

Гугл сделал ссылки для массовой регистрации на 150 инвайтов. Так что раздавайте всем друзьям и знакомым =)

PS. МНе сеть понравилась. нечто среднее между навороченым фейсбуком и мини-жж

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...