Помогите определиться...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Шкодоводы!!! Возник вопрос по поиску работы в Туле. Сам я с Новомосковска и Тулу знаю не очень хорошо... Пригласили в компании СервисСофт (что на ул. Тургеневской) и ЗАО Этон-Энергетик(пос. Горелки)... Кто что знает об этих компаниях как о работадателе... Поделитесь мыслишками пожалуйста... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Этон слышал, компания вроде серьёзная...в своё время им стихи-слоганы придумывали!! Занимаются крышными котельнями, может сейчас ещё что...у них своё производство, завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю хозяев этона. Можешь туда смело устраиваться.

Спасибо!!!! Обнадёжил. Завтра поеду на собеседование!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, как прошло собеседование?? Куда в итоге устроился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, как прошло собеседование?? Куда в итоге устроился??

Пока еще не определился :good:

В Этоне сказали нужны с опытом специалисты.....

В СервисСофте(берут) предложили по коммандировкам ездить...но пока еще думаю..вдруг что получше подвернеться!!! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не определился :good:

В Этоне сказали нужны с опытом специалисты.....

В СервисСофте(берут) предложили по коммандировкам ездить...но пока еще думаю..вдруг что получше подвернеться!!! :rolleyes2:

Да так везде - или опыт нужен или условия работы не самые лучшие. А какой профиль работы - специализация? И почему в Туле? З/п вроде в Туле не выше особо, ездить каждый день, про пробки вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возможно появится вакансия тяжелой и неблагодарной работы менеджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой профиль работы - специализация? И почему в Туле? З/п вроде в Туле не выше особо, ездить каждый день, про пробки вообще молчу...

Специальность - Инженер Автоматизации производственных процессов.

Здесь куда не обращался З/п не выше 10тыс.(ну кроме Проктора) В Туле вроде бы и предприятий по побольше

А так ищу и по подмосковью и в Калугу отсылал...но пока не густо что-то... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возможно появится вакансия тяжелой и неблагодарной работы менеджером

Спасибо за предложение!!! :good: ...

Но я хочу найти работу по специальности.... Жалко после 5-ти лет обучения её терять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...