AlenkA Posted June 17, 2011 Report Posted June 17, 2011 Поздравляю с новым годом! днем рожденья!!!! Quote
Flint Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 котлет тебе с мясом, дорог без гвоздей, здоровья побольше, побольше друзей! с днем рождения! Quote
Vanish Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Присоединяюсь к поздравлениям!!!! УРА!!!!!!!!! Quote
Angel Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 (edited) С Днем рождения, дружище!!! P.S.Ничего личного , просто фотка классная!!! Edited June 18, 2011 by Angel Quote
Dim Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Артур, с ДНЮХОЙ !!!!! Пусть задуманное осущесвится и машина твоя преобразится!!! Quote
Alexey_2la Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Артур, с Днём рождения, самых светлых моментов тебе, любви, огромного здоровья, удачи и море позитива!!!!! Quote
miklefockin Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 (edited) Edited June 18, 2011 by miklefockin Quote
роман Posted June 19, 2011 Report Posted June 19, 2011 С дем рожденья!!! Любви,Здоровья,Успехов во всех делах!!! Quote
Admin Posted June 20, 2011 Report Posted June 20, 2011 Спасибо ребят, очень приятно получить такие поздравления!!! Quote
Gener@l Posted June 21, 2011 Report Posted June 21, 2011 Я извиняюсь за опоздание, но всё равно С днем рождения!!!!! Quote
Maximuskis Posted June 17, 2012 Report Posted June 17, 2012 Хочешь - верь, Хочешь - не верь, Где-то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется "лось" - Издавна так повелось. Пусть с тобою будет "ЛОСЬ", Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ Чтобы все всегда сбываЛОСЬ! С днем рождения! Quote
Angel Posted June 17, 2012 Report Posted June 17, 2012 Артур, поздравляю с днем рождения!!! Всех благ!!!! Quote
Dim Posted June 17, 2012 Report Posted June 17, 2012 С днём рождения!!!! Всего-всего..., самого-самого... Quote
Leon Posted June 18, 2012 Report Posted June 18, 2012 Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Quote
VinniPuk Posted June 18, 2012 Report Posted June 18, 2012 Искренне поздравляю с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.