Расширители колёсных арок на Yeti


VLK

Рекомендуемые сообщения

Из допов планируем поставить:

Расширители колесных арок

Почитал сейчас про эти арки, фото посмотрет, действительно здорово с ними авто смотрится, но ценник конечно не очень гуманный. Если не секрет, где собираетесь ставить и какова цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где собираетесь ставить и какова цена вопроса?

Самостоятельно, подробный отчёт будет позже)))12500 примерно цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно, подробный отчёт будет позже)))12500 примерно цена

Будем ждать, чет я тоже заинтересовался, может надумаю. :) Ток насчет самостоятельно не знаю..... Надо у ОД поинтересоваться, сколько они за это возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клей специальный идёт, он тоже есть в продаже, просто достаточно дорогой... Поэтому в сервисе у ОД такие цены на установку. А в кузовных центрах скорее всего будут клеить на стекольный клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи писали что-то где-то рублей 5-6. Лучше позвонить.

Сейчас в Москве из самых адекватных цен вроде как 18600 называют с установкой. Надо попробовать на форуме задать вопрос.

Там клей специальный идёт, он тоже есть в продаже, просто достаточно дорогой... Поэтому в сервисе у ОД такие цены на установку. А в кузовных центрах скорее всего будут клеить на стекольный клей

А что за клей, нигде каталожный номер не встретил? Читал клеили на Вюрт, вроде не хуже, но там еще праймер нужен. И еще советуют поверхность самих накладок шероховатой сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве из самых адекватных цен вроде как 18600 называют с установкой. Надо попробовать на форуме задать вопрос.

А что за клей, нигде каталожный номер не встретил? Читал клеили на Вюрт, вроде не хуже, но там еще праймер нужен. И еще советуют поверхность самих накладок шероховатой сделать.

Вот такой оригинальный клей post-2-0-10792000-1332259052_thumb.jpg и вот такой праймер post-2-0-36955900-1332259053_thumb.jpg

А вообще к расширителям идет подробная инструкция с картинками, я думаю самостоятельно можно справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве из самых адекватных цен вроде как 18600 называют с установкой.

Дык, я только про установку и написал - как спросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой оригинальный клей и вот такой праймер.

А вообще к расширителям идет подробная инструкция с картинками, я думаю самостоятельно можно справиться.

А через вас если заказывать по ценам можете сориентировать: накладки, клей, праймер? Может и действительно самому попробовать, как потеплеет.

Дык, я только про установку и написал - как спросили.

Ну да, там так примерно и получается, как вы написали, я просто общую цену привел. Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через вас если заказывать по ценам можете сориентировать: накладки, клей, праймер? Может и действительно самому попробовать, как потеплеет.

Накладки 12800руб, клей 950руб и праймер 650руб за шт, клея по инструкции необходимо 3 тюбика, тюбик по 80ml итого 16300р

Всё в наличии есть. Можно приехать и сразу купить, ну или посмотреть в живую, что они из себя представляют.

Магазин наш находится по адресу:

Тула, Тимирязева д.2 "Интеркар"

(4872)377-499

8-953-439-40-40 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за информацию. А в магазине у вас я уже был в этот понедельник, так что теперь, если что, найду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе расширители, машина смотрится по другому, действительно более гармонично и законченно. Надеюсь будут держаться нормально, а то были прецеденты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе расширители, машина смотрится по другому, действительно более гармонично и законченно. Надеюсь будут держаться нормально, а то были прецеденты. :)

ждём фоток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём фоток!

Надо мыться , иначе даже не понять какого цвета авто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверно поедем ставить, если получится то будет отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, поставили?

, Да, вчера нарядили Йети, поставили расширители, накладки на зеркала, накладки на ручки, накладку на 5-ю дверь, накладку на задний бампер, накладки на решетки переднего бампера, накладки на пороги. Теперь машина смотрится совсем по-другому :i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал вот фотки и отчёт по установке.

Были куплены вот такие вот расширители арок: http://auto-cz.ru/product/rasshiriteli-kolesnyh-arok-yeti/

post-1-0-36993200-1333357105_thumb.jpg

Клей покупался отдельно, для установки необходимо 3 тюбика...

До установки машина выглядела вот так:

post-1-0-18887300-1333357095_thumb.jpg

post-1-0-28369500-1333357098_thumb.jpg

post-1-0-69880300-1333357101_thumb.jpg

Перед установкой необходимо немного зашкурить саму накладку, затем обезжирить и обработать праймером

post-1-0-54753500-1333357109_thumb.jpg

После чего наносим клей и прикладываем накладку к кузову

post-1-0-44969000-1333357112_thumb.jpg

post-1-0-04130000-1333357115_thumb.jpg

post-1-0-92804700-1333357117_thumb.jpg

post-1-0-33418900-1333357121_thumb.jpg

post-1-0-73164000-1333357090_thumb.jpg

Закрепляем монтажным скотчем и ждём 6 часов... Машину оставили на ночь в тёплом гараже, сейчас поеду забирать и сделаю ещё фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они, простите, расширяют?... и каким образом?.. или это просто пластмасска для виду?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они, простите, расширяют?... и каким образом?.. или это просто пластмасска для виду?...

Расширяют арку колеса (но не сильно) за счет своего размера, также защищают кромку арки от сколов, ну и внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не отклеиваются? При покупке машины ставили в центре, но начали отклеиваться. Повторная наклейка привела к тому же. Теперь хочу сам приклеить. Какими неорегинальными клеями можно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не отклеивается :) Если надо, приезжай и сделаем. Большой, теплый, стерильный бокс и все необходимые клеи имеются.

Я не знаю кто как клеит и обезжиривает, но с зимы ничего не отлетело ни на одной машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я живу в Мурманской области. Поэтому прошу консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезжириваешь, специальной обезжировкой, потом наносишь праймер, после уже оригинальный клей(главное что бы не просроченый и не испортившийся от неправильного хранения) Там инструкция есть в комплекте, номера клея тоже имеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...