2-3 июля состоится региональная встреча Шкода клубов Рязане!


Рекомендуемые сообщения

То что ребята организуют всем по интересам подойдет, всем конечно не угадиш. Но по ходу встречи интересно будет всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с друзьями в походы ходим летом.на реку,недели на две,плюс минус два дня. только природа,земля,деревья,небо,звезды,песни, :greeting: ... к концу мероприятия настолько сливаешься с обстановкой,что потом еще отходняк пару дней.привыкаешь к городу,людям,машинам. и что самое главное-появляется какая-то особая, хорошая уверенность в себе. на все вокруг смотришь немного свысока,как будто постиг великую тайну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Немного изменился список участвующих регионов,встреча будет менее масштабна чем в Туле, но не менее интересна!!!)) Вот список регионов и клубов которые примут участие во встрече в Рязане:Тульский,Калужский,Нижний Новгород, клуб Фабия и принимающая сторона Рязанский Шкода клуб)) План мероприятий будет немного позже:greeting::mocking: :mocking: вопросы по встрече можно задавать еще и здесь : http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=80&t=80266#p1323216 Полный список участников на сегоднешний день 1.Flint+2 ( Тула)-с ночевкой

2.Admin ( Тула)-с ночевкой

3.Simply clever+1 ( Тула)-с ночевкой

4. Masya+1 (Рязань) - с ночёвкой

5. Ромирас+1 (Тула)-с ночевкой

6. Enik+1 (Тула)

7. Юрий Я (Курск) - с ночёвкой

8. КАДР (Калуга) - с ночёвкой

9. Angel+1 (Тула) - с ночёвкой

10. AnTONIo! + Mangored (Москва) - с ночёвкой и виски-ухой

11. Alexandr_Roomster+2 (Рязань)

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё так! Спасибо Рома! Ждём предложений и пожеланий на нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приезжавшие к нам зимой, есть желание заехать в Константиново? или куда-нибудь в другое местечко вас завести :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музей

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я про природу вобщем,а не про музей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю конечно сколько расстояния от Рязани, но наслышан об этих озерах Уржинское,Ласковское,Сегдинское незнаю правильно написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список участников на сегоднешний день : 1.Flint+2 ( Тула)-с ночевкой

2.Admin ( Тула)-с ночевкой

3.Simply clever+1 ( Тула)-с ночевкой

4. Masya+1 (Рязань) - с ночёвкой

5. Ромирас+1 (Тула)-с ночевкой

6. Enik+1 (Тула)

7. Юрий Я (Курск) - с ночёвкой

8. Костян(Балабаново)-с ночевкой

9. Angel+1 (Тула) - с ночёвкой

10. AnTONIo! + Mangored (Москва) - с ночёвкой и виски-ухой

11. Alexandr_Roomster+2 (Рязань)

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я тоже поехал бы, но не знаю пока точно когда вернусь. Пока я (+1) с ночёвкой т.е. под вопросом. Думаю на следующей неделе скажу поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim добавил))

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников :

  • Flint+2 (Тула)- с ночевкой.
  • Admin (Тула)- с ночевкой.
  • Simpli clever + 1 (Тула)- с ночевкой.
  • Мasya +1(Рязань)- с ночевкой.
  • Ромирас+1 (Тула)-с ночевкой.
  • Enik+1 (Тула)
  • Юрий Я (Курск)-с ночевкой.
  • Костян (Балабаново)- с ночевкой.
  • Angel+1 (Тула)- с ночевкой.
  • AnTNIo+Mangored( Москва)- с ночевкой.
  • Alexandr_Roomster+2(Рязань)
  • Dim+1(Тула)- с ночевкой? 13. Ирина +1(Рязань)- с ночевкой.
Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительная программа мероприятий:

Первый день: Дягилево (Музей дальней авиации)- Константиново (фото, прогулка, сувениры) - Пощупово (монастырь, обед)

Ночлег, в районе Константиново.

Второй день: Рязань (ВДВ, Кремль)

Изменения возможны и обсуждаемы.

Гостям иметь при себе всё необходимое для пикника, вплоть до предметов утвари.

Будем готовить и развлекаться самостоятельно)) :drinks::pardon::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что значит:

"Гостям иметь при себе всё необходимое для пикника, вплоть до предметов утвари.

Будем готовить и развлекаться самостоятельно))"

объясните для непонятливых:yes:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Это означает только то, что по возможности захватите с собой мангалы, стулья, столики у кого есть и не затруднит положить в багажное отделение своего транспортного средства... К сожалению из-за малочисленности активной части рязанской группы, мы физически не сможем обеспечить столами со стульми с пачкой мангалов, плюс у нас нет такого чудесного повара, как был у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, смотрю народ активно участвует в обсуждении....

Если смогу, привезу стол и стулья (просить надо((( ), ну а уж ложки-вилки-тарелки - вообще не проблема!

Угли или дрова везти? Питьевая вода есть на месте ночевки? Еще тонкости какие возникнут - пишите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути надо ещё пару мангалов захватить - у меня есть, даже если меня не будет - отдам и мангал и решётку. Я думаю вода лишней не будет.

Нарисовалась проблемка небольшая с тентом - как бы ни у кого его просто нет. Но соорудить нечто похожее на случай дождя, я думаю будет возможно.

Пока нас набирается порядка 30 душ. Надеюсь у нас всё задуманное получится и программка будет насыщенна положительными впечатлениями от увиденного.

К сожалению, в силу ряда причин, я не могу плотно заниматься приготовление встречи, но чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и тент спросить...Дело усложняется пока тем, что все приходится решать по телефону, через вторые руки :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем берите все-что у кого есть!!! У меня мангал есть,шампура,решетка все возьму. По развлечениям их на всех хватит никто скучать небудет:sad: Постараюсь найти тент, но необещаю. Вообщем у кого есть вопросы задавайте на все вопросы ответим я или Мася (Юля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что значит:

"Гостям иметь при себе всё необходимое для пикника, вплоть до предметов утвари.

Будем готовить и развлекаться самостоятельно))"

объясните для непонятливых:sad:

Тут все просто Вань)) когда приедем на природу где будет ночевка, там небудет ни повара ни заранее подготовленого лагеря, а по развлечениям как сказал Сергей, ребята коечего придумают, а остальное будем додумывать сами:drinks: :drinks: :drinks: так-что прочь все мысли)) давай собирайся!!! Рябята организовывают интереснейшую экскурсию в музей дальней авиацыи, там есть редкие для музеев экспонаты самолетов, да и побывать в Рязане и несходить в музей ВДВ на второй день равносильно побывать в Туле и некупить пряник:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! не на месяц же собираемся! как и в Туле-брать все,что дома походного есть. ну забудет кто-нибудь трусы-походит без трусов.лопушок подвяжем.главное,что надо взять обязательно это хорошее настроение!

П.С. а правда говорят,что в Рязани пирожки с глазами? их едят,а они на тебя глядят :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее встреча планируется "дружеская" соберутся се друзья!!! А друзьям что надо? Главное собратся!!! Соберемся и все остальное будет:sad::rolleyes::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...