Празднование 6-ти летия Skoda клуба - 2 ноября 2013


Sambuca

Рекомендуемые сообщения

Может быть к следующей встрече дела у тех, кто поехать не смог в этот раз, будут сделаны и соберемся бОльшим колличеством.

возможно так и будет)))

 

Андрей, спасибо что появился и отписался!

Очень рад тебя снова видеть в клубе!!!

Не пропадай!

к сожалению (хотя для меня к счастью) дел куча: ремонт, работа, жизнь))) на остальное времени не хватает катастрофически...

ох и простите же за флуд!

снова пропал)))

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть к следующей встрече дела у тех, кто поехать не смог в этот раз, будут сделаны и соберемся бОльшим колличеством.

возможно так и будет)))

 

Андрей, спасибо что появился и отписался!

Очень рад тебя снова видеть в клубе!!!

Не пропадай!

к сожалению (хотя для меня к счастью) дел куча: ремонт, работа, жизнь))) на остальное времени не хватает катастрофически...

ох и простите же за флуд!

снова пропал)))

 

Андрей, ты прав, дети это всё, ради них стоит жертвовать многим, во всяком случае пока они нуждаются в заботе и ласке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбор в 20-00 как раз предлагаю всем приехать на клубную встречу и обсудить все вопросы касающиеся встречи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь те отписать здесь куда нкм подъезжать...пожалуста... готовим тортик в подарок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация будет, как же про вас можно забыть))) Уж тем более с тортиком


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте около Спара но М.Горького? Оттуда нет таких пробок как если ехать через город от Лакмина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CVbWVS5E вот тут. ок?


Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сообщите о том, что вы едете до 12:00, т к будем закупать продукты.


 


Старт в 12-00 от спара(ссылка выше), до турбазы "энергетик" едем все вместе. С собой возьмите теплые вещи и спорт инвентарь по желанию, можно даже настольные игры на вечер (Активити например). На территории есть баня, берите купальники и шапки. Шампуры и решетки лишними не будут.


 


Телефоны


953 970 4727 Татьяна


953 427 4466  Артур


 


PS некоторые клубни поедут чуть позже, примерно в 16-00, пишите в личку DIM или nk-pasha


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто приехал и отдельное спасибо Масе за креатив!!! Было здорово!) Весело и с приключениями) :grin:  С нетерпением жду следующую совместную поездку!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо за чудесные выходные. Вчера сил не осталось совсем. На обратном пути заехали в кино...всем РЕКОМЕНДУЮ посмотреть "Горько". Погода,лес и приключения ))) всё супер!!! Пыталась вспомнить, что же мне напомило наши похождения... вспомнила! Как котёнок по имени Гав со щенком ходили на чердак грозу боятся..... )))))

Изменено пользователем Masya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличные выходные, за "пенный торт" от Рязани (в лице Юли и Кости), за позитив!!!!!. Всё было здорово, погода была супер, полный штиль и звёздное небо, то же очень понравилась ночная прогулка и засада с "гранатой")))).


Жду фоток...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))Ребята, вы-супер)) И котенок Гав и Граната)))Всё так!))Только наш главный Сусанин всё еще молчит...))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин?? Граната, котёнок Гав?  Аха-ха-ха..а семки были?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин?? Граната, котёнок Гав?  Аха-ха-ха..а семки были?

Семки-это семки... Куда ж без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не попробовал Рязанского торта :( Зато позитивом зарядился на две недели в перед. :)

Всем огромное спасибо.

Больше всего понравился Пашкин фотик, которому так понравилось нас фотографировать что он 3 минуты остановиться не мог. Как пулемет

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не попробовал Рязанского торта :( Зато позитивом зарядился на две недели в перед. :)

Всем огромное спасибо.

Больше всего понравился Пашкин фотик, которому так понравилось нас фотографировать что он 3 минуты остановиться не мог. Как пулемет

Паша только утром объяснил, что между вспышками надо было неподвижно стоять, т к задержка выдержки была) Поэтому фото не очень четкие) Собака только хорошо получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не попробовал Рязанского торта :( Зато позитивом зарядился на две недели в перед. :)

Всем огромное спасибо.

Больше всего понравился Пашкин фотик, которому так понравилось нас фотографировать что он 3 минуты остановиться не мог. Как пулемет

Паша только утром объяснил, что между вспышками надо было неподвижно стоять, т к задержка выдержки была) Поэтому фото не очень четкие) Собака только хорошо получилась))
Получается что из нас всех только собака между вспышками не двигалась :)

Понравилось песику фотатся.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои:


v4j1X-7Vq9Y.jpg


 


XS4q1rGNDVM.jpg


 


hHxyr6nNL18.jpg


 


WtAaEVo77Do.jpg


 


E8FX_ZkpiDg.jpg


 


MSp9tncw-VA.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки.


Только вот опять.... Юлька шуршит за столом, а "кто-то"...  стоИт руки-в-брюки, видимо опять маникюр мешает )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю о ком идёт речь,то "кто-то" очень ловко справлялся на кухне!!! Только этого никто не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю о ком идёт речь,то "кто-то" очень ловко справлялся на кухне!!! Только этого никто не видел...

ааа, понятно, борщ варила ))) , наверное которого тоже никто не видел? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю о ком идёт речь,то "кто-то" очень ловко справлялся на кухне!!! Только этого никто не видел...

Юль, не обращай внимания) После наших приключений все завидуют, что там не побывали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...