"Шкодовка 2013" ОБСУЖДЕНИЕ


Dim

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам за подготовку встречи!

Отдельное спасибо Dim и Михаилу Филиппову.

Все прошло отлично, несмотря на погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Рома, а твоя где? У Мишки и вторая, похож твоя))

Я свой мангал с решеткой забрал... все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доели конечно. Ближе к обеду аппетит у всех проснулся.  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати пол ведра мяса доели?

 

 

Доели конечно. Ближе к обеду аппетит у всех проснулся.  :grin:

Тогда вопрос, где было это мясо ночью, когда народ попивал пивко  :drinks:  и водочку :drunk: за столом? Мне тогда на просьбу дать кусочек закусить, продемонстрировали пустой казанок... :no:  Заныкали...  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его утром случайно нашли когда посуду убирали уже.  :grin:  И еще по кустам несколько ополовиненых бутылок водки один коньяк не допитый и пиво половинки тож были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмыть пятна от красного вина с печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшая судьба ведра мне не известна, ибо отчалил домой )

Так мило, тебя даже судьба ведра заботит!) 

Жаль, не получилось с вами остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, где было это мясо ночью, когда народ попивал пивко  :drinks:  и водочку :drunk: за столом? Мне тогда на просьбу дать кусочек закусить, продемонстрировали пустой казанок... :no:  Заныкали...  :(

Организаторы тоже искали мясо вечером, ни в одной кастрюле его не было! А утром чудным образом оно обнаружилось, кто причастен к этому остаётся загадкой)))

 

Сейчас фотки сижу обрабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, где было это мясо ночью, когда народ попивал пивко  :drinks:  и водочку :drunk: за столом? Мне тогда на просьбу дать кусочек закусить, продемонстрировали пустой казанок... :no:  Заныкали...  :(

Организаторы тоже искали мясо вечером, ни в одной кастрюле его не было! А утром чудным образом оно обнаружилось, кто причастен к этому остаётся загадкой)))

 

Сейчас фотки сижу обрабатываю

А на обработанных фотках станет ясно, кто мясо схомячил... :D  Из полутеней проявится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило, тебя даже судьба ведра заботит!) 

Жаль, не получилось с вами остаться...

Если честно Юль беспокоит судьба не ведра, а его содержимого, т.к. над этим содержимым весь вечер потел, в прямом и переносном смысле) Вдруг потом содержимое под бугром оказалось за ненадобностью, я такого не пережил бы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно Юль беспокоит судьба не ведра, а его содержимого, т.к. над этим содержимым весь вечер потел, в прямом и переносном смысле) Вдруг потом содержимое под бугром оказалось за ненадобностью, я такого не пережил бы ))

Да я представляю, Леш, видела, как вы под дождем как многорукие шивы крутились!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило, тебя даже судьба ведра заботит!) 

Жаль, не получилось с вами остаться...

Если честно Юль беспокоит судьба не ведра, а его содержимого, т.к. над этим содержимым весь вечер потел, в прямом и переносном смысле) Вдруг потом содержимое под бугром оказалось за ненадобностью, я такого не пережил бы ))

Это и обидно. Вроде на еду у большинства хватает. Понадеялись на то, что все будет на месте. Расстояние от парковки до очага 500 м. Информации о покушать (время) ноль. Все приехали голодные. Сам наблюдал, как экипажи  со стоянки ездили за чипсами и пивом по другой дороге в поселок. Это до дождя - тогда там реально легче было выбраться. Накладок достаточно. По этой дороге надо было приезжать.  Понятно,что за все надо платить. Ну соберите Вы не по 700, а по 1000 -1200. Люди приехали в 16. Выдайте им по будерброду, - по чекушке. Наймите трезвых девчонок, чтобы ведра не терять. Уазик с трезвым водителем на период 15-00 - 15-00 (сутки). Имхо.

Изменено пользователем Чиабата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О встрече остался неприятный осадок.... В общем задумка была не плохая. Порадовал официальный дилер из Новомосковска. Но что касается организации банкета на поляне то организация отсутствовала в принципе. На поляну мы приехали примерно в 16.00. Что нельзя было к этому времени пожарить хотя бы шашлык или организовать фуршет? К слову шашлык я даже не попробывал из-за отъезда примерно в 9 часов вечера. К тому же все испортила погода. В результате начавшегося дождя был вынужден уехать с поляны в субботу. На выезде соответственно забуксовал. Был вынужден поколено в грязи (в буквальном смысле) и под проливным дождем идти за помощью. Даже вспоминать не хочется. Одним словом кошмар!

Изменено пользователем smartman62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладок достаточно.

Ну когда больше 100 человек на природе, без накладок сложно))) Девчонки трезвые были, ни одна кастрюля после шкодовки не пострадала :) Еды и питья утром оставалось предостаточно... Надо было не ждать в стороне, а подключаться к процессу готовки и помощи :) Надо понимать, что это не цирковое или театральное шоу, а отдых на природе поэтому и не было джакузи, наушников и т.д и т.д...

 

Наймите трезвых девчонок, чтобы ведра не терять.

 

Никто никого не нанимал! Всё покупали, организовывали, готовили - живые люди, такие же одноклубники :) Так же ещё 24 мая, стояли по колено в грязи, усыпая ямы камнями, асфальтом и песком... За что я кстати очень им благодарен. На момент встречи дорога была в хорошем состоянии, на поляну проехали даже RS-ки.

 

Что нельзя было к этому времени пожарить хотя бы шашлык или организовать фуршет?

К слову, шашлык готовился примерно на 140 человек, это больше 60кг мяса, никто не ждал такого количества людей... Мясо закупалось непосредственно 25 числа, в экстренном режиме(заранее покупать такое количества мяса никто не станет из своего кармана), поэтому на подготовку ушло чуть больше времени, да и готовили на все силы, в итоге то все же остались сыты?)) Часам к 8 наблюдал как мясо уже ни в кого не лезло))))) Да и переправить все экипажи моментально от площади к поляне тоже увы не возможно.

 

 

К тому же все испортила погода. В результате начавшегося дождя был вынужден уехать с поляны в субботу. На выезде соответственно забуксовал. Был вынужден поколено в грязи (в буквальном смысле) и под проливным дождем идти за помощью. Даже вспоминать не хочется. Одним словом кошмар!

Сразу же после вашего отъезда дождик закончился и всю ночь было тепло, ну грязно было да :) Но с погодой увы угадать сложно, надо было оставаться, уверяю не пожалели бы

 

А так рады любым замечаниям, в следующий раз постараемся без косяков :)

Дата встречи была утверждена ещё давно, спасибо тем кто приехал не смотря ни на что, тем кто не испугался дождя, тем кто всячески помогал в организации это встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и обидно. Вроде на еду у большинства хватает. Понадеялись на то, что все будет на месте. Расстояние от парковки до очага 500 м. Информации о покушать (время) ноль. Все приехали голодные. Сам наблюдал, как экипажи  со стоянки ездили за чипсами и пивом по другой дороге в поселок. Это до дождя - тогда там реально легче было выбраться. Накладок достаточно. По этой дороге надо было приезжать.  Понятно,что за все надо платить. Ну соберите Вы не по 700, а по 1000 -1200. Люди приехали в 16. Выдайте им по будерброду, - по чекушке. Наймите трезвых девчонок, чтобы ведра не терять. Уазик с трезвым водителем на период 15-00 - 15-00 (сутки). Имхо.

Я первый раз был на шкодовке. Но думаю что все что было сделано, было сделано именно так не случайно. И сделано исходя из опыта предыдущих шкодовок. Например парковка которая конечно была не в пятистах метрах а гораздо ближе и являлась также палаточным городком располагалась там для того, чтобы люди которые устали могли спокойно пойти отдохнуть. А народ перед сценой гудел по моему до самого утра и ни кто не кому не мешал. Я думаю мало кто выдержал бы ночной рок концерт под гитару.

И еще считаю если не устраивает вас что-то подойди к организаторам  и скажи:  "ребят давайте вот  это организуем я готов помочь если надо"  тогда глядишь и бутики появились бы. Там вроде все на равных были все шкодоводы, все отдыхать приехали и деньги все поровну сдавали.

И девчонки которые столы накрывали вместо отдыха поработали как надо им спасибо огромное надо говорить а не возмущаться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О встрече остался неприятный осадок.... В общем задумка была не плохая. Порадовал официальный дилер из Новомосковска. Но что касается организации банкета на поляне то организация отсутствовала в принципе. На поляну мы приехали примерно в 16.00. Что нельзя было к этому времени пожарить хотя бы шашлык или организовать фуршет? К слову шашлык я даже не попробывал из-за отъезда примерно в 9 часов вечера. К тому же все испортила погода. В результате начавшегося дождя был вынужден уехать с поляны в субботу. На выезде соответственно забуксовал. Был вынужден поколено в грязи (в буквальном смысле) и под проливным дождем идти за помощью. Даже вспоминать не хочется. Одним словом кошмар!

 Слышь, земеля, это кто там тебе что должен был к 16ти? По колено в грязи меня Dim с Мишей Филипповым в 2 часа на поляну протащили, а после этого я вместе с ними всех "принимал". А ночью обратно таких как ты, "по колено в грязи" провожали... И шашлык я жарил вместе со всеми, а досталась мне одна тарелка уже из последнего замеса... А  рязанские, вроде, шашлык таскали прямо от мангалов, ты даже к ним на хвост упасть поленился?  Дождь тебе помешал? Может тоже организаторы виноваты? Там все были на равных, а ты привык со своими 888 в номере что ты ровнее и тебе все должны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотографии:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так мило, тебя даже судьба ведра заботит!) 

Жаль, не получилось с вами остаться...

Если честно Юль беспокоит судьба не ведра, а его содержимого, т.к. над этим содержимым весь вечер потел, в прямом и переносном смысле) Вдруг потом содержимое под бугром оказалось за ненадобностью, я такого не пережил бы ))

Это и обидно. Вроде на еду у большинства хватает. Понадеялись на то, что все будет на месте. Расстояние от парковки до очага 500 м. Информации о покушать (время) ноль. Все приехали голодные. Сам наблюдал, как экипажи  со стоянки ездили за чипсами и пивом по другой дороге в поселок. Это до дождя - тогда там реально легче было выбраться. Накладок достаточно. По этой дороге надо было приезжать.  Понятно,что за все надо платить. Ну соберите Вы не по 700, а по 1000 -1200. Люди приехали в 16. Выдайте им по будерброду, - по чекушке. Наймите трезвых девчонок, чтобы ведра не терять. Уазик с трезвым водителем на период 15-00 - 15-00 (сутки). Имхо.

 Согласен с тем, что нужно было по прибытию на поляну выдать пакет типа "добро пожаловать" с баночкой пива и минимальным сухпайком. Сам столкнулся с тем, что сын захотел есть раньше, чем смогли разогреть плов, а свой тормозок он уничтожил в первый час пребывания на свежем воздухе. С этим связанно и второе замечание: детей нужно было покормить первых, а то моему плов достался уже после захода третьей волны за добавкой. На счет наемного персонала не согласен - можно самим организоваться, хотя когда шел на пАляну юзом, возникала мысль о трактористе дяде Васе из ближайшего колхоза на МТЗ, который за 1000 постоял бы на крайний случай на лесной дороге в оговоренные часы. Еще на будущее (из опыта) - место готовки шашлыка/разогревки плова нужно было отделить баррикадой из столов, через которые все бы подавалось: меньше мешали бы голодные с тарелками на перевес "поварам".

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже перед отъездом:

Изображение

 

Изображение

 

Клубный эвакуатор:

Изображение

 

То что осталось от дороги

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Последние машины:

Изображение

 

А БМВ оставили на десерт

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы привезли все с собой :-) и плов в восьмером под зонтами часа два или три готовили :-) может быть, поэтому получился вполне приличным.

Насчет очередей за едой и всего такого... Без сторонней компании, которая этим профессионально занимается, сразу всех удовлетворить не получится при всем желании. Я проверяла :-)))

В Киеве в прошлом году на международной встрече специалисты кейтеринга избавили от головной боли всех: и организаторов и участников:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодовка удалась на славу! :happy2: 

Ребята, все кто принимал участие в организации, огромное спасибо! Мы первый раз попали на встречу такого масштаба! Всё было на высшем уровне! И никакая погода не испортила прекрасное впечатление об отдыхе. Еще раз спасибо за титанический труд по организации, за ваше гостеприимство и сплоченность! Надеемся снова встретиться! Привет из Калуги!

P.s. отдельное спасибо за гитару и концерт под дождем и за то что получилось даже на нем выступить :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...