Регулярные встречи


Рекомендуемые сообщения

Сегодня площадь будет перекрыта, т.к. проходит Экономический форум! Встреча будет проходить на парковке возле нового Spar на зеленстрое, всё также в 20-00

По всем вопросам звоните 89534274466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня площадь будет перекрыта, т.к. проходит Экономический форум! Встреча будет проходить на парковке возле нового Spar на зеленстрое, всё также в 20-00

По всем вопросам звоните 89534274466

встреча будет? На площаде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча будет? На площаде?

Да, я планировал подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром топик от 30 сентября:yahoo:

Лень да я в курсе) мало-ли может чо поменялось,лутше переспросить, тоже подьеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может и вправду на выходных встречу замутить? Народ прибавляется)) гляди и вправду большой компанией собиремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро Новый год! Мож как-то организуем, последнюю пятничную встречу в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вообщем есть предложение завтра вечером собратся, подвести итоги уходящего года, из-за елки на площади Ленина, предлагаю перенести место встречи куда-нибудь в кафе. Также новенькие ребята тоже присоединяйтесь, отличный шанс познакомится со всеми. Вообщем высказывайте свои мысли и предложение, с выбором кафе и места встречи :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...незнаю, у меня другое предложение, может собраться числа 5 и съездить в новый ДЦ, посмотреть-познакомиться?

Только правда сам не знаю, как получится ли у самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даеш Вань, надо встретится пообщатся, а в Дилерский центр ехать смысл? Никто не приглашал, офицыальной инфы так и нет что они дилеры, да и 5 сложнее собратся. Ну нехотите как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со вчерашнего вечера в Суворове, поэтому подъехать не смогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...незнаю, у меня другое предложение, может собраться числа 5 и съездить в новый ДЦ, посмотреть-познакомиться?

Только правда сам не знаю, как получится ли у самого.

Поддерживаю предложение Вани.

5 января у меня выходной.Готов приехать и в Тулу и Новомосковск.

Можно хоть в гости к новому дилеру, хоть в пиццерию. Была бы компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с роккаку ( Романом ) никто 4января пообщатся нехочет?, он вроде в Туле будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу высказатся немного здесь, и обратится к старинким вы незаметили что встречи перестают быть? Или вам достаточно уже компа и встречатся между собой? А как быть другим которые хотят встретится но незнают кто,когда, и где... Ни кто незаметил, что тут одни и теже лица? Ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, встречи вроде итак проходят регулярно по пятницам, и кого есть возможность, тот обязательно подъезжает. А что касается крупных встреч, то последняя вроде была во время экскурсии на завод (но там были не все, ибо в рабочий день трудно приехать всем, тем более на звод пускали только определённое количество человек), и посещение Алексина - но на этой встрече чтот не было большого числа стареньких и новеньких, хотя был и анонс, и выходной день.

Зачем делать из мухи слона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась возможность посетить Липецк, ребята с Липецкого шкода клуба готовы нас принять, встречу решили провести в конце марта начало апреля. Тему пока не создаю интересно ваше мнение,поедем? Стоить ребятам заниматся организацыей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой день если в входные то можно будет собраться и съездить в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе до липецка недалеко. Я бы прокатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо с датой хоть приблизительно решить... 290 км приблизительно если по М4 ехать и 4часа пути.. как показал Яндекс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать в какие выходные, и с народом определиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Липецка сами подумаут за нас) Народу можно сколько угодно. Вообщем или они или я со временем темку создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в Олбани на первый сеанс(10.00) Никто не хочет копанию составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...