Гостиницы в Санкт-Петербурге. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, еду в Питер в мае на недельку в отпуск, а где остановиться- не знаю.

Может кто знает хороший не очень дорогой вариант?.. а то от сайтов где 100+ отелей и хостелов уже голова кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в Питер на автомашине , но останавливался в Гатчине, потом переехал в Пушкино.Просто останавливался куда ходил на экскурсии

Изменено пользователем Риддек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.location-hostel.ru/

хорошее место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, Полин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в этом хостеле и жили, когда свалили в Питер 2го января. Ничего плохого не могу сказать. Восторга тоже не вызвало.

Особенно с бодуна спасал кофейный автомат.

ИМХО - можно заселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница Шанхай на В.Острове до невского одна остановка на метро или трамвай 15минут.тел 8812 327 78 89 номера от 2000 тысяч завтрак входит ,но завтрак китайская кухня на любителя.Номера новые ремонт недавно сделан,интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспланада. Лиговка. Минут 25 неспешно пешком до Невского. Рядом метро. Останавливались неоднократно за последние лет 10.

http://www.esplanada-spb.ru/

парковка есть, бесплатная, под охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ром, у Юли уже узнавала. От нее получила 3 варианта.

Спасибо, Саш. Приятное место. Возьму на заметку. А как вы бронируете? за какой срок? я смотрю, там предоплату при брони просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш. Приятное место. Возьму на заметку. А как вы бронируете? за какой срок? я смотрю, там предоплату при брони просят.

для юриков вроде как только предоплата. во всяком случае в январе - всё было еще по старому.

обычно бронируем если есть время - то недели за две по e-mail. стандартно - прошу забронировать на ФИО, категория номера ... с ... по ... для проживания ... человек

они через день-два отвечают. или предлагают другую категорию если этой нет, или сообщают номер который поставлен в резерв.

если время поджимает - то просто звонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угук. пасип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проедите с Питера напишите как отдохнули, фотки выложите и расскажите впечатления и куда именно ходили, и во сколько это удовольствие обошлось. :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...