Женский конкурс "Мартовская кошка"


882

Рекомендуемые сообщения

Итак, как я уже говорил, предлагаю организовать конкурс не то, что бы красоты, но для женщин: лучшая девушка водитель. Принять участие могут как собственники авто шкода, так и члены наших семей.

Конкурс может состоять их 2х частей: теории и пактики. Т.е. знание ПДД (напимер по карточкам) и умения вождения и парковки (на автодроме либо площадке).

Необходимо продумать и подготовить призы.

Все это можно совместить например с шашлыками.

Организовать предлагаю 24 либо 31 марта.

И самое главное, хотелось бы понять, насколько это интересно дамам.

Жду откликов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то играли с дружественным клубом ("Автофорум"). Один из этапов игры, вождение с завязанными глазами (естественно штурман прилагался). Конечно для женщин круто. Но если штурманом будут они и всё будет по-честному, довольно забавно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить конкурс совместно с "Автофорумом" обьеденить? Там девчонки водители тоже есть, и наверняка им будет интересно принять участие. Как говарится чем больше народу, тем веселей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конкурса многообещающее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал предложил провести конкурс, и все? Надо еще организацыей заниматся, данного конкурса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в туле, так что организацией заняться не смогу. Могу только предлагать и координировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так.. как вернешься, так и займешься) твой хлеб не отбираем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стараемся...

Что-то стараний не наблюдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться заканчиваем! Я так понял конкурсом всё равно придётся нам заниматься. Идеи есть, место проведения любой автодром, конкурсов придумать можно много. Тут в теме озвучивать их не буду. Нужен огр состав, предпочтительнее мужского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться заканчиваем! Я так понял конкурсом всё равно придётся нам заниматься. Идеи есть, место проведения любой автодром, конкурсов придумать можно много. Тут в теме озвучивать их не буду. Нужен огр состав, предпочтительнее мужского пола

ток познания в правилах может нах? Скучно, а вот конкурсы с вождением можно продумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка знаний пдд самый важный элемент, ради чего все и задумывалось. именно с этим у женского пола основные трудности. Так что решение карточек обязательный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка знаний пдд самый важный элемент, ради чего все и задумывалось. именно с этим у женского пола основные трудности. Так что решение карточек обязательный элемент.

ха-ха откуда такая увереность что у женщин проблемы с знанием пдд? Многие знают и водят авто лутше всяких мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка знаний пдд самый важный элемент, ради чего все и задумывалось. именно с этим у женского пола основные трудности. Так что решение карточек обязательный элемент.

Кстати не сказал бы. Многие знакомые ПДД знают отлично, а вот параллельную парковку и заезд в гараж для них выполнить - сродно казням египетским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не сказал бы. Многие знакомые ПДД знают отлично, а вот параллельную парковку и заезд в гараж для них выполнить - сродно казням египетским.

Всё верно, женщины всегда сдают теорию на отлично, а вот парковка и заезд задним ходом это вечная проблема .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? На встрече поступило предложение сделать конкурс на одной из пятничных встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мужчины а не кажется ли вам, что нельзя ровнять всех женщин под одну гребенку :hmm: спор между мужчинами и женщинами - вечная дискуссия. так что не надо... кто лучше знает пдд, кто как паркуется...и тд. не красиво как минимум с вашей стороны!вы же не устраиваете себе конкурсы на знание пдд. на парковку и все остальное... :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не идет о споре мужчин и женщин. это конкурс между женщинами. но если и дамы нам устроят подобное, будет интересно.

ЗЫ. меня в пятницу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соревнования тож не для меня. так что :yes: удачи девченкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соревнования тож не для меня. так что :yes: удачи девченкам)

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pleasantry: так я лучшая :pleasantry::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...