Новомосковский филиал клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нас непростительно мало! Отзовитесь! Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

America, Angel... если присоединится -МАЛЬЧИК-, сможем сообразить на троих, как алексинцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной :D А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо раскладывайте визиточки

Блин, закончились. (( (да, и было у меня мало) Надо какньть в Тулу за визитками вырваться. Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слишком амбициозное название темы придумал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что?

Да конечно!

Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась.

Надо выбрать место и задать регулярность встреч и народу будет потихоньку прибавляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно.

Некоторые уже год и более на форуме не появлялись. Я пока о реальных одноклубниках. Вот -МАЛЬЧИК- как-то даже предлагал в Н-ске клубную встречу провести, т.к. ему далековато. Т.е. он хочет участвовать, и на форуме активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выберете месте, обозначьте дату :D Кстати я может быть в гости приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выберете месте, обозначьте дату :) Кстати я может быть в гости приеду

:ok: место, кстати, есть нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной :) А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки

+1 давайте соберемся и подержим ребят:ok: да и колонной прокатится как Артур сказал, темболее флажки есть))) люди со стороны нас заметят.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи"

Я "ЗА" :ok: - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА" - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!!

Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня.

К сожаленью 17.я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаленью 17.я пас...

А это и не точная дата пока. 17 и участие Angel под вопросом пока. Можно иметь в виду и 24 июня. К тому же, возможно пятница не лучший вариан. Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех.

Думаю встреча под руководством Туляков лучше провести в один из выходных... А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов!

Так в том то и идея, что это будет такая выездная встреча тульского клуба. А по поводу когда ребятам из Тулы удобнее (пятница, суббота, воскресенье) пусть высказываются. По идее нужна массовка - побольше машин.

А вот что касается последующих местных встреч

Ну, нас пока насчитывается 3-4 человечка. И нам желательно хотя бы один раз собраться ДО выездной клубной встречи. у Angel сессия до 16 июня кажется. Ближайшие выходные я тоже не смогу (планирую рвануть в Воронеж). Вот на следующей неделе вплотную займёмся собиранием народа в кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня (в запасе, на случай, если у многих не получается, 24-е)

это пятницы. я так думаю в 20.30 собраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать так: собраться в выходной (суббота или воскресенье), прокатиться по городу, посетить какой-нибудь музей, достопримечательность, скажем железную дорогу, Свято-Успенский монастырь, истоки Дона, археологический музей, краеведческий музей (наверняка есть такой)...ну это поле для фантазии жителей Новомосковска, они лучше знают что у них интересного есть; далее сходить всем на массовое катание на коньках (ведь открыли ледовый дворец)...затем перекусить...и разъезжаться...о ещё как вариант устроить ночлег где-нибудь на природе....примерно такой-же план можно применить и к Алексину...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...