Любимые заправки в Туле.


  

70 проголосовавших

  1. 1. Где заправляетесь?



Рекомендуемые сообщения

был залит тнк 95. вчера бак почти высох и поехал заправляться вновь. заливаю тот же пульсар, и машина поехала по другому (даже жена заметила). вот хрен поймешь этот тнк. может на свежий бензин попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Лукоил,Роснефть. Лукоил мост возле Рио,в Мясново на м.Жукова, и за Белыми Воротами, Роснефть там-же на мосту возле Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь преимущественно на ТНК. В основном в Басово и на Рязанке, потому что по пути. Пока проблем не было.

Иногда на Шелловсих, когда мимо еду.

Кстати, читал где-то здесь, что ТНКшный бензин - "компот". Так вот, у меня с ноября 2010 в гараже стоит бутылка Аи-95 с ТНК.

За более чем полугодичный срок в бутылке не выпал никакой осадок, не произошло никакого расслоения на составляющие.

Цвет бенза - светло-желтый. Как только с НПЗ. Бутылка подвержена всем уличным перепадам температур и иногда ультрафиолетовому излучению.

Сильный аргумент в пользу ТНК :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от небольшого количества воды перебоев не будет, тем более в этом двигателе. Я в феврале, когда были сильные морозы, заправил полный бак и поехал в москву. Машину в горку на 6й не тянуло, я еще подумал, что из за холода. Когда в москве посмотрел на выхлопную, то охренел: вокруг трубы на бампере был бублик изо льда. Залил ВР и нормально поехал.

о конденсате в глушителе и влаге в автомобиле вообще- http://bibki.ru/?p=896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Но,резонный вопрос: почему после разных заправок вода то есть, то нет. Вернее после одной есть, а после другой нет. или вы хотите сказать, чт бензин у нас не бодяжат? да и такое количество воды, которое иногда выливается, просто возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые члены и участники клуба хочу Вас заверить как механик который работает с лукойлом вот уже 5 лет не только с бензином так и с дизельным топливом лучше лукойла заправок нет. Но есть несколько но, заправки в сторону Юга лукойл намного хуже качество бензина и дизельного топлива, начиная с Воронежа и дальше в сторону Юга. С чем это связано не понятно, несколько раз попадали на воду. Либо продавцы бодяжат, либо такое качество топлива. Лукойл имеет свои емкости, а остальные топливные компании заправляют свои бензовозы с одной емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл имеет свои емкости, а остальные топливные компании заправляют свои бензовозы с одной емкости.

Ну вот не надо....у той же ТНК, тоже имеются свои ёмкости....и не по одной, если интересно, съездите в Тулу на ул. Сызранскую, так конечно всё за забором...но местами можно что-то разглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорю вообще в Москве где отгружают бензин по регионам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорю вообще в Москве где отгружают бензин по регионам

На ТНК бенз идёт напрямую с НПЗ из Рязани в Тулу. Ни через какую Москву он не идёт...Вот Лукойл, да он через Москву, и Роснефть через Москву....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заправлялся всегда 95 Pulsar на ТНК, что в сторону калужского шоссе около южного рынка. В принцыпе нареканий нет.

Однозначно плохой бензин на ТНК около пересечения староникитской и оборонной.

Последний раз залил полный бак V-Power. Особой разницы от 95 Pulsar не заметил.

Вот думаю попробовать покормить 98.

Есть какие соображения по целесообразности залива 98 и если да, то на какой АЗС? Сенкс!

Изменено пользователем RiHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про недавно открывшуюся перед восточным объездом заправку ТНБ?

Я вот залил сегодня тамошний 98-й и что-то вот впечатлений как-то не особо. Едет вроде также как и на 98 ТНК / 95 Pulsar. Расход вроде чуть меньше стал. А по динамике никаких изменений.

Ничего про эти АЗС не слышно? А то в интернете про них вообще ни слова! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНБ не рискую заправляться, а так знакомые заправляются в Ясногорске нареканий нет,а вот чисто моё мнение по 98 наверно только Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я лично стараюсь заправляться на Лукойле на быткомбинате (ул. металлургов, т.к. недалеко от дома) или езжу на заправку где детская областная больница "МТАЗС" у нас там с братом скидка и мы 95-ый льём по 25.50 , заправляюсь там больше года и старую машину заправлял, нареканий как то не вижу... вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стараюсь заправляться на АЗС"Подсолнух". Топливо соответствует, сервис приличный, действует своеобразная дисконтная система.(Раньше была накопительная скидка до 5% в зависимости от запраленого в предыдущий месяц, а с прошлого года скидку отменили, но под НГ подарили пакетик конфет вкусных). Заправки хорошо представлены по Московской области, в Тульской не встречал(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас нравятся газпромовские заправки и бонусная их с-ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стараюсь заправляться на АЗС"Подсолнух"... Заправки хорошо представлены по Московской области, в Тульской не встречал

А разве это не Роснефть? Вроде, "Подсолнух" это магазинчик их так называется. Также, как у Лукойла "Минимаркет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верео, это и есть Роснефть, только в цевильном варианте.

Леонид, а где ты заправляешся на Газпромовских заправках? Если честно я думал, что в Туле и области у нас их нет, до тех пор пока не увидел одну в Новомосковском р-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Лукойле (съезд с зареченского моста).

ТНК на выезде с рязанки в сторону "Метро"

И как ни странно вполне адекватная заправка на Пузакова "Сибурнефть". На удивление достойная заправка. Поначалу было реально отвратительно, но после того, как они перестроились (года три назад) стала вполне приличная заправка ничем по сути не отличающаяся от того же лукойла на зареченском мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верео, это и есть Роснефть, только в цевильном варианте.

Леонид, а где ты заправляешся на Газпромовских заправках? Если честно я думал, что в Туле и области у нас их нет, до тех пор пока не увидел одну в Новомосковском р-не.

Кстати, они недавно появились в большом количестве у нас. Раньше как-то по-другому назывались (не помню сейчас уже), и, наверное, кое-какие еще газпромовцы скупили. В итоге их полно. Теперь оформлены в едином газпромовском фирменном стиле. Легко узнаваемы.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щёкино на ТНК (там она одна)

а на Полевом на трасе М2 ? ))))))))))))

на ТНБ бензин тот же что и на ТНК там девчёнки классные работают )))) и хотдоги и акции всегда интересные предлогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верео, это и есть Роснефть, только в цевильном варианте.

Леонид, а где ты заправляешся на Газпромовских заправках? Если честно я думал, что в Туле и области у нас их нет, до тех пор пока не увидел одну в Новомосковском р-не.

По Туле и тульской области их практически нет ,а так когда в коммандировках в подмосковье,Орёл ,Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Полевом на трасе М2 ? ))))))))))))

на ТНБ бензин тот же что и на ТНК там девчёнки классные работают )))) и хотдоги и акции всегда интересные предлогают

На Полевом заправка теперь называется ТНБ...сменила бренд? Хм...раньше всегда была ТНК...Хотя, нет, не всегда, её частенько в аренду сдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Полевом заправка теперь называется ТНБ...сменила бренд? Хм...раньше всегда была ТНК...Хотя, нет, не всегда, её частенько в аренду сдавали.

на Полевом она так и осталась ТНК , просто я заправляюсь на ТНБ на больнице (интересно откуда такие познания месности ? хорошо знаешь Щёкино ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...