Какие кино-новинки нужно посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Я бы с удовольствием глянул Форсаж 4 (выйдет только через год правда) Там весь актёрский состав первого форсажа (Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и др.) Ролик уже вышел. А про "Адмирала", сам никак не попаду, а друзья смотрели-оч понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно зазырил комедию "Девушка моего друга".Пошленько, юмор ниже пояса, но пошло нормально под настроение.Нормуль))) В стиле американских пирогов старых)))

Также глянул "Солдаты неудачи", так, туда сюда, есть моменты где можно погыгыкать.Некоторые извстные актёры выступают в совсем необычных амплуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиляги - нормальный фильм, а вот "Обитаемый остров" даже не стал смотреть, думай г..но, да и кто ходил даже сказали не смотреть.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тож на выходных стиляг глянул.На диске уже нормальная копия.Ничего такой фильмец)))

Никак времени не выделю Чёрного Рыцаря посмотреть.Вроде отзывы были нормуль о кинчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тож на выходных стиляг глянул.На диске уже нормальная копия.Ничего такой фильмец)))

Никак времени не выделю Чёрного Рыцаря посмотреть.Вроде отзывы были нормуль о кинчике.

Реально посмотреть и разменивать время на гавно не хочется, поэтому даже часть новинок и не смотрю, и мож через пол годика гляну... http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самый лучший фильм 2 кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож стараюсь, если появляется интересная новинка дождаться нормального качества.экранки принципиально не покупаю, даж если супер-пупер фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обитаемый остров тож слыхал отзывы не фонтан. друзья в москве на премьере были, люди посреди фильма просто вставали и выходили из-зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Самый лучший фильм 2"

Супер!!!!!!! Давно столько не смеялась. 1ая часть просто жуть была, а вот второй фильм порадовал! всем советую!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Самый лучший фильм 2"

Супер!!!!!!! Давно столько не смеялась. 1ая часть просто жуть была, а вот второй фильм порадовал! всем советую!!!!!!!!!!!

+1. Посмотрел, вроде нормально, но больше одного раза всё равно смотреть не буду... Но всем советую посмотреть ОДИН раз... http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Полностью согласен! Очень убойный мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ТРАНСФОРМЕРЫ 2 - очень понравился, лучше чем первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры тоже порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас идёт фильм-катастрофа 2012. Хочу сходить посмотреть. Кто нибудь уже смотрел, как фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт фильм-катастрофа 2012. Хочу сходить посмотреть. Кто нибудь уже смотрел, как фильм?

Тоже хочу 2012 посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть всем вместе это идея, кстати фильм 2012 вообще зачетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что собираемся на 2012? предлагаю время не тянуть и завтра на семичасовой сеанс сходить. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только билеты заранее купите, на выходных билетов на вечерние сеансы уже в обед не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, сегодня на семь кто нибудь пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно, на сегодня все отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...