Какие кино-новинки нужно посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Американский пирог "Все в сборе" - сомнителен очень. Хотя мне почти все пироги (исключая 5) нравятся.

Новый фильм смотрел вообще без интузиазма. Совершенно тупой юмор и фильм крайне предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог "Все в сборе" - сомнителен очень. Хотя мне почти все пироги (исключая 5) нравятся.

Новый фильм смотрел вообще без интузиазма. Совершенно тупой юмор и фильм крайне предсказуемый.

смотрел ледниковый периуд 4. Порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог "Все в сборе" - сомнителен очень. Хотя мне почти все пироги (исключая 5) нравятся.

Новый фильм смотрел вообще без интузиазма. Совершенно тупой юмор и фильм крайне предсказуемый.

Ну не знаю, смотрел с друзьями в кинотеатре, я и все остальные насмеялись от души. Сначала тоже думал, что ничего нормального не будет, ан нет, однако фильмом все остались довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне понравилась киноновинка "Дивергент". Уже заканчивается, не везде показывают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрела "Горько 2". Очень советую! Но только сначала посмотрите первую часть, иначе не понять) Полтора часа позитива :grin: ))


post-1985-0-01383500-1415276095_thumb.jp


Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Дурак" фильм 2014 года, снят в Туле. Смысл глубокий, позитива в нём мало, но задуматься заставляет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дурак" фильм 2014 года, снят в Туле. Смысл глубокий, позитива в нём мало, но задуматься заставляет...

Мне тоже очень понравился. Сказала на работе, чтобы все посмотрели)

 

И еще из последнепосмотренного понравился легкий тоже российский фильм "8 новых свиданий". Он конечно про любовь) Советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Первому игроку приготовиться. Фильм про будущие социальные проблемы человечества. Очень хороший и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...