Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

ВОТ, кстати, ещё один убедительный пример, что всё гениальное просто. Ну почему все предлагают что-то добавить добавить и усложнить? Давайте упрощать, а? Может, один только молоточек оставим? или аббревиатуру ?CT c оригинальным фирменным шрифтом? как у Кэнона или Нескафе например? Нужны идеи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрело продолжение:

4)__Изображение..........Изображение

5)__Изображение

6)__Изображение..........Изображение

...

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно переходить к макетам. Теория, в том числе "голый" лого как-то плохо воспринимается.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот нравится

Изображение

Только может Skoda и Tula местами поменять?!

Изменено пользователем RiHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрело продолжение:

4)...

Изображение

Вот молоточег такого плана, имхо, удачен, только шрифт вроде не шкодовский.

ВОТ, кстати, ещё один убедительный пример, что всё гениальное просто.

Изображение :good:

post-1026-070507800 1312179869_thumb.jpg

post-1026-072342800 1312180859_thumb.jpg

Изменено пользователем VanDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется интересный вариант от Димы №6, который в кружочке, но туда надо буковку Т с молоточком...да и без кружочка интересно смотрится....

Наверное, нужно переходить к макетам. Теория, в том числе "голый" лого как-то плохо воспринимается.

Да-да-да, может надо посмотреть как он будет вписываться в различных местах...кстати, тогда и некоторые, так сказать "неудачные" логотипы сами отпадут. Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
America, вариант 2 просто шик! Только "http://" надо заменить на "www"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

America, вариант 2 просто шик! Только "http://" надо заменить на "www"

Как же я заменю "http" на "www", если на самом деле "http"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариан :pleasantry: только не красный, очень агрессивный цвет.

А какой, Дим? Перекрась, посмотрим.

Но я буду отстаивать именно этот! Отличный цвет для логотипа. Геральдически, опять же, обоснован. Он нам даже по духу подходит. Среди региональных шкода-клубов мы (тульский клуб) самый яркий, замый заметный. А красно-белый клубный флаг будет вообще класс!. Просто привыкнуть нужно.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из предложеннных вариантов выбирать какой-то один не требуется. Все они (и еще возможные другие) вполне могут существовать одновременно. Это всё об одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой, Дим? Перекрась, посмотрим.

Но я буду отстаивать именно этот! Отличный цвет для логотипа. Геральдически, опять же, обоснован. Он нам даже по духу подходит. Среди региональных шкода-клубов мы (тульский клуб) самый яркий, замый заметный. А красно-белый клубный флаг будет вообще классн!. Просто привыкнуть нужно.

Cоглашусь с Димкой, красный както не цепляет, может какой другой цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоглашусь с Димкой, красный както не цепляет, может какой другой цвет?

черный?..

Кстати, 4й вариант тоже зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный?..

Кстати, 4й вариант тоже зачетный.

зачем чепный? :pleasantry: помягче цвет подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный?..

От монохромных вариантов мы всё равно никуда не уйдем (наклейки на стекло, рамки номерных знаков в чёрно-белом варианте обязательно нужны и т.д.) С этим логотипом проблем не будет. Всё отлично получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой, Дим?

Лёшь, на мой взгляд зелёный - официальный цвет марки SKODA. А у нас именно клуб любителей автомобиля SKODA т.е. марки вцелом, а это это какие-никакие обязательства, да и узноваемость - индеец+цвет. К примеру, будь мы клубом Fabia, считаю можно и поэксперементировать с цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, на мой взгляд зелёный - официальный цвет марки SKODA. А у нас именно клуб любителей автомобиля SKODA т.е. марки вцелом, а это это какие-никакие обязательства, да и узноваемость - индеец+цвет. К примеру, будь мы клубом Fabia, считаю можно и поэксперементировать с цветом.

Вот категорически не согласен! Мы не филиал Шкоды. Зелёный как раз самый-самый моветон! Тем более, почти у всех региональных клубов он. (если вообще, можно говорить о наличии клубной символики и корпортивного цвета у большинства клубов). И разве это нормально? Один корпоративный цвет на всех. Тупо слизывать логотип шкоды как он есть - плохо! Тупо слизывать фирменный зелёный цвет - плохо! Да, большинство клубов так и делают от недостатка фантазии и, видимо, ума. Детский сад просто. Так зачем нам продолжать перенимать плохое? Смотреть нужно на достойных. Вот хотя бы питерский клуб. У них в этом плане всё безупречно. Есть чему поучиться. И,заметьте, они прекрасно обходятся без зеленого цвета.

post-427-031290500 1314981494_thumb.jpg

post-427-054950800 1314981503_thumb.jpg

post-427-052731300 1314981514_thumb.jpg

post-427-049983900 1314981522_thumb.jpg

post-427-066313600 1314981535_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного питерских фоток:

post-427-004019000 1314981691_thumb.jpg

post-427-030122600 1314981697_thumb.jpg

post-427-055856300 1314981706_thumb.jpg

post-427-098271400 1314981722_thumb.jpg

post-427-018683300 1314981731_thumb.jpg

post-427-096321600 1314981743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: У нас должно быть (и будет!) так же круто, но по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, у них я смотрю есть атрибутика на любой вкус ...бэйджики, флажки, флаги, шарфы... Молодцы они!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, у них я смотрю есть атрибутика на любой вкус ...бэйджики, флажки, флаги, шарфы... Молодцы они!!! :good:

Да, ваще! У них и слоган есть... Вот к чему надо стремиться! Путь мы не такие богатые, и шариков/шарфиков вряд ли наделаем, но иметь СВОЙ САМОБЫТНЫЙ КРАСИВЫЙ логотип можем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...