Занижение подвески на Octavia A5


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я похоже всё таки созрел убрать пакет плохих дорог, сейчас в раздумьях что ставить. Пружины я думаю оптимально будут eibach pro kit - 30мм, а вот с амортизаторами пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже всё таки созрел убрать пакет плохих дорог, сейчас в раздумьях что ставить. Пружины я думаю оптимально будут eibach pro kit - 30мм, а вот с амортизаторами пока думаю

Будем ждать изменений:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы должны вечером приехать. Kayaba Ultra SR, спортивная серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуешь что-нибудь на тур 2001г.?

Можно такие же :) Цены вкусные, но точно чтобы сказать надо просчитывать... Либо Билштайны B6 или koni sport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы должны вечером приехать. Kayaba Ultra SR, спортивная серия...

Артур, очень интересно будет глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Передок уже "уронили"! Сейчас идёт замена задним амортизаторов и пружин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передок уже "уронили"! Сейчас идёт замена задним амортизаторов и пружин...

Ждем фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До:

Изображение

Изображение

После:

Изображение

Изображение

Машину помыть не успел :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карачо! Минэ нравитца!

Да я сам нарадоваться не могу никак! Машина стала вести себя по другому, не кивает, не кренит в поворотах... Супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге установлены пружины:

Eibach Pro Kit (-30мм)

Амортизаторы Bilstain B6 однотрубные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аркам сразу заметно занижение, внешний вид лучше стал! Мне тоже нравица :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось то что хотел. Кстати визуально показалось что на стоке зад машины был чуть выше по отношению переда, после занижения машина выровнялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати визуально показалось что на стоке зад машины был чуть выше по отношению переда, после занижения машина выровнялась

Да скорей всего так оно и было, у меня так оно и есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по езде жёстче стало,как ямы стало проезжать

Да я бы не сказал что жестче, просто более "собранная" и не ведет себя как "кисель". Пропали лишние колебания и это несмотря на то что старые амортизаторы были хорошими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня стоят пружины тоже PRO KIT, амортизаторы правда KONI,еще бывший хозяин ставил. Видать очень занизил машину, т.к. частенько цепляю днищем. В довесок к машинке были придана ориг. подвеска. Кто посоветует, что лучше сделать, говорят чтобы ее приподнять необходимо, что то подложить под пружины, либо поставить оригинальные пружыны. И по сравнению с оригиналом машинка сейчас жесковата, есть ли регулировка амортов на жескость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по сравнению с оригиналом машинка сейчас жесковата, есть ли регулировка амортов на жескость??

Смотря какие амортизаторы он ставил :hi: Если серия Sport то регулировка есть!

что то подложить под пружины

Как минимум не безопасно! Поднять можно за счёт стоковых пружин, но я думаю будет тяжеловато ездить после ейбахов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят пружины тоже PRO KIT, амортизаторы правда KONI,еще бывший хозяин ставил. Видать очень занизил машину, т.к. частенько цепляю днищем. В довесок к машинке были придана ориг. подвеска. Кто посоветует, что лучше сделать, говорят чтобы ее приподнять необходимо, что то подложить под пружины, либо поставить оригинальные пружыны. И по сравнению с оригиналом машинка сейчас жесковата, есть ли регулировка амортов на жескость??

Если хочется "высоко", поставь старую подвеску, тем более она у тебя есть. Правда видок и управляемость будет :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зиму практически откатал, смело могу сказать что на штатную подвеску возвращаться не хочу, не смотря на то что машина стала ниже, рулится она просто изумительно, сноса задней оси практически нет, дорогу на трассе тоже держит в разы лучше!

На штатной подвеске с ППД, очень сильные поперечные и продольные крены, по трассе на большой скорости машину "кидало" в колее, да и на кочках подкидывало так что можно было достать головой до потолка!))))

Так что Bilstain B6 + Eibach Pro Kit советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...