Привлекаем поклонников марки в Алексине


Рекомендуемые сообщения

приглашайте в гости на природу, только в таком месте, что бы собака могла спокойно побегать никого не напрягая (люди по-глупости его боятся)

а что,очень большая собака? а то у меня тоже однажды барбос бегал,бегал,никого не трогал... потом в созданной им иерархии после хозяина(меня) и себя нашел себе конкурента и поставил на место путем покусывания руки ) post-58-082428000 1307257817_thumb.jpgpost-58-097903400 1307257839_thumb.jpgpost-58-039775900 1307257873_thumb.jpg Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собака большая, но никого кусать не будет. Просто ему надо везде нос сунуть, и убежать где интереснее. Приезжай к парку сегодня, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пока можно не менять место и время встречи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, вот когда площади мало станет, тогда подумаем. Сегодня сунул одну визитку синему турику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда площади станет мало,будем выставлять машины по Советской вниз до рынка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тоже постараюсь быть

видел тебя на Радбужской около кладбища 6.06.11 примерно в начале шестого вечером. не пропадай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четвертый учатник в Алексинской ветке намечается, я вчера 3 визитки подложил))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четвертый учатник в Алексинской ветке намечается, я вчера 3 визитки подложил))) :ok:

главное нам по незнанке не начать подкладывать тем,кому кто то другой подложил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное нам по незнанке не начать подкладывать тем,кому кто то другой подложил )))

ничего страшного! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, на том же месте в тот же час, в 19 часов. Алексинцы собираются??

Я в выходные буду в Алексине, так что приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и день надо по точнее выбрать, а то как то не понятно. и символики клуба не понятно у кого приобрести. позвонил по тел. который указан ответили что не чего уже нет будет якобы позже. вот вопрос когда????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, у вас вроде пополнение - zirok

http://skoda-tula.ru/topic/343-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__st__80

Вот почему так? Мы визитки раскладываем, а Алексинцы в прибытке?! :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и день надо по точнее выбрать, а то как то не понятно. и символики клуба не понятно у кого приобрести. позвонил по тел. который указан ответили что не чего уже нет будет якобы позже. вот вопрос когда????????????????

Ну, так встречи по воскресеньям (уже было целых две, на одной мы с Flint'ом вдвоём были, на другой к нас было уже трое + Gener@l),около бывшего автовокзала, в 19 часов, насчёт символики, у меня есть визитки и номерные рамки, в воскресенье поделюсь визитками, и если будет желание, то сможете приобрести рамки.

Приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,жаль, что все на машинах,пивандрия не испить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется наклейку, может мне кто притаранит из Тулы одну, по деньгам решим вопрос. А то Админ мне уже 2 недели обещает и всё никак. Я понимаю, что это не от него зависит, но все же. Когда нарежут наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеек пока нет, но в ближайшее время будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята завтра еду в Тулу у кого можно приобрести наклейки и рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...