Привлекаем поклонников марки в Алексине


Рекомендуемые сообщения

Ну, чтож, так как бываю оооочень часто в Алексине, и тут есть единомышленники, то думаю, можем начать привлекать единомышленников здесь более активно, тем более, что в Алексине полно Шкод.

Да и вообще есть мысли...и также устраивать небольшие встречи, и раз скажем в месяц/раз в два месяца прокатиться колонной до Тулы на главную встречу (ну естественно, что если у кого-то есть желание псещать встречи в Туле каждый раз, то только приветствуеться). Да и вообще можно много чего придумать для популяризации сайта/форума/нашего движения. Вообщем предлагаю в этой ветке писать про жизнь шкодоводов в Алексине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока особой жизни не наблюдается. только три человека проявляют активность на просторах интернета. в общем поле для деятельности большое. все в наших руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так "Достаточно начать..."

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так "Достаточно начать..."

Постараюсь вырватся помочь))) если в 18.00 не позваню значить неприеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята приобрел румстер 25.05.2011г.

Поздравляю:rolleyes::clapping: :clapping: Группа интузиастов из Алексина растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи...ну так давайте определимся, когда лучше, я так думаю, это пятница, суббота или воскресенье; определимся со временем, да и с местом (хотя, около старого автовокзала, рядом с краеведческим музеем, Лабазом, довольно-таки неплохое место...). И можно будет начать собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за воскресеье, потому что в пятницу встреча в Туле. В субботу с 20:00 я на гонках, а до этого на даче. Воскресенье свободно. Я думаю наши встречи не будут сильно длительными, так как народу нас не много. Но мы активно будем привлекать народ в наши ряды. :lol:

Vanish, привези пожалуйста визиток для распространения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тоже считаю, что воскресенье будет удобно для всех...такс, день определили, давайте определять время, а место можно тоже оставить.

Что касается визиток, то привезу, лежат в машине, обязательно поделюсь...и ещё рамки номерные есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье день хороший! а по времени-если никого дела семейные или там телевизор не держат,то можно часов в 6 или 7 вечера. как вы на это смотрите. и не жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно во сколько, хоть в 18, хоть в 19 часов, предлагаю узнать ещё мнение у Gener@l'а и sergey678...чтобы решить большинством :)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем встречаться около музея? че мы там не видели? лучше уж на оку поехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в музее,а в удобной площадке. а насчет времени мне тоже не особо важно.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе решайте сами я все равно не смогу, мне в это время нужно быть в домодедово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Оку можно будет и потом отправиться, затарившись мясом и мангалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт,Vanish! ты жестокий человек!я опять долго не засну,слюна побежала! пойду уем чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ж пошутил, ведь те кто в Алексине всегда на Оку успеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mocking: я согласен на воскресенье, давайте тогда решим на 19:00 и всё, чтобы не думать в 6 или в 7. на счет шашлыка не знаю, пока тяжелое фин положение. Ближе к концу месяца, числа 26-го согласен. Можно и Туляков в Алексин пригласить в этот день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! воскресенье в 19.00 на площадке у старого(бывшего) автовокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте в гости на природу, только в таком месте, что бы собака могла спокойно побегать никого не напрягая (люди по-глупости его боятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, товарищи алексинцы, напоминаю, что сегодня в воскресенье, на площади у старого (бывшего) автовокзала, в 19 часов встреча местных шкодоводов...чуть было не написал скотоводов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...