Магазины спортинвентаря


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,где в туле хорошие магазины со спортинвентарем? горю желанием приобрести палатку и надувную кроватку(матрасик). жене очень понравилась романтика походных условий, для нее первая ночевка на природе не вышла комом. но вот мое прежнее жилье советских времен начинает давать сбои. хоромы конечно знатные,но тяжело ставить,тяжело носить,да и как бы протекает немного...

post-58-013601900 1306426407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно недорого и в достаточном для ламера ассортименте - в Атеми (на колетвинова) на втором этаже..

.. также рекомендую из Атеми зарулить в Рыболов (каминского/тургеневская)..

за остальные магазины говорить не буду - когда затоваривался на протяжении ряда лет, - в остальных магазинах цены были чуток выше... сейчас может что изменилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких магазинов. Atemi, ТРИАЛ-СПОРТ...

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АТЕМИ"

Местоположение: Россия, Тула

Почтовый адрес: Россия, г. Тула, ул. Оборонная, д. 25

Телефоны: +7 (4872) 30-46-56 +7 (4872) 30-46-51

ТРИАЛ-СПОРТ

ул. Болдина, д. 88

(4872) 28-11-28

пн-сб 10:00 - 20:00

вс 11:00 - 19:00

http://www.atemi.ru/

http://www.trial-sport.ru/

Мне триал-спорт нравится. Там все вещички качественные. На первый взгляд дороговато, а если посмотреть и сравнить, то очень даже нормальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у нас эта тема во флудилку превратилась... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня друзья в Москве живут - может дешевле в интернет магазине заказать с доставкой к ним? тем более,я к ним поеду где-то через месяц. четырехместные хоромы с большим тамбуром обойдутся примерно в 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня друзья в Москве живут - может дешевле в интернет магазине заказать с доставкой к ним? тем более,я к ним поеду где-то через месяц. четырехместные хоромы с большим тамбуром обойдутся примерно в 2800

Так ты по ссылочке зайди и посмотри цены. В ТРИАЛ-СПОРТе цены одинаковые по всей стране. И практически минимальные для представленного ассортимента. Сравни с интернетовскими ценами на понравившийся товар. И в Москву не надо будет ехать. А лучше конечно заедь туда как-нибудь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня друзья в Москве живут - может дешевле в интернет магазине заказать с доставкой к ним? тем более,я к ним поеду где-то через месяц. четырехместные хоромы с большим тамбуром обойдутся примерно в 2800

хоромы лучше поШупать руками перед покупкой, а не на картинку зырить в тырнете.. ;)

.. я десятиместный сарайчеГ (с двухметровым по высоте тамбуром 3х4метра) развернул в магазине и осмотрел весь перед покупкой.. ))))

post-828-050568400 1306432582_thumb.jpg

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме палаток: я часто вещи заказываю через инет, на многих сайтах все доступно и понятно. если что-то не устраивает, то ищете надругом сайте. и доставка наложным платежом не так дорого. последний раз заказывал гамак для собаки в машину, доставка стоила около 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прикупил намедни палатку,пару стульев и надувной матрас. вроде всем доволен,вот только матрас в спальное отделение не лезет. размер матраса 203х153см. а хотелось бы шириною 130-140см. никто не желает поменяться? матрас новый, только один раз был надут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про цены.

Вчера искал мангал, палатку и матрас.

Все эти товары в Атеми на оборонной на 20-35% дороже чем в Метро.

Так что еще туда можно заехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Смотря кто на что расчитывает. Если Вы живете в постоянных или очень частых походах, то такие вещи как матрас и палатка должны быть практичными, комфортными. Палатки лучше выбирать вентилируемые. чтобы в жару можно было в ней отдохнуть. Для меня отличный вариант МЕВЕРИК.кемпинговая 4 местная палатка за 6-8 минут собирается, без заморочек. Но конечно этот вариант не из дешовых 17000-19000 в среднем стоит. Заказывать лучше через тульский интернет магазин, привозия быстро и скидку хорошую делают, получается дешевле чем на официальном сайте. В 2011г покупали себе кухню-шатер 4х4 этой фирмы,остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спать не одному? А если что-то приятное намечается, то зачем машину "насиловать"? Да и земли что-ли мало? А ведь можно и "пьяненьким заснуть." Прикольно, но не удобно. Раньше в советские времена были такие прицепы "Скиф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и так

Хорошая машинка, сегодня в Калугу на ней ездили, ни капли не устал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого спорт инвентарь можно приобрести на луначарского 1, на первом этаже... и хороший магаз был на фрунзе на строительной ярмарке.. в нашем доме кажется, на втором этаже. я там как раз рюкзак на 60 литров купила. везде дороже были. а еще в подкове на коминтерна был маленький магазинчик с причиндалами для палаточной жизни - больше на рыбаков и охотников рассчитанный, там ножи, горелки, сапоги по самое не балуйся и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луначарского 1, магазинчик хороший, но я бы не сказал что дешёвый, есть места, где полностью аналогичный товар стоит или так же, или дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях поменял мобильную жилплощадь. Прежняя продана, взамен приобретен Атеми Баксан 5. Лето, лето, где ты, где ты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...