Ямы на дорогах...


Рекомендуемые сообщения

Дороги в Туле кончились... Яма на яме, просто живого места нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт сошел вместе со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле...а что творится за Тулой, стоит отъехать куда-нибудь в область, так там вообще танковые направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Суворов((. Вань я тебе сочувствую, ты этот путь проделываешь чаще наверное..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленинский и обратно через заречье. вот это подвиг. и в день по 2 раза.начиная с ж.д. переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Суворов((. Вань я тебе сочувствую, ты этот путь проделываешь чаще наверное..........

Я то вооще каждНый день в том направлении езжу Изображение Сердце кровью обливается. Обочина лучьше дорожного полотна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ерунда, причем разбиты и центральные улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вооще каждНый день в том направлении езжу Изображение Сердце кровью обливается. Обочина лучьше дорожного полотна.

Не, Дим, после Воскресенска начинается самая соль!

Ещё, дорога из Алексина, до Железни ещё ничего, но как поворачиваете на Тулу, то езжайте до поворота на Ясногорск, а там выруливайте на М2, ну и из Тулы, лучше также.

Кстати, Дорога в Ленинский через Заречье ещё не страшна....ввиду не очень большого количества ям, раньше там было ещё хуже.

Пролетарский район, от Калинина до Восточного обвода - убийственная дорога!

Ну и Степанова с Венёвским шоссе - ужас!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, дороги просто Ж. Полно мест, где никак нельзя вырулить, чтоб в яму не попасть. Я в эти моменты чуть ли не в ярость впадаю, наверно если бы в этот момент мне дали чиновника, ответственного за дороги, утопил бы в этой яме :diablo: Задумываюсь о покупке успокоительных средств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянуть-бы на Хоттабыча, который сможет за лето порядок в этом деле навести, был слух об отказе от ямочного ремонта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет езжу на машине, и не могу постичь одну тайну: почему не могут встретиться на дороге два человека - один, это который дырки в асфальте пилит, и второй - кто заделывает? И вот вчера вижу на Новомосковском шоссе, в р-не Мыльной горы первый был в 17.00, а второй в 18.45(Даже недели не прошло, как он воплотился во плоть вслед за первым).Но в 21.00 там остались только следы первого((( А-уууу......второооой...

P.S.Крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогаю кричать тебе))))) мне скоро по этому пути ехать. чтоб до моего проезда залатали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они залатают :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кого то заинтересует: Паспорт по реализации программ дорожного хозяйства МО Тула http://www.admportal.tula.ru/netcat_files/956/1508/h_c4e2b0d301c9037c67d33bf7c25778cc

здесь по остальным МО Тульской области

http://www.admportal.tula.ru/governance/executive/mintrans/dorfond/?cur_cc=1508&curPos=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот вам фото с дороги Тулы, улицу думаю все узнают.

post-318-0-60767100-1334761081_thumb.jpgpost-318-0-44009000-1334761095_thumb.jpgpost-318-0-23849600-1334761121_thumb.jpg

post-318-0-59549000-1334761139_thumb.jpgpost-318-0-17610400-1334761156_thumb.jpg

А ещё наши дорожники используют самые последние и передовые нано- и не только технологии, сегодня по М-2, и не только в ливень клали асфальт прямо в лужи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в дождь, по Алексинскому шоссе трактор выпиливал новые дырки, теперь старые на неопределенный срок стали больше и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пора какой-то митинг в городе устраивать. но где таких людей брать, и будет-ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг нужен общегосударственный :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Подольске на грязных машинах видела: Есть налоги, а где-же дороги? Позор властям за дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречаю на дорогах машины с наклейкой на заднем стекле: "Плачу налоги - где дороги?". Думаю всем автоклубам рядом с клубной наклейкой нужно и такую приклеивать, да и не только автоклубам, но и всем, кто неравнодушен к сегодняшней дорожной ситуацией. Представляю, если на каждой 2-ой машине будет такая наклейка, то и митинг организованный не нужен, он уже будет сам по себе, причём ежедневный, массовый и повсеместный. Кстати никто не в курсе, где такую наклейку взять, может организация какая их раздаёт? А может и нам самим такие заказать, потому как ну просто не возможно нормально по нашим дорогам ездить :diablo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 фоте, даже комент есть - ИПОТЕКА. Браво, Вань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пора какой-то митинг в городе устраивать. но где таких людей брать, и будет-ли толк?

Вот тут устраивают: http://avtoforum71.ru/topic/4689-d/ ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...