Места стоянки на природе для автопутешественников


Рекомендуемые сообщения

Где в ваших краях может остановиться автопутешественник с палатками?

Например в эти выходные (28-29 мая) планируем с друзьями посетить Тулу на предмет хождения по музеям, а вечером хотели бы остановиться на природе рядом с водоемом в палатках. Есть ли такие места и как до них можно добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в ваших краях может остановиться автопутешественник с палатками?

Например в эти выходные (28-29 мая) планируем с друзьями посетить Тулу на предмет хождения по музеям, а вечером хотели бы остановиться на природе рядом с водоемом в палатках. Есть ли такие места и как до них можно добраться?

Места есть конечно,только думаю многие будут заняты возле Тулы,надо подумать. Может мини встречу организуем пообщатся? Да и с городом познакомим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места есть конечно,только думаю многие будут заняты возле Тулы,надо подумать. Может мини встречу организуем пообщатся? Да и с городом познакомим.

Едем из Воронежа. Нас будет 3-5 экипажей (правда Шкода одна). Предварительно у нас запись в музей пряников в 9.00 в субботу. Дальнейшую программу пока не знаю в нашей группе этим занимается другой человек, но предполагаю что в субботу мы будем колесить по городу. Возможно в воскресенье поедем в Ясную поляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем из Воронежа. Нас будет 3-5 экипажей (правда Шкода одна). Предварительно у нас запись в музей пряников в 9.00 в субботу. Дальнейшую программу пока не знаю в нашей группе этим занимается другой человек, но предполагаю что в субботу мы будем колесить по городу. Возможно в воскресенье поедем в Ясную поляну.

Я на КЛАШЕ ответил,сложно возле Тулы думаю будет найти место, в выходной обещают хорошую погоду и еще день пограничника. Водоем нужен для рыбалки?или для купания с отдыхом? Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на КЛАШЕ ответил,сложно возле Тулы думаю будет найти место, в выходной обещают хорошую погоду и еще день пограничника. Водоем нужен для рыбалки?или для купания с отдыхом?

Купание с отдыхом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание с отдыхом.

Если в Ясную поляну собираетесь,то думаю на реке Воронка можно остановится. Оттуда недолеко до Ясной поляны,правда она находится в городсой черте. Но посмотрим что другие скажут,вечером народ появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно возле Тулы думаю будет найти место, в выходной обещают хорошую погоду и еще день пограничника

Да не, нормально. Надо учитывать, что 28 мая в Москве гей-парад проходит, так что какая-то часть народа туда свалит и в Туле место для отдыха найдётся.

P.S. Шутка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посёлке Новое рядом с иншинкой есть пруд и место неплохое ,но днём людей бывает много , видел часто с палатками немного в стороне в лесочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...