Слова благодарности


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошла межрегиональная всреча шкодоводов в г.Тула.

Хочу отдельно поблагодарить Ивана - Vanish, этот человек взял на себя печать, причём бесплатно. Также благодарю людей, которые внесли свой весомый вклад в организацию мероприятия:

Валерия(Валерия) - море идей и энергии, сопровождение гостей к месту проведения экскурсии, конкурсы и игры (жаль что не удалось многие провести, но будут ещё встречи всё пригодится). Лерачка СПАСИБО! ещё раз!!!

Михаил(miklefockin) - наш экскурсовод. Злюки и жиды в кремле, не дали самим познакомить гостей с музеем оружия. Миша не расстраивайся, знаю ты готовился мого интересного хотел рассказать СПАСИБО! за всё это. Молодцы что с Валерией сопроводили гостей в кремле.

Артур(Admin) - буквально в последний день забабахал баннер с логотипом клуба, выбил таки рамки к встрече, обеспечил так необходимой рацией. СПАСИБО!

Светлана(Angel) - помощь в раздаче бейджев и флажков так была кстати СПАСИБО!

Алёна(AlenkA) - человек на которого можно положиться, твоя помощь идеи всегда были в теме огромное СПАСИБО!

Дина(Dina) - обеспечила самым главным едой и "водой". СПАСИБО! было и вкусно и сытно.

Туляки все кто отозвался и приехал, Вам огромное СПАСИБО!. Как бы мы сопроводили гостей без Вас, не растеряв по пути следования.

Кстати, друзья из регионов как класно, что вы приехали особенно то, что прибыли все заявленные (были сомнения, что приедет половина). Рязань пиво :yahoo::good:.

Ну и конечно же наш дружественный клуб Автофорум. СПАСИБО! за то что были с нами, "вместе весело шагать". Получился настоящий праздник и веселье. Эта встреча, особенно природа (нас пощадила, дождик только поморосил) СЧАСТЬЕМ ПЕРЕПОЛНИЛА МОЁ СЕРДЦЕ и надеюсь, что ваше тоже.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё отметил Романа, всё-таки, если бы не он, то не было бы данной встречи, ибо основная идея была выдвинута именно им, и он же первым закинул удочки по привлечению гостей!!!

Да, Дим, а себя-то ты тоже забыл отметил!!!

Да и вообще, все молодцы!!!! Была проделана хорошая работа ВСЕМИ!!!! За что всем огромное СПАСИБО!! :good:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам данного мероприятия :yahoo::dance::good:

И отдельно:

Михаил(miklefockin) - спасибо за интересное начало по музею оружия. Ты расказывал горазд лучше и интереснее чем экскурсоводы (ма прилипли кодной группе и послушали что они говорят). :greeting:

Дина(Dina) - огромный респект за вкусные шашлыки и плов (если я правильно понял кто это все готовил) :greeting: , а также спасибо что не забыли купить средство от комаров (мы забыли взять свое :drinks: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Дина(Dina) - огромный респект за вкусные шашлыки и плов (если я правильно понял кто это все готовил) :good: , а также спасибо что не забыли купить средство от комаров (мы забыли взять свое :yahoo: ).

Я очень рада, что вам все понравилось:greeting: Хотела бы добавить, что шашлыки, плов и все остальные вкусности - это заслуга целой команды...Активно принимали участие Юля Renard, Аленка (avtoforum) и другие девочки, Игорь Karloson (avtoforum), Алексей silaev191 (avtoforum) и Дима PROfessor (avtoforum). СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется сказать спасибо всем огромное! Я честно не ожидал, что будет так здорово. Я рад, что познакомился с такими замечательными людьми. Всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море позитива и хорошего настроения! :greeting: Спасибо всем!!! :greeting:

Роман - отдельное спасибо за поддержание тем на различных Skoda-форумах! И тот смелый шаг при создании темы о встрече на форуме!

Dim - спасибо за координацию и руководство на точках сборов! Просто потрясающая работа!

Dina - спасибо за организацию на поляне! Твой эмоциональный настрой и позитив :good::ok:

Avtoforum - девченки, ребята, всем спасибо! :good2:

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небуду некого отмечать, хочу сказать всем кто делал эту встречу и всем кто приехал и подержал Огромное Спасибо!!!

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за все организаторам встречи.

Отдельное спасибо Роману за креативную идею собрать в Туле близжайшие клубы Шкода и продвижение идеи на КЛАШ форуме.

п.с. Сегодня вручим ваш подарок нашему ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел чудо на поляне

Принимали там гостей

Только гости очень быстро

Превращались все в друзей

Но потом беда случилась

Люди сильно разбрелись

Стали хрюкать и мяукать,

Чтоб все снова собрались

Шел я утром-снова чудо

Под навесом все сидят

Лица мятые,с похмелья,

Очень дружно хаш едят

После дружно провожали

Всех улыбок и не счесть

Клево,что на белом свете

Други друг у друга есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки и ребята!!!Всем огромное спасибо!!!Было весело,вкусно и очень позитивно!!!

P.S. Надеюсь,что это только начало... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начало это было поездки в Калугу и Рязань....

Кстати, ребята из Твери, Воронежа и Нижнего, задумываються организовать что-то подобное у себя! Ребята с Урала, которым скинул инфу о мероприятии просто чтоб ознакомиться, выступили с предложением, а не хотите ли к нам в Екатеринбург?? Но я ответи, что это не серьёзно, ибо только в одну сторону два дня ехать....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начало это было поездки в Калугу и Рязань....

Ну то были "небольшие вылазки", а тут такой сейшн!!!!!!!

Продолжим?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята из Твери, Воронежа и Нижнего, задумываються организовать что-то подобное у себя!

Да...... Под впечатлением от Тулы вроде зреют мысли.Тем более, что посмотрели опыт организации крупной встречи, так сказать, изнутри. Вы молодцы - смогли организовать встречу практически без спонсорской поддержки с привлечением только волонтеров из числа клубней. Наверно мы пойдем более затратным путем. Типа организовать охрану машин на месте встречи и пересадить участников в автобусы.Правда не без парада машинок по центральным улицам. Но тут нужны длительные переговоры с местной и областной администрацией и привлечение спонсоров. Но это пока так.... мысли вслух. Мы еще сами в процессе становления, ведь нашему клубу нет еще и года.

п.с. А пока наверно только частные визиты для обмена опытом. :)

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начало это было поездки в Калугу и Рязань....

Кстати, ребята из Твери, Воронежа и Нижнего, задумываються организовать что-то подобное у себя!

Думаю в Нижний Новгород поедем вскоре:):yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем словам благодарности, высказанным выше.

Грасиас! :)

Изменено пользователем Simply clever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не буду открывать новую тему, предлагаю здесь писать все благодарности.

Выражается огромное спасибо Леону за ковролин. Не просто пообещал - нашел мой телефон и сам привез. В выходной. В который работал! Человечище! :drinks::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже не буду создавать новую тему, хоть и сообщение не подходит к ней, но всё же. :rolleyes2:

Вроде на память не жалуюсь, так вот, сегодня, хотелось бы поздравить человека который нам уже стал своим, хоть и с автофорума...наверно уже некоторые догадались о ком речь!!

Алёна, поздравляю с Днём рожденья!!! Счастья, здоровья, успехов в работе и учёбе, любви, благополучия....ну и дальше по списку! :drinks:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вышесказанному: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АЛЁНКА!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка!!!!!!!!!!Поздравляю!!!Всего-всего-всего!!!! :rolleyes2::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята, друзья ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В полной мере ощутил Вашу помощь и поддержку в общем деле :yes: -

"Вторая межрегиональная встреча шкода клубов на Тульской земле". Так же САПСИБО всем кто приехал не смотря на такие большие расстояния между нами (сотни и тысячи километров). :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ за позитив, радость и внимание!!! Вы молодцы все вместе и каждый в частности :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу выразить вам свою благодарность за тот титанический труд который вы проделали! За ваше внимание ко всем и к каждому в отдельности! За те экскурсии, что вы провели! за великолепную пАляну и за все за все! Ребята вы молодцы все вместе и каждый в частности! Еще раз, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо прежде всего хочу сказать гостям, т.к. без них любые старания были бы бессмысленны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...