Финансовый итог встречи 21-22мая


Рекомендуемые сообщения

Прошла межрегиональная встреча шкодоводов в г.Тула. Всё прошло довольно-таки неплохо, практически всё удалось.

Подводя черту по расходам на организацию:

Из собранных денег на еду и выпивку осталось 1700р. Эта сумма покрыла расходы на флажки. Остаются затраты на закупку бэйджев - 800р. Т.е. эту сумму нужно собрать нам, поскольку спонсоров у нас нет. Необходимо сдать по 50р.

Друзья приезжайте на площадь в пятницу, человек потратил деньги из своего кармана. Да и сумма не такая большая 50рубликов, найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати правильно, что поднял эту тему, т.к. люди действительно затратили свои деньги. Ещё, наверно, надо отдать денюжку и за вещи, купленные на конкурсы. Кстати за баннер, надо ещё что скидывать? В пятницу обязательно приеду, сдать необходимую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за баннер, надо ещё что скидывать?

Это презент от компании "Интеркар". Баннер получился достаточно нарядным и был весьма кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тчную сумму, чтоб я мог передать так-как в пятницу меня на встрече небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тчную сумму, чтоб я мог передать так-как в пятницу меня на встрече небудет.

Нужно собрать 800р. - покупка бэйджев. Т.е. поделив на 16 человек получается по 50р(это те кто был на встрече).

Есть ещё одни затраты - инвентарь на развлекательную часть. Они составили 500р. Есть одно НО - всё было куплено но не использовано. Моё мнение, что эти расходы восполнить нужно тоже, поскольку встреча не последняя всё пригодится. Кстати вот это и хотелось бы обсудить на всрече в пятницу.

В итоге 50р.+32р.= 82р.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте всё обсудим да и впечатлениями о проведённой встрече обменяемся.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только впечатлениями, но и фотографиями (если кто не успел скачать, либо не обладает достаточной возможностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одни затраты - инвентарь на развлекательную часть. Они составили 500р. Есть одно НО - всё было куплено но не использовано.

Как не использованно? Сам лично видел конкурс, где Vanish из мешка достовал разные вещи для их вручения.

В общем по 100 р. скидываемся, а 18 р. за ноги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в связи со своей удаленностью в данный момент от Крестовоздвиженской,буду должна,ладно?

Так что,подсчитайте,а я после 16 июня приеду на встречу и все отдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор и Shrek сдали по 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встречу не доеду. Сдам на следующей неделе. Вопрос: Где? В Интеркаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В Интеркаре?

Лучше конечно Димке, но можно и в Интеркар, а там разберемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...