Полочка багажника


maz7917

Рекомендуемые сообщения

Ром, как было отмечено в одной из тем, грамматика на форуме страдает, и правила русского языка, при желании быстро ответить, забываются.

Поэтому, я считаю, что нужно немного внимательнее читать посты и не принимать на свой счет фразу в которой нет конкретного обращения по имени.

Пусть будет оффтоп. Можете закидать меня тапками! :clapping:

Роман и Артем, не в обиду, а просто на заметку: пожалуйста не забывайте про запятые в своих сообщениях) Пусть в нашем общении не будет путаницы и недопонимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет оффтоп. Можете закидать меня тапками! :clapping:

Роман и Артем, не в обиду, а просто на заметку: пожалуйста не забывайте про запятые в своих сообщениях) Пусть в нашем общении не будет путаницы и недопонимания)

"Казнить нельзя, помиловать! / Казнить, нельзя помиловать!" Как в одном добром и поучительном мульте... (жаль что сейчас таких нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, как было отмечено в одной из тем, грамматика на форуме страдает, и правила русского языка, при желании быстро ответить, забываются.

Поэтому, я считаю, что нужно немного внимательнее читать посты и не принимать на свой счет фразу в которой нет конкретного обращения по имени.

Как я могу так я и пишу, и никого это недолжно волновать. да и хватит флудить)) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый немного не понятно насчет чего вы меня предупреждаете поаккуратней вот только одного не пойму на форуме все горазды и грязью поливать и прочий негатив а вот глядя в глаза по прибытии к нам все как то начинают играть в молчанку и прыть пропадает поэтому есть акция позвонят пригласят нет ну на нет и суда нет. По поводу расскажу про "все" расскажи наверное будет интересно.

Ну вот опять неаккуратная фраза... Вам не угрожают и не запугивают, уважаемый представитель официального дилера. А просят не быть агрессивным и не затыкать людям рот. Этот форум создан не для

того, чтобы вы тут пиарились, а чтоб народ мог опытом обменяться, в том числе опытом общения с вашим сервис-центром.

А "на нет и суда нет" - вы неправы. Если есть акция от производителя, то приеду и поменяю, только тогда, когда мне будет удобно, а не на пасху или "вот сейчас", как вам хочется.

И про ТО обязательно отпишусь, только появиться немного свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа... Отчитываюсь...

Съездил ... в первый раз. Оказалось не все так просто (хотя в Арсенале "просто" наверное и не бывает :) )

Поменять защелки на самой багажной полке - дело пяти минут,- поменяли. А вот с боковой накладкой в багажнике,

где находится наполовину отвалившийся упор, возникли проблемы...

ЕЕ уже вытащили из загажника (не обманул звонивший дядька, отложил для меня, спасибо :) ), но отказались ставить.

По тем бумагам, которые распечатал менеджер, с них теперь требовали подтверждения за замену поврежденной боковины с помощью

фотографии и акта. Я ....рю, давайте, фоткайте, актируйте. А они - не могем, только менеджер по сервису может принять решение и типа фотка нужна не для подтверждения, а для запроса у производителя разрешения... Я пытался доказать ребятам, что у них неправильная трактовка написанного, что, мол, вы поменяйте и фотку приложите для отчета, - ни в какую...Вот выйдет с больничного сервисный менеджер... Тогда и решим...

Ну пока они там всем названивали, я с автослесарем (по-моему Коля, хороший парень, отношению к клиенту манагерам нужно у него поучиться) проверил работу вентилятора охлаждения (что-то не включался он у меня в этом году, решил перед летом проверить, чтоб не закипеть в жару). Добились включения, перегрев движок на 2500 оборотов, 5-7 мин пришлось "греть".

Ну ладно, собираюсь уезжать. И говорю , мол, фоткать будете? А они - в понедельник приедете, сервисный и сфоткает. :good2: Молодцы.

Пришлось отказаться от второго, "бестолкового", визита для "поговорить с сервисным", заставил сфоткать, фотик искали 20 мин, притащили новый (наверное покупали :rofl: ), и научить манагера включать режим МАКРО, хотя вряд ли там что-то резко получилось. Завтра сфоткаю, выложу на Радикал, чтоб было им что приложить к запросу на замену, заодно покажу здесь новые U-образные накладки на полочку (они заужены и подпружинены, поэтому теперь не соскакивает полочка).

Теперь жду в понедельник звонка, и "третьего" визита... Второй, надеюсь, заменим на общение по всем каналам связи (телефон, интернет).

Кстати предупреждение, что такое отношение к клиенту в очередной раз испортит мнение тульских шкодоводов об Арсенале, действия не возимело... Пох им наше мнение. И нас..ть на наше время - сегодня потеряно полдня, не понятно сколько еще нужно, чтобы закончить эпопею с акцией. Они на окладе, им по-барабану...

А потом здесь, на форуме, опять будет Артем обиженно пытаться рот заткнуть, мол, мы не такие...

Вот такие пряники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фуу... Забегался... У меня в тот понедельник, когда Арсенал отзваниваться должен был, дочка родилась. :mocking:

И вот вторую неделю с сыном дома, взял отпуск, дел куча, но естест-но не до полочки в багажнике.

Арсенал, кстати так и не отзвонился. Даю ссылки, как и обещал, на фотки новой защелки и сломанного шпынька.

http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1105/71/329f2ea76a2b.jpg.html

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1105/f9/e3ffc393d3c3.jpg.html

А Арсенал рано подумал, что я про них забыл... :sad:

Все еще впереди.... :)

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maz7917, мои поздравления с рождением дочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maz7917, мои поздравления с рождением дочки!!!

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Докладываю... Акция благополучно пройдена.

Не дождавшись звонка из Арсенала, решил я использовать один бильярдный прием:

карамболь("карамболь — ситуация в бильярде, когда шар, отскочив от другого шара, должен попасть рикошетом в третий").

Короче показалось мне проще отписаться официальному представителю на сайт. А там глядишь и Тула зашевелиться...

Так и получилось. Ответ официалов на почту - через 2 часа.

Звонок от тех.директора Арсенала - через полчаса после этого письма.

Назначили удобное мне время, во вторник - заменили. Сначала манагер Сергей "убил" заявлением что займет 2 часа,

но потом узнав что с одной стороны, сбавил до часа.

В час-пятнадцать уложились, я поприсутствовал, пройдя в тех.зону в робе и каске, после инструктажа по ТБ (все как

у взрослых :drinks: ). Если бы мастер делал это не в первый раз, было бы быстрее. Мое присутствие способствовало

аккуратному обращению с защелками и тщательному расправлению уплотнителей. Теперь знаю как заднее сиденье снимается

:blum1:

Считаю тему закрытой, а про ТО, как обещал, как-нить отпишусь в соответствующей ветке. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поприсутствовал, пройдя в тех.зону в робе и каске, после инструктажа по ТБ (все как

у взрослых :rolleyes2: ).

Что действительно был инструктаж по ТБ, каска и т.п. :blum1:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно был инструктаж по ТБ, каска и т.п. :clapping:?

Действительно был... Они же этим пытаются людей отвадить от присутствия при сервисных работах,

но есть такие, как я, которые в ответ на предложение надеть маскарадный костюм и прочесть сценарий, соглашаются. Судя по журналу, таких немного...

Остальным остается ждать, обещанных еще зимой, камер в техзоне с выводом на монитор в кафе... :rolleyes:

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...