Полочка багажника


maz7917

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонят мне из Арсенал-Авто, причем не менеджер, а тех.директор и

подозрительно вежливым голосом сообщает, что раз я владелец Фабии-2, то мне

срочно нужно прибыть к ним для замены ... боковой пластиковой обшивки в багажнике :pardon: ,

из-за возможности того, что отломиться держатели багажной полки. Я ему: "с одной стороны уже

трещина". Ну типа, тогда нужно срочно, я - только на выходных, он типа - "только обязательно перезвоните, что подъедите, мы для вас должны заранее отложить..."

Никому больше не поступали столь заманчивые предложения? А то сдается мне, что это реакция

нашего доблестного дилера на мои нелестные отзывы о последнем ТО, которые я девочке-опроснице

наговорил... Типа нужно с меня терь положительный отзыв получить, чтобы "закрыть двойку пятеркой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонят мне из Арсенал-Авто, причем не менеджер, а тех.директор и

подозрительно вежливым голосом сообщает, что раз я владелец Фабии-2, то мне

срочно нужно прибыть к ним для замены ... боковой пластиковой обшивки в багажнике :pardon: ,

из-за возможности того, что отломиться держатели багажной полки. Я ему: "с одной стороны уже

трещина". Ну типа, тогда нужно срочно, я - только на выходных, он типа - "только обязательно перезвоните, что подъедите, мы для вас должны заранее отложить..."

Никому больше не поступали столь заманчивые предложения? А то сдается мне, что это реакция

нашего доблестного дилера на мои нелестные отзывы о последнем ТО, которые я девочке-опроснице

наговорил... Типа нужно с меня терь положительный отзыв получить, чтобы "закрыть двойку пятеркой" :)

К Дилеру сьездиш отпишись как все прошло, интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в этом нет.Акции это удел компании Шкода,оплаченные гарантией завода,а дилеры лишь ОБЯЗАНЫ их провести получив за это дело чуть-чуть денешек:pardon: Я думаю с вашими отзывами это никак не завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонят мне из Арсенал-Авто, причем не менеджер, а тех.директор и

подозрительно вежливым голосом сообщает, что раз я владелец Фабии-2, то мне

срочно нужно прибыть к ним для замены ... боковой пластиковой обшивки в багажнике :pardon: ,

из-за возможности того, что отломиться держатели багажной полки. Я ему: "с одной стороны уже

трещина". Ну типа, тогда нужно срочно, я - только на выходных, он типа - "только обязательно перезвоните, что подъедите, мы для вас должны заранее отложить..."

Никому больше не поступали столь заманчивые предложения? А то сдается мне, что это реакция

нашего доблестного дилера на мои нелестные отзывы о последнем ТО, которые я девочке-опроснице

наговорил... Типа нужно с меня терь положительный отзыв получить, чтобы "закрыть двойку пятеркой" :)

боковой пластиковой обшивки в багажнике - а что с ней случилось?... очередная заводская фича? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивай голову приедешь всё поменяют ,это норально значит твой вин авто попал под замену не качественной полки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в этом нет.Акции это удел компании Шкода,оплаченные гарантией завода,а дилеры лишь ОБЯЗАНЫ их провести получив за это дело чуть-чуть денешек:) Я думаю с вашими отзывами это никак не завязано.

У официального представителя ничего про эту акцию НЕ ЗНАЮТ. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто компания Шкода выявила косяк и теперь отзывает для замены :pardon: Ничего страшного, езжай и тебе всё сделают!

У меня похожая ситуация, шумит правая форточка в задней двери. Тоже был отзыв, но не успел :( Теперь самому придется колупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официального представителя ничего про эту акцию НЕ ЗНАЮТ.

Значит тебя хотят заманить и побить за плохой отзыв :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боковой пластиковой обшивки в багажнике - а что с ней случилось?... очередная заводская фича? Оо

Там сбоку есть цилиндрические уступы, на которых держится багажная полка... А ломаются они просто - чуть побольше в багажник положил, полка приподнялась, съехала с посадочного гнезда, хлоп крышкой багажника - и готово :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя хотят заманить и побить за плохой отзыв :pardon:

Ну что ж, будем отбиваться... Живым я им не сдамся :rolleyes2:

Если сам не справлюсь, позову на подмогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сбоку есть цилиндрические уступы, на которых держится багажная полка... А ломаются они просто - чуть побольше в багажник положил, полка приподнялась, съехала с посадочного гнезда, хлоп крышкой багажника - и готово :pardon:

я постараюсь не сломать :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз я владелец Фабии-2, то мне

срочно нужно прибыть к ним для замены ... боковой пластиковой обшивки в багажнике

Тога почему не отзывают ВСЕ Фабии-2? Мне вот не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тога почему не отзывают ВСЕ Фабии-2? Мне вот не звонили.

Вот я и пытаюсь подтвердить свою догадку о надуманности предлога для встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тога почему не отзывают ВСЕ Фабии-2? Мне вот не звонили.

America , партии разные.

maz7917, какого года выпуска машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дилеру сьездиш отпишись как все прошло, интересно будет почитать.

На самом деле абсолютно все равно на твои лестные или не лестные отзывы просто проводится сервисная акция! Поэтому ехать или нет решай сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле абсолютно все равно на твои лестные или не лестные отзывы просто проводится сервисная акция! Поэтому ехать или нет решай сам!

Артем чот опять непойму чево тебе непонравилось, то-что к этому проявил интерес или что? Я вроде ничего такого ненаписал обычный интерес а потом ты будеш говарить что какието отзывы плохие пишут и все неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь подтвердить свою догадку о надуманности предлога для встречи...

Кстати есть идея... Народ, если не в лом, позвоните в Арсенал, типа слышали про акцию,

хотим поучаствовать... У кого Фабки... Тел. 38-18-46.

Ну что, устроим флеш-моб? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем чот опять непойму чево тебе непонравилось, то-что к этому проявил интерес или что? Я вроде ничего такого ненаписал обычный интерес а потом ты будеш говарить что какието отзывы плохие пишут и все неправда.

Так я же и написал что по поводу отзывов все равно просто есть акция которая проводится по определенным авто вот мы и обзваниваем что бы клиент приехал и мы исправим! А то что ты там наговорил девочке и тут позвонил тех. директор это твои догадки и это твое полно право! В дополнение скажу по поводу участия во встрече свяжусь с Тверским дилером наверное на след. неделе а пока заказал для вас кое какую атрибутику вот только не знаю когда пришлют думаю до встречи приедет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть идея... Народ, если не в лом, позвоните в Арсенал, типа слышали про акцию,

хотим поучаствовать... У кого Фабки... Тел. 38-18-46.

Ну что, устроим флеш-моб? :new_russian:

Акция проводится по конкретным машинам если в перечне нет вина твоей машины то и акция на неё не распространяется!Поэтому хоть что делай если твоей авто в перечне нет значит акции нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и написал что по поводу отзывов все равно просто есть акция которая проводится по определенным авто вот мы и обзваниваем что бы клиент приехал и мы исправим! А то что ты там наговорил девочке и тут позвонил тех. директор это твои догадки и это твое полно право!

Интересно отсюда поподробней кому я чего наговорил? И кому звонил тех.директор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция проводится по конкретным машинам если в перечне нет вина твоей машины то и акция на неё не распространяется!Поэтому хоть что делай если твоей авто в перечне нет значит акции нет!

А вот и дилеры проснулись...

Будет время, придется заехать - получил ответ от официального представительства:

"Уважаемый ........!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки «Skoda».

В соответствии с Вашим обращением, направленным в наш адрес, мы можем подтвердить, что на Ваш автомобиль Skoda Fabia (VIN: XW................) распространяется сервисная акция 70D8.

Рекомендуем посетить сервис дилерского предприятия для выполнения необходимых работ."

А на счет, "что вы там наговорили" - поаккуратнее. Меня спросили, я ответил... Если народу

на форуме будет интересно, расскажу про все сервисные с подробностями. На критику нужно адекватно

реагировать, тем более пока она была закрытой, с целью помочь что-то исправить. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

America , партии разные.

maz7917, какого года выпуска машинка?

Машинка 2009 года.

А узнать, не забыли ли про тебя случайно, проще наверное, написав запрос на официальном сайте. Там вежливо 3 раза перезвонят и дадут ответ в письме.

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно отсюда поподробней кому я чего наговорил? И кому звонил тех.директор?

Ром, это не тебе было) Это было к maz7917) Не надо так резко реагировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и дилеры проснулись...

Будет время, придется заехать - получил ответ от официального представительства:

"Уважаемый ........!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки «Skoda».

В соответствии с Вашим обращением, направленным в наш адрес, мы можем подтвердить, что на Ваш автомобиль Skoda Fabia (VIN: XW................) распространяется сервисная акция 70D8.

Рекомендуем посетить сервис дилерского предприятия для выполнения необходимых работ."

А на счет, "что вы там наговорили" - поаккуратнее. Меня спросили, я ответил... Если народу

на форуме будет интересно, расскажу про все сервисные с подробностями. На критику нужно адекватно

реагировать, тем более пока она была закрытой, с целью помочь что-то исправить. :clapping:

Здравствуйте уважаемый немного не понятно насчет чего вы меня предупреждаете поаккуратней вот только одного не пойму на форуме все горазды и грязью поливать и прочий негатив а вот глядя в глаза по прибытии к нам все как то начинают играть в молчанку и прыть пропадает поэтому есть акция позвонят пригласят нет ну на нет и суда нет. По поводу расскажу про "все" расскажи наверное будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, это не тебе было) Это было к maz7917) Не надо так резко реагировать)

Тогда надо правильно писать кому отвечаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...